Перейти к содержимому


МИТИНГ, 31 января, Брянск, пл. Ленина


Сообщений в теме: 60

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 02:22

да и аудитория в 15-20 человек - не та, чтобы тратить силы на политагитацию..


то-то вы все перед выборами тут ради 15-20 человек распинаетесь :ca:

#22 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 02:40

Приведи хоть одну цитату, где я за кого-то агитирую и называю фамилию, а не пытаюсь разобраться в ситуации..
Один уже бросался из крайности в крайность..


Ты агитируешь, чтобы люди просто пришли на выборы. А нужные результаты нарисовать не сложно. Главное, чтобы явка была.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 02:41

Андреич, напишите им, что вы кадет, ну, или анархист, чтоб отстали))

#24 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 02:43

то-то вы все перед выборами тут ради 15-20 человек распинаетесь :ca:


Что-то обсудить можно где? - на форуме.
Набрал в поисковике "форум брянск" - выдал: 1е место - форум bryansktalk, который почему-то у меня не открылся. 2е место - этот форум - и вот я здесь.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 02:45

Что-то обсудить можно где? - на форуме.
Набрал в поисковике "форум брянск" - выдал: 1е место - форум bryansktalk, который почему-то у меня не открылся. 2е место - этот форум - и вот я здесь.


Если б вы столько написали в сексразделе, столько бы подозрений это не вызвало :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 02:49

Ты агитируешь, чтобы люди просто пришли на выборы. А нужные результаты нарисовать не сложно. Главное, чтобы явка была.


а почему бы в таком случае и явку не нарисовать?
Не ходите на выборы!!! Никто и не зачем!!
а если подумать - в результате неявки придется организовывать повторные выборы. А это - те деньги налогоплатильщиков (за которые так переживает Пименов), которые можно было потратить на что-то полезное. (Например, урны для мусора на проспекте Ленина поставить, Лампочку перегоревшую в светофоре на пересечении пр.Ленина и ул. Емлютина поменять и т.д.)
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#27 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 03:18

сосульки бы лучше сбили))))

но я не против отмены выборов...наоборот даже...
осталось немного вариантов - или справедливоросс или ЛДПР
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#28 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 03:26

сосульки бы лучше сбили))))

Для этого много денег не надо - достаточно нужным людям пистонов вставить.. была бы воля политическая у отдельных руководителей.. Ну, или некоторая работа СМИ..

но я не против отмены выборов...наоборот даже...
осталось немного вариантов - или справедливоросс или ЛДПР

))))) За Жирика? Туда разве не только после циркового училища берут? ))
А Справедливые - недопартия - на период выборов. Единоросам, вроде как, конкуренцию составить. Ехал я в одной машине с одним разочаровавшемся лидером ячейки этой партии после съезда. Ох и наслушался я тогда...
мда.. и я не за отмену выборов..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#29 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 03:43

так "открой личико" уже))))) народ уже истомил))))))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#30 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 04:05

так "открой личико" уже))))) народ уже истомил))))))))

вопрос не по теме)))
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#31 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 04:30

а если подумать - в результате неявки придется организовывать повторные выборы. А это - те деньги налогоплатильщиков (за которые так переживает Пименов), которые можно было потратить на что-то полезное. (Например, урны для мусора на проспекте Ленина поставить, Лампочку перегоревшую в светофоре на пересечении пр.Ленина и ул. Емлютина поменять и т.д.)


Спасибо, Andreich. Вы себя раскрыли. Дальше неинтересно
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#32 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 04:39

Спасибо, Andreich. Вы себя раскрыли. Дальше неинтересно


Вы еще скажите, что меня Денин нанял, и сижу в кабинете в здании на пл. Ленина.
Признаюсь, сам когда-то по молодости призывал знакомых голосовать на выборах против всех.. Ну, а толку?
Понимаю, что в нынешней ситуации приходится выбирать из нескольких зол меньшее..
Ну, а кто попытался что-то изменить? Может кто-то на улицы вышел? Хоть один? И СМИ, безусловно, "независимые" освещали это событие по всей области? Никто не возмущается - значит согласны, и все всех устраивает.. Не помню, кто-то призывал на этом форуме - в дом свой уединиться, забить на всех и т.д. Добавлю - а потом жаловаться -то не так, это не так..
Не нравится депутат, но на выборах он побеждает.. Почему? Да просто другого нет.. И сами же эти люди недовольные за него и голосуют.. Сталкивался я уже с этим.. Правда, на других выборах.. начальника.. тогда еще не депутата..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#33 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2009 - 04:52

а если подумать - в результате неявки придется организовывать повторные выборы. А это - те деньги налогоплатильщиков (за которые так переживает Пименов), которые можно было потратить на что-то полезное.


бред... нет у нас нынче нижнего порога явки... выборы в любом случае считаются состоявшимися хоть 50% придут..хоть 5..

#34 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 04:57

бред... нет у нас нынче нижнего порога явки... выборы в любом случае считаются состоявшимися хоть 50% придут..хоть 5..


НЕ ходите))
Спасибо, что сказали, не знал.. Действительно так..
Заодно вы опровергли еще одну версию "разоблачения" меня, которую выдвинул г-н HRON :bp:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#35 Ленивец

Ленивец

    Новенький

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 05:41

Сам митинг планировался проводиться по всей стране в одно и то же время (12 часов дня – начало, 13 часов - конец). Виноват ли Путин и Медведев в том, что нерадивые исполнители «погнали» народ на митинг в разнобой? Некоторые были там гораздо раньше запланированного – и люди мерзли... Минус? – Минус! Но кое-кто приехал и вовремя. Я появился на площади Ленина без 20 минут 12. Играла музыка, развлекая собравшийся народ. Без 10 минут 12 прозвучала «затравка» бодрым, радостным голосом.. И митинг начался.. РАНЬШЕ НАМЕЧЕННОГО! Почему? Может, видели, что люди замерзли, а может просто спешили часы.. Закончился он также раньше запланированного – примерно в 12.25. Возможно, по тем же причинам.



Митинг был запланирован с 11.30 до 12.00. К сожалению, из-за технических причин его начали на 15 минут позже. На все мероприятие отводилось 30 минут. именно из-за мороза.

Удивил «ведущий» митинга - к сожалению, с его манерой речи, деревенским говором, проглатыванием слогов, блестящим оратором ему не быть… В ближайшее время…



А вот это достаточно не корректно. Каждый человек говорит так как он может. В том же Питере или Москве Брянских вычисляют на раз за их "Г". Однако прикалываться над этим считают низким. В отличии от Вас.

Достаточно было посмотреть на лица ВЕДУЩИХ единоросов Брянщины – Ехидные ухмылки, хитрый взгляд человека, который обманул или сделал пакость, а теперь наблюдает за наивными «людишками», которые ему поверили…



Какой глубокий психологический анализ.

#36 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 05:46

Митинг был запланирован с 11.30 до 12.00. К сожалению, из-за технических причин его начали на 15 минут позже. На все мероприятие отводилось 30 минут. именно из-за мороза.

УРА!! ЕДИНОРОС?!!! АКТИВНЫЙ?!!!


А вот это достаточно не корректно. Каждый человек говорит так как он может. В том же Питере или Москве Брянских вычисляют на раз за их "Г". Однако прикалываться над этим считают низким. В отличии от Вас.

Я не прикалывался - я сожалел, и, ниже по тексту, выразил желание, чтобы этот человек стал блестящим "говорителем"
И я совершенно ничего не имею против этого человека (не просто так я не называл фамилии). Говорят, он не плохой организатор? Вот и занимался тем, что у него неплохо получается, а не расстрачивал силы на всякие "глупости". Сделал дело хорошо, есть "приемник" - ступай дальше..
Но, по тем же "говорят", я, идеалист, не совсем согласен с его морально-этическими взглядами..


Какой глубокий психологический анализ.

опять же - см. ниже - сугубо мое мнение..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#37 Ленивец

Ленивец

    Новенький

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 05:53

Очень веселила на митинке троица молодых людей с камерой и неплохим фотоаппаратом. Со стороны эти, не бедно одетые, юноши напоминали ярых поклонников "бондиады".
Представились они "независимой прессой", после чего решили слиться с народом взяв на вооружение полученный у активистов - "единороссов" плакат с каким то лозунгом.
Двое хлопчиков встали прямо напротив трибуны. Третий же, как кукушечка из часов, периодически возникал из-за плаката и то щёлкал выступающих, то снимал на камеру.
Чуствую, надо ждать ударный отчет о митинге в ближайшем номере "Красного Чуприка".

#38 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 05:55

для ЛЕНИВЕЦ:
"15 июня 2006 г. спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что критика власти может считаться антиконституционной, только если она содержит призывы к свержению власти насильственным путем. По словам Грызлова, поправки могут быть приняты уже в весеннюю сессию, и критика власти "в рамках закона" не будет подпадать под определение "экстремистской деятельности" и не повлечет уголовной ответственности."
Я - за здоровую критику! Я - за диалог! (дальше как в песне) Я против конфликта! Конфликт лишь заводит процесс решения проблемы в тупик.. (Если хотите, добавлю это выражение в свою подпись, чтобы не возникали лишние вопросы)
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#39 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 05:58

Очень веселила на митинке троица молодых людей с камерой и неплохим фотоаппаратом. Со стороны эти, не бедно одетые, юноши напоминали ярых поклонников "бондиады".
Представились они "независимой прессой", после чего решили слиться с народом взяв на вооружение полученный у активистов - "единороссов" плакат с каким то лозунгом.
Двое хлопчиков встали прямо напротив трибуны. Третий же, как кукушечка из часов, периодически возникал из-за плаката и то щёлкал выступающих, то снимал на камеру.
Чуствую, надо ждать ударный отчет о митинге в ближайшем номере "Красного Чуприка".


Эх, не про меня.. а фотоаппарат хороший я бы хотел.. только зачем он мне? Если кадр ловить - мобила-то всегда под рукой.. ей и делал фото..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#40 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 07:00

И я совершенно ничего не имею против этого человека (не просто так я не называл фамилии). Говорят, он не плохой организатор? Вот и занимался тем, что у него неплохо получается, а не расстрачивал силы на всякие "глупости". Сделал дело хорошо, есть "приемник" - ступай дальше..
Но, по тем же "говорят", я, идеалист, не совсем согласен с его морально-этическими взглядами..

Эх.. как жаль.. решил уточнить ситуацию по поводу этого человека, и его основной деятельности, и созвонился со своими знакомыми..
Оказывается, отстранился он от своей основной деятельности.. на работе раз в неделю появляется.. политикой увлекся.. а на работе что происходит? приближенные власть узурпируют, и обижают "простой народ", снижая им зарплату+заставляя больше работать, и повышают свою, без того нескромную..
Надеюсь, что сам-то начальник всего-лишь не в курсе.. и как только узнает - сразу исправится сам и дела улучшит.. (мда, надеюсь)
Или может это была тренировка перед политической карьерой (как обычно - наобещал, а делать?..). Не "очерняет" ли этот человек лицо своей партии?
Для подтверждения или опровержения - спросим подчиненых его? А что они скажут? А вдруг контракт не подпишет? Судиться? И тут промашка - Единорос...
P.S.: НО это лишь МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей