Перейти к содержимому


- - - - -

Неплохо бы устроить гитарный джем


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 125

#61 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 05:29

Эх,Руслан!
Это ж как хорошо бухнуть то можно.На 10 штук!С ума сойти!:az:
Danilla-master,а мы и не ругались.Это у Руслана такая манера разговора.Сразу видно-Творческий Человек.
Error 404

#62 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 05:56

Эх,Руслан!
Это ж как хорошо бухнуть то можно.На 10 штук!С ума сойти!:az:
Danilla-master,а мы и не ругались.Это у Руслана такая манера разговора.Сразу видно-Творческий Человек.


А как же творческому работнику - и не пить?
Насчёт сейшна: созвонюсь с Лисом. Потом скажу, что и как.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#63 ORFO

ORFO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 10:17

Насчёт сейшна: созвонюсь с Лисом. Потом скажу, что и как.

89206073060
звони сюда, это телефон человека, пробившего уже худ.музей

#64 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 11:03

89206073060
звони сюда, это телефон человека, пробившего уже худ.музей


Завтра обязательно позвоню. Как его зовут-то?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 06:35

Зачем Навигатор? Ведь людей будет чел.50 Что с музеем? Самое то, и аппарата надо минимум.


Навигатор в такое время будет стоить копейки + пожрать и бухнуть еще можно... а в худ. музее чипсы да орешки.

#66 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июня 2007 - 09:16

Навигатор в такое время будет стоить копейки + пожрать и бухнуть еще можно... а в худ. музее чипсы да орешки.

Навигатор до дискотеки будет стоить 1500-3000 руб., в зависимости от настроения Пчелкина. Но на том аппарате, что там для дискотеки сешн не проведешь. Если только очень сильно постараться. Фронта там нет, колонки развешаны 6 точек вокруг танцпола, для живого звука - сплошная обратка. Пульт - диджейский, так что все-равно придется везти свой микшер, линию мониторов, комбики, барабаны, плюс Пч. за использование своего аппарата тоже попросит. Короче,- с комутацией геморой и денег не меньше десятки. Хотя согласен - выслушивать запилы и не бухнуть, закусив - сложновато. Давайте подумаем об аренде небольшого кафе.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#67 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июня 2007 - 09:54

Навигатор до дискотеки будет стоить 1500-3000 руб., в зависимости от настроения Пчелкина. Но на том аппарате, что там для дискотеки сешн не проведешь. Если только очень сильно постараться. Фронта там нет, колонки развешаны 6 точек вокруг танцпола, для живого звука - сплошная обратка. Пульт - диджейский, так что все-равно придется везти свой микшер, линию мониторов, комбики, барабаны, плюс Пч. за использование своего аппарата тоже попросит. Короче,- с комутацией геморой и денег не меньше десятки. Хотя согласен - выслушивать запилы и не бухнуть, закусив - сложновато. Давайте подумаем об аренде небольшого кафе.


Десятку он заряжает в пятницу за прайм тайм с полным фаршем и штатным диджеем... у них же там раскидывается звук вроде как-то. Микшер конечно же однозначно нужен свой, но там же вроде и Капусткин еще есть в филармонии, если он еще там есть... Капа всегда ради хорошей затеи на оборудование не жмодился, тем более, если память не изменяет, у него там на рабочем месте и кусок своего аппарата есть... ну если он еще там работает.

В навике есть низы от сцены, который тащить с собой ну сам понимаешь как накладно. Там же есть усилки, которые задачу упрощают в разы. Суть быстрой модификации в том, что приглушить его подвешенный фон и кинуть по сторонам пару середку и высокие. Мне кажется у него там и неподвешенных колонок хватает.

И что такое 50 человек? 50 человек там не будут стоять стеной на крохотном пятаке... 50 человек в маленьком кафе ты даже низами не продолбишь... если народ тусит разреженно, то восприятие в навике будет у всех примерно одинаковое... если это будет в кафе, то надо будет долбить на уши - а это не всегда приятно.

Плюс надо учитывать объем помещения... в крохотном кафе будет полный ппц, а тут как-то есть пространство хорошее и в зоне танцпола тебя не будут мучать отскоки с поверхностей...

На 50 человек у него надо звука в разы меньше, чем на 50 человек в каком-то крохотном зальчике. С другой стороны мощности должно хватать, что бы народ стены не напрягали...

ну т.е. я к тому, что без лишнего давилова на уши там всем будет комфортно...

ну пару колонок нормальных по сторонам докинуть туда еще, а подвешенные приглушить немного.... главное, что стереоэффект там будет нормальный и звука хватит всем... ну а на сцену надо докинуть, что бы панорама была какая-то, более реальная, т.к. иначе не ясно откуда звук идет... микрофон только на насценные вывести и т.д.

и еще учтите, что для вашей задачи можно заюзать по хорошему монитору на человека без доп акустики вообще... тогда слушающие будут понимать кто в данный момент играет... т.е. будет панорама реальная.. сядите задницей на мониторы и будете долбить...

кстати это тема... ну а общую сводку фоном через его звук - ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ и будет атмосфера тусы, т.е. будет все под домашнему и как надо.

вы же не концерт там собираетесь делать, а для себя и для друзей

Ну а мониторы уж как нибудь раздобыть можно.

ps. в навике кстати есть еще и свет, что надо учитывать... до дискотеки его в цене можно уруливать как угодно, ну до разумных пределов конечно.

#68 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2007 - 08:58

Я в Навике отыграл концертов 10 если не больше. Причем во всех ипостасях. Сольники, тусовки, корпорации, на их аппарате, на своем ап., на арендованном ап., и с Капой в том числе. Все Пчелкинские завароты знаю не по наслышке. Дайте мне 20 тыс. и будет вам в Навике свет, звук и афиши по городу. При наличии денег вопросов не возникает. И все-таки я считаю, что для подобного мероприятия нужна небольшая площадка с сидячими местами, ну и согласен - с баром.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#69 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 09:26

Гтаристы-импровизаторы,отдайте Лису 20 штук!Будет у него и свет и афиши для его концерта.И забудте всё это как страшный сон и никогда не занимайтесь подобными вещами.
Error 404

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 09:29

И все-таки я считаю, что для подобного мероприятия нужна небольшая площадка с сидячими местами, ну и согласен - с баром.


навиковские столы в зал поставить :ca:

ps. в 20 штук еще шведский стол хороший можно вложить

#71 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 09:53

Зачем вам мега крутой сейшн?Вам бы пожрать и бухнуть!Возмите в аренду два гитарных комба.На сцене Лис и Закир будут фигачить нейтральный ритм енд блюз.А все остальные будут сидеть и жрать на 10 штук Руслана Закирова.Все довольны и без геммороя.Можно проводить раз в месяц "Закировы ассамблеи".Пчеловод будет только рад.
Error 404

#72 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2007 - 11:43

навиковские столы в зал поставить :ca:

ps. в 20 штук еще шведский стол хороший можно вложить


Если аппарат брать в Арии, то не вложишь

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 11:59

Если аппарат брать в Арии, то не вложишь


А зачем он такой сурьезный?

ps. кстати, предложение "собраться и просто побухать" мне уже больше нравится, т.к. кафешку какую-то арендовать не так дорого стоит... ну а под жопы по монику и бренчать можно сколько угодно.

#74 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 12:28

Что-то не сдвигается дело со стадии обсуждения.
Что там насчет худ. музея? Не звонили?

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 01:09

Что-то не сдвигается дело со стадии обсуждения.
Что там насчет худ. музея? Не звонили?


надо зеалатора разбанить, тогда мож чего новое поступит..

#76 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 08:47

А кто здес главный вообще кто организатор? я что-то не пойму...:bn:

#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 08:56

А кто здес главный вообще кто организатор? я что-то не пойму...:bn:


Скажите как его зовууууууууууут

Зе
тутуру туру тун тун
Аа
тутуру туру тун тун
Ла
тутуру туру тун тун
Тор

Зе-а-ла-тор!

ps. надеюсь он уже протрезвел.

#78 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 09:45

Меня интересуют три вопроса.
Закир-Свалил?
Шоу загнулось?
А как же Алдоха и что он по этому поводу думает?
P.S.
Это Лис во всём виноват.
Error 404

#79 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 09:53

Закир-Свалил?
Шоу загнулось?


забухал Зеля, забухал...

ps. да так забухал, что успел начудить килобайт на надцать... протрезвеет мож адекват будет.

#80 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 10:32

Все хана... Все бабки навереное пропил... На джем ничего не осталос... Я так понял что Руслан (zealator) не очен хочет сам суетится и что-то делать с кем-то договариатся... и все пока на уровне сплетен... Так дело не пойдет... Идея хорошая но надо както ее в реальность воплощять... Вторую неделю уже все попусту трещат на форуме...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей