Перейти к содержимому


- - - - -

Страшные фантазии, но всё же в рамках Конституции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 109

#21 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 11:57

вован - забанят...у меня "НАШИСТ" почему то как личное оскорбление посчитали))))

ps иванов на тех выборах шел не от едра и критиковал власть...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#22 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 11:59

Доверяющих путиноидам 77%?!:shocked: Я переживаю за ваше здоровье..:co: Поверьте, у меня достаточно широкий круг знакомств и общения.. Так вот, ни кто из них, при чем в открытую заявляли, что не голосовали за едроссов.. Лично на позапрошлых выборах в нашем Сельцовском дк, видел, как добрая тетечка давала денюжки тем, кто голосовал за едроса Иванова с БМЗ. Денюжек хватало ровно на то, чтоб зайти за угол в том же дк, в кафешку и купить стаканчик водочки плюс пару буттеров на закуску.. И поверь, стояла очередь.. Так что твои 77%, это 66 метров в рулоне туалетной бумаги... Жопу вытереть этими данными..


откуда взялась цифра 77% спроси у Пименова, или почитай форум выше.
я тоже не голосовал за "единую россию"
почему не сказал наблюдателям от других партий, что тетенька денежку дает?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#23 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:01

знаешь в чем прикол западных демократий...? той же ненавистной тобой англии - там учитывают интересы даже 1% недовольных политикой премьера..))) я щетаю глобально)))


это так говорят.. особенно интересна в этом плане система выборов президента в США.. почитай))
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#24 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:02

вован - забанят...у меня "НАШИСТ" почему то как личное оскорбление посчитали))))

ps иванов на тех выборах шел не от едра и критиковал власть...


за "нашист чертов" использованное в адрес не нашиста, и не чертова..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#25 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:03

Мне пох на бан.. От этого моя семья голодать не будет. А от политики путиноидов можно и сдохнуть.. А от тех выборах у меня бюллютень остался.. Воистину педросс... И вообще посмотрел список членов Едроссии, окуел.. Бывшие крышователи, вымогатели, родственники авторитетов... Есть над чем задуматься...

#26 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:05

а где тут ругательное слово-то?

смотрю я на выборы президента США и радуюсь)))
борьба...реальные предложения и главное неясно кто выиграет))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#27 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:08

а где тут ругательное слово-то?

смотрю я на выборы президента США и радуюсь)))
борьба...реальные предложения и главное неясно кто выиграет))))


системе "выборщиков" радуешься? которая даже не отражает реального количества населения в регионе? или политическому шоу, которое по телевизору показывают?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#28 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:09

Мне пох на бан.. От этого моя семья голодать не будет. А от политики путиноидов можно и сдохнуть.. А от тех выборах у меня бюллютень остался.. Воистину педросс... И вообще посмотрел список членов Едроссии, окуел.. Бывшие крышователи, вымогатели, родственники авторитетов... Есть над чем задуматься...

поэтому я не член "единой россии" ))
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#29 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:13

системе "выборщиков" радуешься? которая даже не отражает реального количества населения в регионе? или политическому шоу, которое по телевизору показывают?


да)))
зато президенту могут отказать в просьбе дать бабок на спасение автопрома) да и снять его тоже могут...а у нас когда последний раз отказывали просьбе Правительства в Думе?:ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#30 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:18

да)))
зато президенту могут отказать в просьбе дать бабок на спасение автопрома) да и снять его тоже могут...а у нас когда последний раз отказывали просьбе Правительства в Думе?:ca::ca:


если б вазовцы прилетели в москву на частных самолетах, возможно.. хотя, я немного идеализирую..
но можешь поискать в сети инфу о возмущении единоросов повышением цены на "изделия" ВАЗа в начале этого года:bn:
попытки есть, не все так, как хочется
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#31 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:20

если б вазовцы прилетели в москву на частных самолтах,


а они по-твоему на чем летают))))

возмутились и что? деньги вернуть в бюджет потребовали? или условия - модернизировать производство - поставили? :ca::ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#32 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:24

Доверяющих путиноидам 77%?!:shocked: Я переживаю за ваше здоровье..:co: Поверьте, у меня достаточно широкий круг знакомств и общения.. Так вот, ни кто из них, при чем в открытую заявляли, что не голосовали за едроссов.. Лично на позапрошлых выборах в нашем Сельцовском дк, видел, как добрая тетечка давала денюжки тем, кто голосовал за едроса Иванова с БМЗ. Денюжек хватало ровно на то, чтоб зайти за угол в том же дк, в кафешку и купить стаканчик водочки плюс пару буттеров на закуску.. И поверь, стояла очередь.. Так что твои 77%, это 66 метров в рулоне туалетной бумаги... Жопу вытереть этими данными..



Нашли о чём спорить, о рейтингах. В том числе о рейтингах можно почитать здесь http://www.province....10)/812729.html

Кому лень всё читать, могу привести отрывок.

– Но и у Путина, и у Медведева очень высокие рейтинги. Значит, народ их поддерживает, народу нравится.

– Все рейтинговые агентства созданы специально для того, чтобы решать политические задачи.

В США присваивали высокие рейтинги ценным бумагам. А теперь, когда ударил кризис, оказалось, что агентства состояли на содержании у тех компаний, которым они присваивали высокие рейтинги. Нечто похожее происходит и у нас в политике. Пока Путин был президент, у него рейтинг зашкаливал за 70 процентов, а у правительства – три. Сейчас он премьер, и у правительства вдруг стал высочайший рейтинг.

А разве у нас что?нибудь изменилось к лучшему?


#33 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:28

отвлеклись от темы

в России два царя быть не могут. Вокруг одного царя группируются одни люди, не допущенные прежним царем к контролю над баблом, ну и все прочие, которые хотят "места под солнцем", вокруг другого те, кто правил бал при путине. Слишком много лишних людей в общем на ренту в том или ином виде, посему ввп может и не продержаться этот год. К тому же недовольство нарастает по всем группам общества, надо ж на кого-то его канализовать. Туфта про мироовой финкризис не катит уже

#34 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:28

а они по-твоему на чем летают))))

возмутились и что? деньги вернуть в бюджет потребовали? или условия - модернизировать производство - поставили? :ca::ca::ca:


хз, я не видел инфу чтоб им деньги давали, видел инфу о повышении таможенных пошлин на ввозимые готовые иномарки..
и у нас в стране еще другие автозаводы есть, чтоб пошлины снижать из-за одного автоваза..
по поводу модернизировать производство - нужны деньги.. кризис..
Выход - контроль за качеством продукции, причем с ревизором от государства.. Но чтобы надоумить и заставить это сделать, - маловато на брянском форуме писать..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#35 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:36

хз, я не видел инфу чтоб им деньги давали, видел инфу о повышении таможенных пошлин на ввозимые готовые иномарки..


Официальная информация
19.12.2008
Высказывания А.В. Новака на совещании у премьер-министра Владимира Путина по мерам поддержки российского автопрома в кризисный период



Процедура возмещения НДС предприятиям российского автопрома с начала 2009 г будет ускорена - Минфин

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 19 декабря. /ПРАЙМ-ТАСС/. Процедура возмещения НДС предприятиям российского автопрома с начала 2009 г будет ускорена. Об этом сообщил сегодня замглавы Минфина РФ Александр Новак на совещании у премьер-министра РФ Владимира Путина по мерам поддержки российского автопрома в кризисный период.

"Мы внесли уже изменения в законодательство, и с 1 января вступит в силу режим, по которому можно будет возмещать сумму налога на добавленную стоимость, уплаченную поставщикам при производстве продукции на экспорт, частично по мере проверки декларации", - отметил А.Новак.

Замминистра пояснил, что "раньше была ситуация: пока все сумма не будет полностью проверена, она не возвращается налогоплательщику". "С 1 января механизм возмещения позволит ускорить возврат НДС, что даст дополнительные оборотные средства предприятиям отрасли", - добавил А.Новак.

Он также подсчитал объемы средств, которые будут направлены на поддержку отрасли по тем пунктам, которые сегодня озвучил глава правительства. "Более 50 млрд рублей !!!!!!! - это меры ПРЯМОЙ ГОСПОДДЕРЖКИ и еще 173 млрд - это меры, связанные с кредитованием отрасли и обеспечением лизинговой ситуации", - сказал А.Новак.

http://www.minfin.ru...?pg4=2&id4=6894


а на каких условиях такие бабки отвалены))):ca::ca:

ps то есть сейчас на вазе нету контроля качества по твоим словам))?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#36 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:36

Нашли о чём спорить, о рейтингах. В том числе о рейтингах можно почитать здесь http://www.province....10)/812729.html



В США присваивали высокие рейтинги ценным бумагам. А теперь, когда ударил кризис, оказалось, что агентства состояли на содержании у тех компаний, которым они присваивали высокие рейтинги. Нечто похожее происходит и у нас в политике. Пока Путин был президент, у него рейтинг зашкаливал за 70 процентов, а у правительства – три. Сейчас он премьер, и у правительства вдруг стал высочайший рейтинг.

А разве у нас что?нибудь изменилось к лучшему?
[/I]


а у президента стало опять три?
по поводу подкупности рейтинговых агенств в россии - не знаю, как и не видел других рейтингов, где оооооочень низкий рейтинг Путина..
к лучшему - изменилось, по сравнению с 90ми.. а могло быть и хуже..
другой вопрос - не так как хотелось бы, но один Путин ничего не сделает, надо и самим что-то делать
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#37 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:41

Официальная информация
19.12.2008

а на каких условиях такие бабки отвалены))):ca::ca:

ps то есть сейчас на вазе нету контроля качества по твоим словам))?


объем не такой как в америке..
качество контроля проверь - сходи в салон, где калинами торгуют.. Я говорю про контроль независимый от производителя.. Типа, мы вам условия сделали для работы, но и проверим, как качественно работу вы сделали.. Потому что есть реальные случаи скрытия производителем недостатков - почитай "За рулем"
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#38 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:47

объем не такой как в америке..


и что))? можно вбухивать в черную дыру эту))?

по теме
уверен что не снимет Медведев Путина...а вот когда люди тысячами выйдут на митинги по всей стране - тогда может и выхода другого не останется...тока поздно уже...8 лет относительного фарта потрачены зря)):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#39 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:56

и что))? можно вбухивать в черную дыру эту))?

:ca:


закроем нафиг автоваз?.. хм.. а там количество работников несравнимо с цементным заводом, по поводу которого ты так сокрушался..
и народ не выйдет.. он будет в носу ковырять, ну, максимум, на форуме недовольства сложившейся ситуацией писать... брянском..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:07

закроем нафиг автоваз?.. хм.. а там количество работников несравнимо с цементным заводом, по поводу которого ты так сокрушался..
и народ не выйдет.. он будет в носу ковырять, ну, максимум, на форуме недовольства сложившейся ситуацией писать... брянском..


выйдет...Приморье вышло уже
когда бабушке моей пенсию перестанут платить и я выйду)


а почему сразу закрыть автоваз? он неоперебелен?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей