Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Пошлем куда угодно! (вопросы к менеджерам туристических агенств)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 166

#81 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 01:23

от 7 дней
от 4 звезд


О турах подобного рода безусловно лучше общаться непосредственно в офисе. Связано с тем, что наглядно посмотреть на отель не менее важно, как и цена. На данный момент могу сказать, что от 26 тыс.руб.можно купить путевку, НО подобного рода отель будет не в центре города, порядка 25-35 км.от аэропорта. Отели например от 4 км.от центра города и 7 км.от аэропорта на данное время стоят чуть больше 30 тыс., НО если обратиться за недельку до вылета, то очень даже можно будет вложиться в планируемую сумму. :ay:

#82 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 01:24

спасибо
кинь в личку контакты свои с аськой там...
неожиданно приятно удивили ответы
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#83 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 01:50

О турах подобного рода безусловно лучше общаться непосредственно в офисе. Связано с тем, что наглядно посмотреть на отель не менее важно, как и цена. На данный момент могу сказать, что от 26 тыс.руб.можно купить путевку, НО подобного рода отель будет не в центре города, порядка 25-35 км.от аэропорта. Отели например от 4 км.от центра города и 7 км.от аэропорта на данное время стоят чуть больше 30 тыс., НО если обратиться за недельку до вылета, то очень даже можно будет вложиться в планируемую сумму. :ay:



Не забудьте добавить, что это будет парашный клоповник с приляпаными 3-мя звездами на фасаде из крашеной фанеры. Находящийся на 22 береговой линии без питания и территории.

Пименыч, не спеши радоваться.

#84 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 02:04

Не забудьте добавить, что это будет парашный клоповник с приляпаными 3-мя звездами на фасаде из крашеной фанеры. Находящийся на 22 береговой линии без питания и территории.

Пименыч, не спеши радоваться.


дело в том что есть 5 звезд естесно на первой линии за 33 штуки НО в Хургаде...
хотелось бы Шарм и может подешевле:bq:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#85 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 02:14

спасибо
кинь в личку контакты свои с аськой там...
неожиданно приятно удивили ответы


578-859-761
буду рада видеть Вас у нас в офис: Центральный Дом Быта, 2-й этаж оф.235Б, ТА "Империя Развлечений".

#86 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 02:24

Не забудьте добавить, что это будет парашный клоповник с приляпаными 3-мя звездами на фасаде из крашеной фанеры. Находящийся на 22 береговой линии без питания и территории.

Пименыч, не спеши радоваться.


Мне жаль Вас огорчить, НО боюсь это не так, хотя бы по той простой причине, что 22 береговой линии не существует.
А если говорить серьезно. Прежде чем вы покупаете тур, вы имеете представление о том: в какой отель вы летите, его звездность, тип питания. После выбора, второй этап-договор, в котором чётко прописано: размещение, питание (в том числе дополнительные услуги, например страховка, трансфер). Нынче Федеральный закон "О тур.деятельности" максимально защищает туриста от обмана. Соответственно, ни какой туристической компании не интересны те безумные неустойки, на которые "можно попасть", хотя бы потому что меньше на туристе заработаешь..., а попадешь круто. (Исключение- фирмы "однодневки).

#87 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 02:38

дело в том что есть 5 звезд естесно на первой линии за 33 штуки НО в Хургаде...
хотелось бы Шарм и может подешевле:bq:


Вы правы. Ценовая политика зависит и от района и от сезона. Сезон в Египте потихоньку завершается, поскольку жара в июле-августе будет невыносима, соответственно туристический поток уменьшится, вот и цены падают. Шарм можно подобрать за +/-33 тысячи, НО опять же что это за 5* и где они находятся... Плюс ко всему, а на это не всегда туристы внимание обращают -перелет. Путевки чуть ниже в цене бывают за счет позднего вылета в Египет, Турцию и т.д. ..... и раннего вылета от туда...Всегда внимательно знакомьтесь с ДОГОВОРОМ!!!

#88 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 02:39

нормальная там жара в июле)
то что нужно на море)

оффтоп
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#89 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 02:54

. Прежде чем вы покупаете тур, вы имеете представление о том: в какой отель вы летите, его звездность, тип питания. После выбора, второй этап-договор, в котором чётко прописано: размещение, питание (в том числе дополнительные услуги, например страховка, трансфер). .


Имею представление об отеле со слов менеджера турагенства ? Из красивого буклетека, который он мне сунул ? Ню-ню. :ca:

Вот Вы ща Пименову найдете отель за 30 штук, и это будет 5 звезд, и Олл-инк, и 1-я береговая...Все как он заказывает...Все согласно договора.
Но это будет ТАКАЯ ПАРАША.....

Давайте, на конкретном примерчике - подберите отель ему в Хургаде, на его условиях, причем не первый попавшийся, а действительно - НОРМАЛЬНЫЙ. И названьице сюда. А после вместе и глянем - как оно там.

#90 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2009 - 03:01

А после вместе и глянем - как оно там.


Ты предлагаешь чтобы она тебя вывезла на недельку в ебипет посмотреть чо там как и потом рассказать пименову? :ca: чудеса находчивости :ca:
I'm back

#91 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 03:02

Кстати, правильно говорите - туристы частенько хлопают ушами с временем вылета. Вроде и путевка на 10 дней, а вылет в 18.00 и отлет обратно в 00.50 например. И алес капут. Автоматически 10 дней превращаются в полноценных 8. А потом воют и орут, што у них два дня отдыха украли:ca: Поэтому щас туроператоры говорят не 10 дней, а 10 НОЧЕЙ. Так понятней покупателю. И потом проблем меньше.

#92 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 03:04

Ты предлагаешь чтобы она тебя вывезла на недельку в ебипет посмотреть чо там как и потом рассказать пименову? :ca: чудеса находчивости :ca:


Ты меня шокируешь. Я не сходя с места, по названию отеля, через час времени скажу - стОит туда ехать, или забыть как страшный сон.

#93 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:00

Имею представление об отеле со слов менеджера турагенства ? Из красивого буклетека, который он мне сунул ? Ню-ню. :ca:

Вот Вы ща Пименову найдете отель за 30 штук, и это будет 5 звезд, и Олл-инк, и 1-я береговая...Все как он заказывает...Все согласно договора.
Но это будет ТАКАЯ ПАРАША.....

Давайте, на конкретном примерчике - подберите отель ему в Хургаде, на его условиях, причем не первый попавшийся, а действительно - НОРМАЛЬНЫЙ. И названьице сюда. А после вместе и глянем - как оно там.


в том году нашли в Шарме за 32 на двоих на 10 ДНЕЙ пятерку
вполне себе отельчик если не считать что в египте в принципе скушно:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#94 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:01

"SULTAN BEACH 4*-посмотрите его"

это мне Флер порекомендовала за искомые 30 в Хургаде...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#95 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:02

друзья в этом году за 33 летят вот сюда

http://www.pegast.ru...t/nhotels&id=19
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#96 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:14

в том году нашли в Шарме за 32 на двоих на 10 ДНЕЙ пятерку
вполне себе отельчик если не считать что в египте в принципе скушно:ca:


Ничего, что доллар прыгнул в полтора раза с тех пор ?

#97 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:19

Ничего, что доллар прыгнул в полтора раза с тех пор ?


а ничего что ТАМ в отличие от Сочи гибко умеют реагировать на возможное снижение спроса?
а ничего что подешевел и перелет?:ca::bq:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#98 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:28

"SULTAN BEACH 4*-посмотрите его"

это мне Флер порекомендовала за искомые 30 в Хургаде...


Ну, не 30, а я сказал бы скорее ближе к 40, это раз. Во вторых - в этом отеле просто нет пляжа и моря. То-есть, они есть, но.... их нет:ca:
А в остальном - стандартная обшарпаная тройка.
Итого - тройка, без пляжа и моря, за которыми туда собственно и едут. за сорокет. И после 22.00 алкоголь в баре платный.

#99 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:31

а ничего что ТАМ в отличие от Сочи гибко умеют реагировать на возможное снижение спроса?
а ничего что подешевел и перелет?:ca::bq:


А я даже спорить не буду. Мне некоторое время назад предлагали Канары, вилла, на 14 дней за 650 ойро на двоих с перелетом. Ничо так ?

#100 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 05:32

А я даже спорить не буду. Мне некоторое время назад предлагали Канары, вилла, на 14 дней за 650 ойро на двоих с перелетом. Ничо так ?


если бы не виза...а предложение в силе еще?
Султан даже не смотрели
они выбрали то что я в другом посте отписал:ay:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей