Перейти к содержимому


- - - - -

Неплохо бы устроить гитарный джем


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 125

#41 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 10:26

В рок-музыке больше ценятся три, но зато свои ноты, чем тридцать тысяч заимствованных.


А что значит свои? Нот-то всего семь!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#42 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 01:15

Можно в E или в F 12-тактный или 16-тактный блюзик поиграть, поимпровизировать. Квадрат стандартный. Да хотя б на трёх аккордах! Чем плохо? А потом - в Em или в Dm поимпровизировать? Лис, поддерживаешь? Пиши в личку или в асю: 487690814. Кстати, ты уж прости меня, пожалуйста, за эти выпады в твой адрес - я когда пьяный, дурной. Честно, я очень тебя, Сергей, уважаю. Давно, правда, тебя не слышал, но ещё надеюсь услышать. А поиграть с тобой вместе для меня будет просто огромной честью- как ни крути, а сейчас, думаю, в Брянске, лучше "Лапландии" никого нет. Да и давно уже нет. И опыт у тебя огромный, в т.ч. концертный и студийный. Надеюсь робко, что подаришь свои записи с автографом. Поставлю на полку рядом с работой Алдошина. Я серьёзно. Прости, Сергей.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#43 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2007 - 06:55

Я и не обижался. И сешн надо бы сделать. Только надо продумать фабулу мероприятия. Аськи у меня нет. И в инете я гость не частый, но как-то надо пересекаться.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 07:00

Гхм...
А вы форумчан пригласите вас послушать))

#45 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 10:54

Я и не обижался. И сешн надо бы сделать. Только надо продумать фабулу мероприятия. Аськи у меня нет. И в инете я гость не частый, но как-то надо пересекаться.


Сергей, напиши мне личное сообщение, я дам тебе мой домашний телефон, и встретимся. Лады?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#46 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 10:57

Гхм...
А вы форумчан пригласите вас послушать))


Маш, тебя - в первую очередь! Мы с ребятами уже готовимся, поигрываем. Только что-то пока от наших ребят-организаторов сообщений нет. Я уже начинаю немного волноваться.
Вот, кстати, предлагаю устроить для всех дам на сейшн бесплатный вход! С издержками - разберёмся. Всё равно коммерческого успеха за концерт в Худ. музее ожидать не приходится.
Гратов, ты здесь? Какие новости?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#47 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 09:12

Мы с ребятами уже готовимся, поигрываем. Только что-то пока от наших ребят-организаторов сообщений нет. Я уже начинаю немного волноваться.

А чего тут волнаватся... Ребята парятся пробивают где и как ГИТАРНЫЙ ДЖЕМ замутить а ты когото ждешь... Твое предложение было зделать... вот и пробивай... Зачем когото ждать..!!!! Так и всю жизнь можно прождать...

#48 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 12:07

Всё равно коммерческого успеха за концерт в Худ. музее ожидать не приходится.


Будет грандиозный комерческий успех!Посмотреть на импровизирующих нейтральный ритм-енд-блюз в гармоническом ре миноре на 4/4 Лиса и Закира, такое бывает раз в жизни!:bp:

Жалко,что это так и останется пистежом.
Error 404

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 12:59

Жалко,что это так и останется пистежом.


аккурат в выражениях плиз...

Если есть тренд по этой теме, то что-то замутить можно. Вот так же как и Джокеру помогли.

Аренда зала не такое дорогое удовольствие и можно устроить междусобойчик даже без лишних зрителей. Тем более, что звук там уже есть, а все остальное туда сами притащите. Только бы надо дресс-код ввести, а то администрация заведений изначально будет против панков.

По максималке: аренда зала + доп.звук, вечер рабочего дня - 15тыс руб потолок. Да даже 10тыс руб там за глаза хватит. Если выходной день, то проще это сделать до 21:00 в том же самом Навике... можно тот же самый Турист снять + попросить один бар и кухню... чего в итоге получаем - 100 чел по 150 руб и ни копейки тому кто это все организует - если для себя делать.

Промоушен мероприятию никакой не нужен, т.к. если делать междусобойчик то все пускай по друзьям раскидываются. Стимулируется просто - костяк скидывается на мероприятие и каждый по друзьям раскидывает билеты, что бы отбить свою долю. Мега закрытое мероприятие - только для своих. Еще и шведский стол + пойло на всех придумать можно.

Можно как угодно калькулировать, но короче даже за 8-9 тыс можно что-то приличное снять и в выходной день, но в додискотечное время.

Было бы у кого-то желание принять участие.

ps. в том же самом навике, если зал не набивать за дешево, то звук-а более чем достаточно... на 100 человек там звука до задницы.

#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 01:05

Какую-то закусь и выпивку можно вместить в менее чем 100р на человека... ну а там поиграете, покушаете и побеситесь, но только ничего не ломая.

В столице у меня друзья постоянно снимали маскафе, которое уже закрыто и устраивали там вечерины - вход был бесплатный, но только для друзей + фейс контроль для симпатевых девачек... за пультом творили чего хотели и все такое. На меропритие скидывались человек 50 и сразу на 5 дней в месяц.

Администрация была там всегда в шоколаде, т.к. народ культурный кушающий и пьющий. Даж выпивку иногда свою туда приносили.

#51 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 08:57

Какую-то закусь и выпивку можно вместить в менее чем 100р на человека... ну а там поиграете, покушаете и побеситесь, но только ничего не ломая.

В столице у меня друзья постоянно снимали маскафе, которое уже закрыто и устраивали там вечерины - вход был бесплатный, но только для друзей + фейс контроль для симпатевых девачек... за пультом творили чего хотели и все такое. На меропритие скидывались человек 50 и сразу на 5 дней в месяц.

Администрация была там всегда в шоколаде, т.к. народ культурный кушающий и пьющий. Даж выпивку иногда свою туда приносили.


Это все верно есть такое в сталице... Есть и по круче... Но не нужно забывать что мы не находимся в Столице и Москва совсем другая сторона... Да конечно у нас тоже можно замутить такое мероприятие это конечно хорошо... Но это только можно сделать с большимы денгами или с хорошими связами с хозяивами заведения... у нас народ еще не знает что это такое за вечеринка и в этом тоже вся сложность...да и с финансами проблемно.. ведь мы не в столице живем и заработки у нас не как в столице, а цены примерно такиеже не очень сильно отличаются я бы даже сказал в стольце даже прще сделать такое мероприятие чем здесь даже с нашими деньгами... Скинутся конечно можно неплохая идея... Я только ЗА...

#52 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 12:20

А чего тут волнаватся... Ребята парятся пробивают где и как ГИТАРНЫЙ ДЖЕМ замутить а ты когото ждешь... Твое предложение было зделать... вот и пробивай... Зачем когото ждать..!!!! Так и всю жизнь можно прождать...


Я готов помочь. Предлагал же Гратову. Десять тысяч я найду. Ну, сообщений-то нет! Есть аська, личка, вот эта ветка. За чем же дело стало? Я ж предлагаю у меня собраться поговорить! Чего ж все по норам сидят-то?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#53 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 12:25

Будет грандиозный комерческий успех!Посмотреть на импровизирующих нейтральный ритм-енд-блюз в гармоническом ре миноре на 4/4 Лиса и Закира, такое бывает раз в жизни!:bp:

Жалко,что это так и останется пистежом.


Ты вот сам-то на гитарке хоть гамму до-мажор сыграешь? А то за клавой все крутые. Как раз тебя-то мне на сейшне и не хочется видеть. А то ведь от зависти помрёшь ещё.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#54 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 08:41

Неужели своими словами я выразил зависть?Это случай так называемого вранья.Поздравляем вас ,гражданин, соврамши!Вы очень болезненно реагируете на критику.
На Гытарном-Шоу гаммы играть будете?Очень весело для гостей данного мероприятия.А ещё Трилогию,незабудьте,пожалуйста.Только помедленнее.Я ноты записывать буду.
Error 404

#55 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 11:57

может хватит ругаться между собой?
вон у Руслана уже 10 штук на готове.так что можно уже пробывать спрашивать на счёт аппарата.
кстати насчёт места проведения,на чём остановились?

#56 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2007 - 12:12

Расскажите потом все поподробнее, как пройдет это мероприятие.
И немедленно выпил.

#57 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 01:40

Расскажите потом все поподробнее, как пройдет это мероприятие.


Кому?........
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#58 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 01:40

Неужели своими словами я выразил зависть?Это случай так называемого вранья.Поздравляем вас ,гражданин, соврамши!Вы очень болезненно реагируете на критику.
На Гытарном-Шоу гаммы играть будете?Очень весело для гостей данного мероприятия.А ещё Трилогию,незабудьте,пожалуйста.Только помедленнее.Я ноты записывать буду.


"Контора пишет" (С)
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 01:57

может хватит ругаться между собой?
вон у Руслана уже 10 штук на готове.так что можно уже пробывать спрашивать на счёт аппарата.
кстати насчёт места проведения,на чём остановились?


В Навигаторе спросите Пчелкина Бориса... они пятницу в прайм тайм не так дорого отдают... аппарат там есть, какой-то, вполне вменяемый и вроде не пердит.

ps. возьмите время до 21:00 и колбасьтесь... могу даже позвонить и цену спросить. мне кажется дешевле десятки будет значительно.

#60 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2007 - 02:19

Зачем Навигатор? Ведь людей будет чел.50 Что с музеем? Самое то, и аппарата надо минимум.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей