Перейти к содержимому


- - - - -

Страшные фантазии, но всё же в рамках Конституции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 109

#101 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 12:02

В этом, в частности, уверен и бывший министр Кудрин. Говорят, что на одной из непротокольных встреч, он в очередной раз заявил, что уже в этом году готов сменить Медведева на посту председателя. Он считает, что ситуация в экономике и социальной сфере плохая. При нынешних мировых ценах на нефть денег на всё не хватит. В итоге его призовут в правительство. Больше, по его мнению, призывать на этот пост некого


Спаситель?! Мессия?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#102 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:42


Каждому по ячейке http://www.gazeta.ru...v/4962505.shtml


#103 Aндрей

Aндрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 03:01

Уважаемый meko, у вас наверняка есть план развития на случай если бы вы вдруг стали главой госсударства. Заранее извиняюсь, может быть вы уже писали где нибудь, неохота форум перечитывать... Поделитесь пожалуйста своими мыслями в доступной форме, по пунктам 1, 2, 3 и т.д. Не в ищите в сообщении сарказм, его здесь нет. На самом деле очень интересно.
Добро должно быть с кулаками....

#104 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 04:14

Уважаемый meko, у вас наверняка есть план развития на случай если бы вы вдруг стали главой госсударства. .


Заплатить Латвии долги и сдаться американцам ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#105 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 04:40

сдаться американцам

Кстати, а для чего? :)

Видишь ли, есть, например, Гаваи, которые "сдались" (присоединились как часть гос-ва) к США.
Им от этого стало сильно плохо?
А есть вот вполне незалэжная Мексика, от которой бедные пендосы уже и не знают, каким еще ракием отгородиться.
Ей, Мексике, сильно хорошо? :)

Жабик,
ты вот сам посуди - проклятый Пендостан за хренову тучу лет еще никого не завоевал, т.е. не присоединил к своим имперским владениям. В отличии от Царя-Батюшки, фактически повесившего себе на шею пару дармоедов в виде Осетии и Абхазии, а также постоянно пинками и выкручиванием вентилей загоняющего бывших соседей во все возможные дебиловатые союзы, причем делающего это исключительно за счет обдирания на последнюю шкуру собственного народа.

Т.е. твое перманентное нытье "а вот Пендосы мечтают нас завоевать" не имеет под собой абсолютно никакого смысла - вся военная мощь НАТО изначально, да и сейчас, нацелена только на одно - защититься от всякого рода полудурков с оружием, основным из которых в своей время являлся СССР, стремящихся уничтожить и себя и других под какие-либо бравурные лозунги типа коммунизма или вероисповедательного фанатизма.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#106 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 04:41

Кстати, а для чего? :)


Ну Ирак вот сдался, не нарадуются теперь :)

проклятый Пендостан за хренову тучу лет еще никого не завоевал, т.е. не присоединил к своим имперским владениям.

А зачем?
Проще просто влиять. Сливки соскребать, говно оставлять "независимому государству" ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#107 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:36

проклятый Пендостан за хренову тучу лет еще никого не завоевал, т.е. не присоединил к своим имперским владениям.

Не гугля по разным справочникам сразу вспоминается американо-мексиканская война с отполовиниванием территории Мексики (штаты Калифорния, Невада, Нью-Мексико и еще несколько), испано-американская война с оттяпыванием от Испании Филлипин, Гуама и еще чего-то. А еще, что вся территория США некогда принадлежала индейцам, которых после "демократизации" осталось дай Бог чтоб 10%.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#108 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:43

проклятый Пендостан за хренову тучу лет еще никого не завоевал, т.е. не присоединил к своим имперским владениям.

А зачем?
Проще просто влиять. Сливки соскребать, говно оставлять "независимому государству" ))))

Вот именно. СпасибоПутинуЗаЭто? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#109 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:45

Вот именно. СпасибоПутинуЗаЭто? :)

Смотрю, он тебе везде мерещится :)
Уже опасаться за тебя начинаю.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#110 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:09

Вот именно. СпасибоПутинуЗаЭто? :)

Смотрю, он тебе везде мерещится :)

Ну извините, это не я его царем назначил, а он сам себя. Так что теперь пусть отдувается ЗА ВСЕ.
А то как амфорку аль медальку - так это Царю, а как говно - это бояре плохие. Не-а, так не бывает. :)
Царь существо бинарное - он либо хороший и "царствуй на славу", либо плохой, и "добро пожаловать в подвал".
Оттенков не бывает, бывает только некий временной гандикап с окончательным решением царского вопроса :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей