Перейти к содержимому


Сеть магазинов "Журавли"


Сообщений в теме: 251

#101 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 09:51

План со студентками, еще только план. :ca:
А сало сейчас тоже всякой ерундой насыщают, чтобы объем больше был.

#102 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 09:58

План со студентками, еще только план. :ca:
А сало сейчас тоже всякой ерундой насыщают, чтобы объем больше был.


кстати у нас народ охотно потребляет продукты с лимонной кислотой в составе, но панически боится продуктов с E330... если я когда нибудь займусь производством консервации, то я не пожалею места на этикетке и буду писать исключительно названия - лимонная кислота, чего-то там серы, чего-то там натрия.

#103 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 10:09

А все просроченные торты и пирожные перерабатывают в пирожное "картошка".

вот надо было сказать...

кстати у нас народ охотно потребляет продукты с лимонной кислотой в составе, но панически боится продуктов с E330... если я когда нибудь займусь производством консервации, то я не пожалею места на этикетке и буду писать исключительно названия - лимонная кислота, чего-то там серы, чего-то там натрия.


и вместо соли: хлорид натрия )))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#104 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 11:08

без лоха и жизнь плоха... короче продаётся у нас очень много продуктов ... а на этикетке надпись .


Ой, вспомнила :ca:
Мы покупаем " Архыз ", один раз обычной не было, купили с лимоном.Этикетка просто супер. Дословно не помню, но что то типа "... очень хорошо подходит для приготовления МОХИТО ", а дальше по тексту что такое мохито, и ссылки на Фиделя и Хемингуэля. Дескать сильно прилюбляли сей напиток. Реклама-ссс :ca:
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#105 Lussi

Lussi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 03:51

Наблюдала картину: толстый охранник с бешенными глазами, из «Журавлей», что по Авиационной 28, гонялся за пожилой женщиной по улице, выражаясь при этом нецензурной бранью, повалил в ее на проезжую часть, пытаясь вырвать сумку. Женщина при падении сильно поцарапала ноги об асфальт. В итоге в сумке ни чего не оказалась , сумашедший охранник ушёл восвояси, злобно матерясь, женщине добрые люди помогли подняться и она пошла сильно хромая и плача.
Какая жалость, что не нашлось ни кого, кто бы мог переломать руки этому охраннику!

#106 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 12:30

Ну да. А потом старушки мрут. Одной повезло помереть сразу в магазине. Так хоть на всю страну на охранниках отыгрались. Чем закончится для этой описанная сцена...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#107 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 06:20

Наблюдала картину: толстый охранник с бешенными глазами, из «Журавлей», что по Авиационной 28, гонялся за пожилой женщиной по улице, выражаясь при этом нецензурной бранью, повалил в ее на проезжую часть, пытаясь вырвать сумку. Женщина при падении сильно поцарапала ноги об асфальт. В итоге в сумке ни чего не оказалась , сумашедший охранник ушёл восвояси, злобно матерясь, женщине добрые люди помогли подняться и она пошла сильно хромая и плача.
Какая жалость, что не нашлось ни кого, кто бы мог переломать руки этому охраннику!

да за такое в приличном обществе и голову об этот асфальт сломать могут

Сообщение отредактировал Soprano: 13 июля 2011 - 06:21


#108 Viktoria11

Viktoria11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 06:48

Да, про этого толстого охранника, из Журавлей по Авиационной 28, многие знают. Я тоже видела, как он приставал к женщине : выскочил из подсобки с бешенными глазами и стал требовать, крича и ругаясь, чтобы женщина показала ему сумку. Она не показывала и пыталась уйти и тогда он превратился в зверя стал орать как не нормальный, брыжать слюной , угрожать, схватися за сумку и начал её вырывать женщина не поддавалась и он повалил её на пол и вырвал всё таки сумку, в ней ни чего не окзалось, он стал бешенно ругаться пригрозил милицией, а потом быстро смылся в подсобку.
Это был ШОК!!! Люди стояли и не знали, что сказать. ДА он же просто психически болен, как его на работе держат?!

#109 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 08:33

Оба поста про охранника написали вчера зарегистрировавшиеся люди. Ладно, один пост... :unsure:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#110 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 08:59

Да, про этого толстого охранника, из Журавлей по Авиационной 28, многие знают. Я тоже видела, как он приставал к женщине : выскочил из подсобки с бешенными глазами и стал требовать, крича и ругаясь, чтобы женщина показала ему сумку. Она не показывала и пыталась уйти и тогда он превратился в зверя стал орать как не нормальный, брыжать слюной , угрожать, схватися за сумку и начал её вырывать женщина не поддавалась и он повалил её на пол и вырвал всё таки сумку, в ней ни чего не окзалось, он стал бешенно ругаться пригрозил милицией, а потом быстро смылся в подсобку.
Это был ШОК!!! Люди стояли и не знали, что сказать. ДА он же просто психически болен, как его на работе держат?!


Да ладно, признайся, поматросил и бросил, теперь пытаешься отомстить в интернете? :lol:
Вика-люся :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#111 Viktoria11

Viktoria11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:18

Ни когда не участвовала в форумах, а тут случайно прочитала сообщение
Lussi и решила зарегистрироваться и написать что видела. А насчёт: «поматросил и бросил»
Вы бы его видели, это полный урод, даже внешне.

#112 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:22

Ни когда не участвовала в форумах, а тут случайно прочитала сообщение
Lussi и решила зарегистрироваться и написать что видела.

И случайно написала пост с того же компа, что и Lussi :lol:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#113 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 08:01

давно не видел как грязными руками пересчитывают одноразовую посуду... :)

#114 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 12:38

а самое смешное, знаете как отвечает руководство "Журавлей" на вопрос"Почему несколько касс? и почему весь рассчет нельзя производить на одной???" Очень просто " им, видете ли так удобнее вести бухгалтерию" Забота о потребителе налицо !!!
 А вы присмотритесь еще к ценникам:на каждом отделе разные фамилии ИП обозначены.Наверное какая-то выгода от этого есть.

 

И какая местная продукция в "Журавлях"??? то, что производит фабрика кухни "Журавли"??? прикольно ... мне нравится этот местный колорит
Хлебобулочные изделия,кстати,мне у них не нравятся. Невкусные.

#115 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 12:50

А вы присмотритесь еще к ценникам:на каждом отделе разные фамилии ИП обозначены.Наверное какая-то выгода от этого есть.


Есть. Там имхо площади на вменёнке не должны превышать 150 км.м. Вот между ИП фиктивно делят.

Сообщение отредактировал Mr. Bean: 06 мая 2014 - 12:54


#116 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 01:41

Там имхо площади на вменёнке не должны превышать 150 км.м. Вот между ИП фиктивно делят.
 Ну вот и ответ "почему в магазине,якобы, самообслуживания "Журавли" чтобы купить колбасу и хлеб надо отстоять несколько очередей".

давно не видел как грязными руками пересчитывают одноразовую посуду... :)

3016380289.gifУ нас во дворе магазинчик "Для Вас" там можно увидеть,как дуют в пакетик,чтобы он раскрылся и потом кладут в него продукт..или вот еще фишка..фасуют развесные кальмары руками ,которыми только что мацали деньги.1166735416.gif Мне двух раз хватило увиденного,чтобы перестать туда даже заглядывать.



#117 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 06:32

 

Там имхо площади на вменёнке не должны превышать 150 км.м. Вот между ИП фиктивно делят.

 Ну вот и ответ "почему в магазине,якобы, самообслуживания "Журавли" чтобы купить колбасу и хлеб надо отстоять несколько очередей".

 


Ну что-то у них в консерватории не так. Это разруливается оборудованием кассовых мест несколькими ЧПМ или ККМ. И тогда чеки тупо разруливаются по своим группам печати на одной кассе.

 



#118 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 06:52


давно не видел как грязными руками пересчитывают одноразовую посуду... :)

3016380289.gifУ нас во дворе магазинчик "Для Вас" там можно увидеть,как дуют в пакетик,чтобы он раскрылся и потом кладут в него продукт..или вот еще фишка..фасуют развесные кальмары руками ,которыми только что мацали деньги.1166735416.gif Мне двух раз хватило увиденного,чтобы перестать туда даже заглядывать.

 

 

Ну с кальмарами, рыбой или мясом я особой проблемы не вижу. Это всё моется, замачивается или даже скоблится. А потом идёт термообработка. Что касается инфекций на деньгах, то ты сама каждый раз после них руки не моешь? Вот с одноразовым пластиком это перебор. Его берут, чтобы не мыть.

Кстати, ты не представляешь, как те кальмары лежат в подсобках магазинов. И ничего страшного. Глаза не видят, живот не болит.



#119 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2014 - 09:26

 

Хлебобулочные изделия,кстати,мне у них не нравятся. Невкусные.

 

на что я хлеб дрожжевой не ем, но конвертики с джемом у них отличные)))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#120 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 09:09

Ну с кальмарами, рыбой или мясом я особой проблемы не вижу. Это всё моется, замачивается или даже скоблится. А потом идёт термообработка.
 Простите,не указала,что те кальмары были не морожеными,а солеными. Снеки.

Что касается инфекций на деньгах, то ты сама каждый раз после них руки не моешь?
Каждый раз не получается.Но всякий раз,как прихожу с улицы домой,на работу,в гости.... и уж тем более никогда не буду кушать хоть что-то немытыми руками  тем более после того,как держала деньги в руках. А тут приходится есть те продукты,которые уже помацали чужие грязные руки. бееэээ...Свиньи,а не продавцы...элементарных понятий о правилах торговли не имеют.Да даже и не о правилах речь,сами  они будут есть хлеб из пакетика в который подула непонятная и незнакомая тетка?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей