Перейти к содержимому


- - - - -

Где рожать?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 268

#21 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 05:50

За хорошее отношение, и за то, что переодически осматривали во время беременности, и за пару дней до срока положили наблюдатся. Там у врача и акушерка своя и персонал. Вот и прикинте, сколько рожениц в неделю проходит, и в какую зарплату всё это превращается.
У нас в Брянске, почти вся медицина продажная.

Ром, а куда власть смотрит :bl:.

#22 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 09:02

Факт получения взятки нежно доказать. Жалоб нет. Наверное, такой расклад всех устраивает. Возможно, никто не хочет быть первым, одно дело на форуме брякнуть, другое,с органами связываться.

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 12:25

В Москве чтобы рожать надо чтобы регистрация была, и день ги тоже платить, а врачи они везде одинаковые (ну кроме блатных больниц) и лучше качество своей работы они не сделают. Плюс отношение к приезжим в москве не самое лушее.


дохтор, меня игнорируют... регистрация нафик не нужна - важен медицинский полис и направление... первый должен быть прикреплен к больнице, вот тут регистрацию как раз и спрашивают, но все левак отдают голимый... а последнее на основании нал ичия полиса возникает... а про бабки не надо нам ляля, т.к. если сами тут не рожали, то и нефик говорить :ca:

ps. В отличии от Брянска тут платят не до а после!

#24 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 07:54

ps. В отличии от Брянска тут платят не до а после!


??? И мы, и знакомые платили после... В Брянске.

#25 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 11:42

дохтор, меня игнорируют... регистрация нафик не нужна - важен медицинский полис и направление... первый должен быть прикреплен к больнице, вот тут регистрацию как раз и спрашивают, но все левак отдают голимый... а последнее на основании нал ичия полиса возникает... а про бабки не надо нам ляля


Полис крепится не к больнице а к поликлинике.!!!!!

И с полисом тебя тоже пошлют так как нет регистрации, а бардак в рядовых мед учереждениях москвы хороший.

Что значит Ля-Ля??? (разьясни):bq:

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 10:03

Полис крепится не к больнице а к поликлинике.!!!!!


ну поликлинику я тоже больницей называю...

И с полисом тебя тоже пошлют так как нет регистрации, а бардак в рядовых мед учереждениях москвы хороший.


это ты темы не знаешь просто, а мы тут в курсе ситуации, т.к. прикрепляемся постоянно... и детей прикрепляем и т.д... полис по месту работы + липовая рега по месту жительства = прикрепление... регистрацию никто не проверяет, но и в случае её отсутствия не имеют права отказать - прецедентов масса, в т.ч. оч действенна жалоба в префектуру или в страховую контору... кстати можно прикрепится через контору, причем к той клинике к которой захочешь... им как-то пофигу, уже прокатывало и не раз.

Что значит Ля-Ля??? (разьясни):bq:


ляля значит то, что все это не раз тут проходилось... мои знакомые, в т.ч. и я, не раз бабки пытались всучить - не берут и всё тут... без бабок все намана прокатывает тут, нефиг придумывать... может быть где-то в местах отличных от ЮВАО творится полный беспредел, но мы как-то туда не лезем.. в ЮАО кстати тоже все наман по этой теме.

#27 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 01:00

В бежицком за 5 тыс можно нормально родить.

#28 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 02:53

В бежицком за 5 тыс можно нормально родить.


Рожал?) Так уверенно говоришь...

#29 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 06:08

Рожал?) Так уверенно говоришь...


Рожал. :ca:

#30 Лютик2034

Лютик2034

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 10:40

Хочу сказать что роддом нужно выбирать заранее. Я в данный момент нахожусь в роддоме номер 2. За свою жизнь я не видела худшего отношения. В отделении патологии еще более или менее. А что касается послеродового отделения то просто нет слов. Мне делали кесарево сечение. После того как из реанимации перевели в палату нам сразу же принесли деток и оставили их с нами. Это очень тяжело. Мы здесь просто никому не нужны. Медперсонал не обращает на нас никакого внимания. У акушерки нельзя ниче спрашивать. На просьбу о замене повязки на шве можно услышать столько комментариев. Я жду с нетерпением завтрашнего дня когда мы с малышом наконец будем дома. Я советую всем кто планирует беременность тщательно подходить к вопросу выбора роддома. Это очень важный момент:-)

#31 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 08:41

Ад блин( Кошмар!

#32 том

том

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 03:23

Поделитесь своими впечатлениями о брянских роддомах.
Кто где рожал? Какие врачи понравились? Отношение медперсонала? Скока по деньгам вышло?

заранее благодарен всем неравнодушным :)

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 03:30

http://bryanskonline...

#34 том

том

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 03:49

про москву не подходит((((((
хотелось бы про брянск отклики услышать....

...а за ссылку СПС!

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 08:44

хотелось бы про брянск отклики услышать....


прошло много лет и нихрена не изменилось... можно даже сказать что стало еще хуже.

#36 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 08:45

Когда я шла рожать - мне говорили - любой роддом, кроме областного. Несколько лучше отзывы о Бежицком. Но рожать все равно самой надо.. Это процесс, так сказать, физиологический. Поэтому, чем меньше "помогают", тем лучше. Если со здоровьем и физической формой все нормально, я бы вообще пошла рожать к дежурному врачу без всякой договоренности.

#37 Сеня

Сеня

    Новенький

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 10:16

1,5 года назад моя подруга рожала в Бежицком роддоме. Один врач, 2 медсестры и пять рожениц. Она просила, чтобы сделали эпидуральную анастезию, врач под всякими предлогами отказывался типа ты взрослая, тебе не стыдно!!! рожай так, потом сказал, что это платно. В итоге после криков и ругани сделал. Родила. Оказалось - анастезия бесплатная. Последняя роженица попала на окончание смены медсестер, они сидели, пили чай и разговаривали между собой: типа на сегодня хватит с нас, зачем перерабатывать, пусть эту другая смена принимает. Девушке наверно надо было запихнуть ребенка обратно. А еще там же в Бежице фишка: в карточке пишут, что назначены препараты, а на самом деле ничего не дают.

#38 Алечка

Алечка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 10:30

Я рожала по договренности в областном роддоме.Коллектив в предродовой и патологии замечательный. В послеродовом как везде. Чисто,спокойно.
Если рожать второго- пойду туда.Уточню- первый кесаренок (поздний токсикоз, двойное тугое обвитие). Советую.

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 11:46

А еще там же в Бежице фишка: в карточке пишут, что назначены препараты, а на самом деле ничего не дают.


Обычно в добавок к этому они их еще и покупать заставляют.

#40 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 12:50

Первая в областном, второй в Бежицком.
В областной бесплатно - студентами были. В Бежицком уже за деньги, причем не большие. И там и там - нормуль, но естественно в Бежице и отдельная палата и зам.зав. отделением роды принимал... Так что рожайте на здоровье.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей