Перейти к содержимому


Ресторан-пивоварня "Августин" в Славянском


Сообщений в теме: 320

#201 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 01:44

Месяц назад по этому стейку уже отписывалась. Может, за это время что-то изменилось, но, кроме цены, продукт тогда ничем не впечатлил. Обыкновенный кусок мяса :bl:

Может, для Костика (по его манерам) было уделено больше внимания при готовке... Но для заведения общепита разное качество одного блюда, как учил Константин Ефимович, показатель плохой работы :bn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#202 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 02:16

Маша, там три стейка на гриле... ты про какой? если про кусок свинины, то она мне не нравится. или вот говядину кто-то заказывает ближе к полной прожарке, а её жрать же нельзя. в моем случае был сочный и мягкий медиум, который хорошо кусался, в котором было очень много сока. ты шо с чем сравниваешь?

#203 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 02:49

в моем случае был сочный и мягкий медиум, который хорошо кусался, в котором было очень много сока. ты шо с чем сравниваешь?


Костича стейк хорошо покусал. Ужыс. Что творится...

#204 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 03:26

кстати утиную грудку в Августине сейчас не умеют делать... и в Бирхоффе часто лажают. резиновая... причем пофиг на степень прожарки, выносят резину. по всей видимости на сковородку прилетает холодное мясо.... ща так модно... чем холоднее было тем лучше.

#205 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 10:03

Маша, там три стейка на гриле... ты про какой? если про кусок свинины, то она мне не нравится. или вот говядину кто-то заказывает ближе к полной прожарке, а её жрать же нельзя. в моем случае был сочный и мягкий медиум, который хорошо кусался, в котором было очень много сока. ты шо с чем сравниваешь?

Про тот, что в меню указан http://www.avgustin32.ru/menu/2_7.php Говядина
А конкретную прожарку не помню . Был не пережарен и кровью не капал.
Ну реально... как мясо моченое для шашлыка по вкусу. Мягкое, ничего не скажу. Может, конечно, вкусы у нас разные...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#206 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 10:11

во тролль. ну как ты ровняешь моченую свинину для шашлыка и сочную говядину на гриле? и как вообще можно путать водянистость и сочность?

#207 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 10:14

Мария, там же в меню написано - для настоящих мужчин :ce:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#208 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 10:19

Уж кто бы говорил про троллизм со своей гуашью, шинами и калориями с химическим составом. :cx:
Отвянь, зануда.
Если женщина сказала, что невкусно, значит ей невкусно. :ct: Как ты не объясняй про прожарку, водянистость и сочность...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#209 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 07:45

Передам все ваши претензии по приготовлению стейка, через студента, который в Августине проходит практику. Изображение

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 27 мая 2012 - 07:58

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#210 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 09:05

Были в Августине сегодня, попробовали легендарный стейк. Я не специалист, конечно, но он ПРЕВОСХОДЕН!!! :) "Цезарь" - между тем сильно убог, так, для баланса. :)

#211 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 09:19

Были в Августине сегодня, попробовали легендарный стейк. Я не специалист, конечно, но он ПРЕВОСХОДЕН!!! :) "Цезарь" - между тем сильно убог, так, для баланса. :)


дааааа... ты заценил. я согласен платить за такой стейк 500 руб с копьем, но млять я против оплаты таких денег за тарелку. этот огурец и картошку надо возвращать повару в одно место... либо пускай делает пряный малосольный огурец, либо запеченый картофан без соли.

#212 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 09:31

Ну я бы вообще овощи какие-нибудь на гриле предпочел как гарнир, что они там с рыбой обычно подают. Огурец и одинокая картофелина отвращения не вызвали, но симпатии особой тоже. Но вот, стейк - это да. Кто б так стейк готовить научил...

#213 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 09:36

Кто б так стейк готовить научил...


тут на днях одна домохозяйка сказал шо пирометр и термощуп это всё дешевые понты... настоящая хозяйка все интуитивно готовит... вот и я так сказал тогда, кто бы так научил... короче ничего сложного там нет.... но если не на потоке делать, то есть нюансы.

#214 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 09:56

Ну я бы вообще овощи какие-нибудь на гриле предпочел как гарнир, что они там с рыбой обычно подают. Огурец и одинокая картофелина отвращения не вызвали, но симпатии особой тоже. Но вот, стейк - это да. Кто б так стейк готовить научил...

Потерпите, завтра приедет парень , все расспрошу.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 29 мая 2012 - 10:19

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#215 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 08:45

У всех вкусы свои, так что ,лично я никаких претензий к поварам иметь не собираюсь. Мясо и мясо...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#216 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 08:54

Отвянь, зануда.
Если женщина сказала, что невкусно, значит ей невкусно. :ct: Как ты не объясняй про прожарку, водянистость и сочность...

/задумчиво/
...но любим мы женщин не за это...
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#217 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 12:03

У всех вкусы свои, так что ,лично я никаких претензий к поварам иметь не собираюсь. Мясо и мясо...


да там с завидной регулярностью лажают.

#218 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 12:05

Отвянь, зануда.
Если женщина сказала, что невкусно, значит ей невкусно. :ct: Как ты не объясняй про прожарку, водянистость и сочность...

/задумчиво/
...но любим мы женщин не за это...

Вы любите женщин и не можете не знать, что женщины любят МЯСО.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 28 мая 2012 - 12:05

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#219 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 12:11

Вы любите женщин и не можете не знать, что женщины любят МЯСО.


женщины мозги иметь любят. стейк это прежде всего мясо срезанное поперек волокон. если 13-тая пишет, что сочный стейк для неё был водянистым, то если бы был он не сочным, то она бы писала шо он сухой... или жесткий... или еще чего угодно. какая разница, если у каждой прожарки есть свои плюсы и минусы. ну не любит она стейк из говядины... просто она забывает отписать, что вообще никакой стейк из говядины не любит.

#220 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 12:54

Мдэ... и кто тут из нас мозги "иметь любит"? :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей