Перейти к содержимому


- - - - -

Где рожать?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 268

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 08:27

ой, я тут на эту тему как недавно рожамши выссказаться могу конкретно - НЕ ВЗДУМАЙТЕ РОЖАТЬ В БРЯНСКЕ!

ps. со всеми связями и блатами такого сервиса как рядовая роженица в моске ваша супруга там не получит... 1тыс американских енотов в г. брянске в сторону врачей = обычный медицинский полис в мск... если к обычному полису в мск добавить каких-то 250-300у.е., то в брянске даже за 5k$ такой сервис сделать не смогут.

#2 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2007 - 08:35

to Ket: а ты типа в Брянске рожал?
по поводу Москвы, конечно, понятно, что сервис там лучше, но не думаю, что твои советы подойдут среднестатистическому брянцу...ибо все упираеца в матчасть...

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 08:38

to Ket: а ты типа в Брянске рожал?


и там и там рожали - многодетные мы :)

ps. когда младшую на свет вынули, то главврач одного из роддомов сказал - хорошо что в столице.

#4 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2007 - 08:42

ps. когда младшую на свет вынули, то главврач одного из роддомов сказал - хорошо что в столице.

ну в случае, если паталогия, то возможно.....хотя с другой строны, с нашей экологией кто сейчас вынашивает без паталогий.. :-/

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 08:50

ну в случае, если паталогия, то возможно.....хотя с другой строны, с нашей экологией кто сейчас вынашивает без паталогий.. :-/


ты себе не представляешь, какое должно быть здоровье, что бы брянские врачи не смогли довести до патологии...

ps. кстати это все фигня, что там эндокринологи хорошие... оффтоп: на старшую каждый раз анализы в мск переделывали по два раза... брянская страховая счетов уже получила совсем не мало, а то что установки там косячат никого не волнует... три повторных анализа в мск - 14500руб подписали для страховой... причина кроется в том оборудовани которое в брянске... пускай платят теперь - нефик больницы запускать до такого состояния.

#6 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2007 - 08:55

причина кроется в том оборудовани которое в брянске...


наслушавшись такого, буду рожать тада после того как центр перинатальный откроют...туда типа обещали современное оборудование завезти:))

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 09:01

наслушавшись такого, буду рожать тада после того как центр перинатальный откроют...туда типа обещали современное оборудование завезти:))


вынесу потом в отдельную тему...

могу тебе телефон жены дать, она тебе популярно всю разницу пояснит...

#8 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2007 - 09:04

могу тебе телефон жены дать, она тебе популярно всю разницу пояснит... а в то время граждане проплатившие лежали в г.брянске и в место катетора в вене была игла

пока не очень актуально:))

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 09:30

пока не очень актуально:))


хорошо если к тому времени брянские роженецы будут лежать по 7-8 часов с катетором, т.к. с иглой в вене понимаетели... сам с иглой лежал часов 12 - знаю что такое... в брянске деньги и связи ничего не решают... самы наглядый пример - очень влиятельный человек положил свою жену в советский и два дня она лежала в коридоре... перед новым годом как раз такое было.

#10 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:02

В Брянске с медициной все плачевно, и деньги далеко не всегда обеспечивают то что нужно.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:03

В Брянске с медициной все плачевно, и деньги далеко не всегда обеспечивают то что нужно.


если там этого нет, то это нельзя купить :ca:

ps. психологическую помощь можно получить и по телефону доверия - бесплатно.

#12 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:08

Вот и я про то, что деньги берут, а платим ни за что.

#13 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 09:56

моя жена 2 недели назад родила в Московском 17-ом роддоме.
Все прекрасно, никаких денег, 7 врачей при родах, отдельная палата для нее и ребенка, чистота, хорошее питание.

#14 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 11:38

У друга жена меньше месяца назад рожала в обласном роддоме.
10 тыс. р.

#15 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 08:28

в Брянске?
а за что 10 тыщ?

#16 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 09:11

За хорошее отношение, и за то, что переодически осматривали во время беременности, и за пару дней до срока положили наблюдатся. Там у врача и акушерка своя и персонал. Вот и прикинте, сколько рожениц в неделю проходит, и в какую зарплату всё это превращается.
У нас в Брянске, почти вся медицина продажная.

#17 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 08:22

мою бесплатно каждые 2 недели под конец осматривали, перед самым сроком домой названивали - проверяли, и до срока положили и все последующее )

#18 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 08:57

И у нас можно найти нормального врача за нормальную денюжку. Потом, разве в Москве с медициной в плане продажности лучше?

#19 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 09:41

В Москве чтобы рожать надо чтобы регистрация была, и день ги тоже платить, а врачи они везде одинаковые (ну кроме блатных больниц) и лучше качество своей работы они не сделают. Плюс отношение к приезжим в москве не самое лушее.

#20 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2007 - 11:52

Моя 2 раза рожала в бежицком роддоме ......... все нормально
1-й раз на скорой увезли рожать, 2-ой раз в 09:00 утра сама дошла до роддома и в 18:00 родила .......... 01.01.07!!!
боялся што врачи все пьяные будут апосля нового года, ан нет все нормуль ............





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей