Перейти к содержимому


Ресторан-пивоварня "Августин" в Славянском


Сообщений в теме: 320

#241 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 09:44

http://www.dezinfo.n...bomzhej-na.html

в турне по стране поехал? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#242 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 08:57

Щас позвонили знакомые, сказали что в Августине говорят был сам старина Винни Джонс (Шеффилд Уенсдей, Челси КиунсПарк Рейнджерс, Уэльс) в последнее время известный актер (Карты деньги..- Большой Крис, Угнать за 60 секунд, Евротур и др). Кто-нибудь подробности знает?
http://ru.wikipedia....%BD%D0%BD%D0%B8


Сцена «Винни Джонс и губернатор». Мотор!


http://www.news.nash...s-i-gubernator/

Футболист Винни Джонс, которого в свое время из-за жесткой игры прозвали «Секирой», не мог не спросить о брянском футболе. Со слов Николая Денина он узнал о команде «Динамо-Брянск», которой по ряду причин пришлось покинуть первый дивизион

.....

Сообщение отредактировал St6por: 31 октября 2012 - 08:58

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#243 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 08:59

http://www.news.nash...s-i-gubernator/

ну и где же дезерт игл 50 когда так нужен? :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#244 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:41

Смена персонала безболезненно не прошла - качество обслуживания просто рухнуло в тартарыры.... Надо на месяцок-другой воздержаться от посещения этого заведения, пока они новых официанток работать научат, а не в носу ковыряться...

#мне не стыдно


#245 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 03:01

 Надо на месяцок-другой воздержаться от посещения этого заведения, пока они новых официанток работать научат, а не в носу ковыряться...

 

 

С обслуживанием все пучком... а вот мангальщика надо чем-то тяжелым хряпнуть!!! Было нормальное карэ ягненка, а стала какая-то фигня. То шо они там готовят, как они это готовят, оно 900 рублей стоить не может. В этом городе если где-то что-то по 600-800 или 900 руб продается, то ценники рисуют даже не попробовав и не вдавшись в детали. Во первых, они в очередной раз наступают на грабли соседской забегаловки, когда тупо покупают не то мясо... во вторых, повар, который это делает, он не понимает, что из этого мяса это блюдо сделать нельзя... он должен найти в себе силы и отказать клиенту... а эта падла делает и думает шо это можно жевать. В общем, продавили мы под водовку... ни одна плевка не прожевалась... от кости еле откусываешь. Замечу, что в Бирхоффе такой лажи никогда не было... и даже если мясо было medium rare, то кусалось оно нормально... прожевывалось нормально... и мяса там на кости нормально... а тут какая фигня, которую еще не зачистили... его даже на костоньетки в тарелке разрезать нельзя было.

 

появились мидии под каким-то шпинатно грибным соусом блю-чиз... анриал как вкусно.



#246 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:21

С обслуживанием все пучком.

 

я уже в курсе) новых девочек очень быстро привели в соответствие)

 

появились мидии под каким-то шпинатно грибным соусом блю-чиз... анриал как вкусно.

 

надо попробовать...


#мне не стыдно


#247 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:59

 

 

надо попробовать...

 

 

и самое интересное, что оно своих денег стоит.



#248 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2013 - 02:16

и самое интересное, что оно своих денег стоит.

 

Августин, в принципе для меня одно из немногих мест, где блюда стоят своих денег)


#мне не стыдно


#249 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 02:38

 

Августин, в принципе для меня одно из немногих мест, где блюда стоят своих денег)

 

 

ну как бы это сказать. вот у них есть вкусное карпаччо из говядины за 420 руб. зачем туда закинули имбирь от суши не ясно, зелени напихали... сыра тоже чуть не в тему. итого 420 руб за 150гр хорошей говядины. говядина там дешевая, но блюдо вкусное. по сложности блюдо никакущее. заправка делается пять секунд. подмороженная говядина режется на слайсере, затем оттаиваем и выкладываем на тарелку. за что тут платить 420 руб?


а та вкусная штука не блю чиз... -> «Мидии Киви», запеченные под шпинатным соусом и сыром Джугас (330 г)


Корейка новозеландского ягненка на косточке в маринаде из оливкового масла с розмарином. Подается с овощами гриль и соусом «Ткемали» из диких слив (290/150/75/40 г) 900 руб

 

вот это 900 руб бы стоило, если бы они брали правильный рэк из ягненка, который для мангала... а они сейчас покупают рэк для запекания. причем не просто рэк для запекания, а достаточно хороший рэк.



#250 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 10:14

если для сравнения, то в Бирхоффе говядина для карпаччо на порядок вкуснее и за 100гр мяса в блюде там берут 290 руб. и еще карэ ягненка там ГРАМОТНО ЗАЧИЩЕНО и стоит оно 600... и кусается оно в любом виде...  вес порции сравнивать не буду, т.к. то шо подают в Августине тупо нельзя есть.



#251 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 07:58

Посетил сие заведение. Какбак и есть кабак. Шумно. Еда в порядке. Нареканий нет.

#252 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 08:03

Пиво до сих пор хорошее.



#253 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 02:49

Многие до сих пор хвалят кухню этого заведения как одного из лучших в городе. Ну не знаю. Вроде неплохо, но, например, ягненок меня "убил".
Зато вот развлекательная программа, в частности "Закон фортуны" да под хорошую компанию очень даже порадовала. Я и не думала, что в Августине может получиться такой танцпол)
Ну и что особенно радует - детские праздники, одна из лучших, тамада Наталья, проводит их на пять с плюсом! Дети в восторге!

#254 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 04:36

Катя, там кухня в зависимости от смены.



#255 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 06:34

Картошка сладкая и перемороженная тоже от смены, видимо))

#256 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 10:19

Пять лет в декабре.

В "Теме" неплохая статья , посвященная ресторану


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#257 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 10:30

Кстати, стоит там, т.е. висит, если кому-то интересно будет посмотреть

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#258 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 01:13

Картошка сладкая и перемороженная тоже от смены, видимо))

 

в каком блюде?



#259 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 08:04

Картофель по-деревенски (аж хрустел местами) и пюре из большой мясной тарелки (горячее блюдо которое)

#260 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 11:08

Брянский ресторан оштрафован за нарушение авторских прав

ООО «Российское авторское общество» обратилось в Арбитражный суд Брянской области с исковым заявлением – взыскать с ООО «Августин» компенсацию за нарушение авторских прав.

«Изучив материалы дела, суд установил, что в помещении ресторана «Августин», расположенного в Брянске, были публично исполнены 11 музыкальных произведений, входящих в репертуар РАО (в частности, произведения А. Макаревича, И. Сукачева, К. Никольского, Ю. Антонова и других)», – рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе Арбитражного суда Брянской области.

Суд принял решение взыскать с ресторана 110 тысяч рублей. Данное решение может быть обжаловано в Двадцатый арбитражный апелляционный суд.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей