Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Пошлем куда угодно! (вопросы к менеджерам туристических агенств)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 166

#101 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:44

если бы не виза...а предложение в силе еще?


В силе, в силе... Тока не для всех:bq:

#102 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 07 мая 2009 - 05:55

Вопрос к менеджерам. Собираюсь в Италию на машине семьей. Достаточно ли для визы на всю семью сделать приглашение только на одного меня или надо в приглашение вписать всех? И за сколько времени нужно это сделать? Отбытие планируется в конце июля/начале августа.


Муза, что ты фигней занимаешься!? Какие тут менеджеры? Телефон изобрели уже давно, позвони в какой-нибудь Адмирал или что там у вас есть, или съезди туда. Тебе сейчас здесь насоветуют.

ЗЫ Если тебе самому в Москве проще, то позвони в консульство, спроси про документы какие надо (там приглашение, кредитка, паспорт и анкета), запишись на какой-нибудь день. Ты же в Москве, блин. У моей тещи ушло на это два дня - один подать документы, второй забрать паспорт с визой. Без всякой кучи документов.
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#103 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:58

Муза, что ты фигней занимаешься!? Какие тут менеджеры? Телефон изобрели уже давно, позвони в какой-нибудь Адмирал или что там у вас есть, или съезди туда. Тебе сейчас здесь насоветуют.

ЗЫ Если тебе самому в Москве проще, то позвони в консульство, спроси про документы какие надо (там приглашение, кредитка, паспорт и анкета), запишись на какой-нибудь день. Ты же в Москве, блин. У моей тещи ушло на это два дня - один подать документы, второй забрать паспорт с визой. Без всякой кучи документов.


Слушай. Будешь так учить - я к тебе не доберусь. Может теща твоя отслюнявила чего? Да и она одна ехала. А мне всю семью... Готовь залог :bp:

#104 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 12:47

друзья в этом году за 33 летят вот сюда

http://www.pegast.ru...t/nhotels&id=19


Можно и сюда 32 165 руб. + топливный сбор-34 842р.

#105 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 01:06

Ты меня шокируешь. Я не сходя с места, по названию отеля, через час времени скажу - стОит туда ехать, или забыть как страшный сон.


А почему через час, кто вас кто та просвятит или как...?

#106 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 01:27

А почему через час, кто вас кто та просвятит или как...?


Так точно ! ПросвЯщают. Есть такие люди - просвЯтители. Вот они и просвЯщают. Иногда. Иногда самому приходится просвЯщаться. Когда как, вобщем. А час нужен на то, что-бы понять - просвЯтиться самому, в данном конкретном случае, или попросить просвЯтить специально обученных на то людей.

#107 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 04:30

Так точно ! Просвещают. Есть такие люди - просветители. Вот они и просвещают. Иногда. Иногда самому приходится просвещаться. Когда как, вобщем. А час нужен на то, что-бы понять - просветиться самому, в данном конкретном случае, или попросить просветить специально обученных на то людей.


Мне действительно интересен Ваш источник информации:dt:. С наступающим Вас праздником!!!:cl:

#108 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 07:37

Мне действительно интересен Ваш источник информации:dt:. С наступающим Вас праздником!!!:cl:


Спасибо ! И Вам туристов побольше !

Мой источник - это очень сильное колдунство. Доступно немногим. Я могу раскрыть сие тайное знание, но это Вам будет очень дорого стоить. :ca:

#109 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 08:43

Ищу куда поехать с семьей на море. Но условие чтобы был бассейн. Так в России, в Крыму это дополнительная услуга. Вот и думаю поедешь за границу можешь не вылезать от туда, сервис. А споры на форумах возникают, туда пожрать только русские едут, у нас есть красивые места. Да есть. А условия такие есть. Мне надо: как уже писала БАССЕЙН, развлечение для ребенка, шведский стол, чтобы был собственнный пляж, желательно на окраине города. И стоило не столько, что за эту сумму слетать за границу дешевле окажется.

#110 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 09:37

Так уж получается, что слетать за границу, зачастую, получается дешевле, чем в крым. При сервисе несравнимом. И бассейн - подразумевается.

#111 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 01:24

Собираемся компанией (8 чел) в Египет, хотим взять горящие путевки (5*30 т.р. с пары), возможно на такую толпу взять в 1 отель или будут проблемы?
Что посоветуете?
  

#112 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 02:07

вопрос. Греция, Лутраки, отель не менее 4 звезд. лучше Alkion Resort Hotel 4*. стоимость тура на 2-х, 10 ночей. июль

#113 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 04:03

Спасибо ! И Вам туристов побольше !

Мой источник - это очень сильное колдунство. Доступно немногим. Я могу раскрыть сие тайное знание, но это Вам будет очень дорого стоить. :ca:


А МАГЁТЬ БЫТЬ уплачу....раскроите сие тайное!:ct:

#114 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 04:13

Собираемся компанией (8 чел) в Египет, хотим взять горящие путевки (5*30 т.р. с пары), возможно на такую толпу взять в 1 отель или будут проблемы?
Что посоветуете?


можно в один отель всем (про 8 человек).
На сколько дней Вы хотели?
Если говорить о стандартных турах (8 дней), стоимость 5*-29185 руб. (плюс топливный сбор по 40 у.е.) итого-30 469 ру. (цена с пары): например отель: PARADISE GOLDEN FIVE 5*, вылет 25.05.

#115 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 08:22

А МАГЁТЬ БЫТЬ уплачу....раскроите сие тайное!:ct:


Ну,эта.... сто штучек деревянных подготовите ? Номер карты сообщу в личку. А потом ужо - раскрою тайное знание:ay:

#116 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 08:23

вопрос. Греция, Лутраки, отель не менее 4 звезд. лучше Alkion Resort Hotel 4*. стоимость тура на 2-х, 10 ночей. июль


Кстати, великое колдунство заявило, что в данный отель из Брянска-Москвы - на теперешний момент - не попасть никак.

#117 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 09:05

2 Fler примерно с 13.06 и 10 дней, возможно так, что одни поедут на 10 другие на 15?
и еще правда ли что в июне в турции начинается сезон, этим и обуславливается некоторое удешевление цен на египет + еще в последнем конец июня начало июля самая высокая температура, что тоже сказывается на цене (потоке туристов)
  

#118 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 12:39

2 Fler примерно с 13.06 и 10 дней, возможно так, что одни поедут на 10 другие на 15?
и еще правда ли что в июне в турции начинается сезон, этим и обуславливается некоторое удешевление цен на египет + еще в последнем конец июня начало июля самая высокая температура, что тоже сказывается на цене (потоке туристов)


египет уже давно дешевле турции тех же звезд
главное в Хургаду не летите - от ветра в июне-июле с ума сойдете:bl:
в турции уже сезон к слову
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#119 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 02:12

Ну,эта.... сто штучек деревянных подготовите ? Номер карты сообщу в личку. А потом ужо - раскрою тайное знание:ay:


ЛАНА-ЛАНА! Знаем мы ужо про хорошего богатого знакомого, который весь свет исколесил...Это конечно всё суперрр, НО! Хоть например Вы, задумались о той категории граждан, который привыкли отдыхать иначе...т.е. палатка- озеро -удобства за периметром палатки! А вот такие туристы есть, кстати и они вполне платежеспособны пусть не на отдых "весь мир", но Турцию 4* позволить могут. У Вас сложилось четкое убеждение, что кровать в номере должна быть с красного дерева, а не панцирная.....а вот зря. Дома можно позволить себе такой люкс, а вот как насчет экстрима...получить на отдыхе то, чего в обычной жизни не хватает. Спрос порождает предложение, значит не будем критиковать определенные предложения тур.агентств. :cj:

#120 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 02:20

2 Fler примерно с 13.06 и 10 дней, возможно так, что одни поедут на 10 другие на 15?
и еще правда ли что в июне в турции начинается сезон, этим и обуславливается некоторое удешевление цен на египет + еще в последнем конец июня начало июля самая высокая температура, что тоже сказывается на цене (потоке туристов)



Про Египет. В инете есть инфа о том, что средняя температура в Египте 38С, вот только приписку добавить нужно "в тени". Действительно очень жарко в Египте июль-август, поэтому и цены падают, не сказать чтобы очень, но падают. Сейчас в Турции прохладно, море не очень, цены на путевки от 8 тыс. руб.
Если брать путевку сейчас в Египет на 13.06-она обойдется Вам дороже, нежели чем за неделю до вылета....по опыту скажу, реально взять отель в пределах 34 тысяч на пару-10 дней.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей