Перейти к содержимому


- - - - -

Секс на спор


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 129

#21 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:16

Пока только то, что вы, наверное, считаете пережитками прошлого...


От пережитков надо отказываться... в особенности от тех, которые не соответствуют образу времени.
Сейчас мы пришли к тому, что секс и размножение всё больше отделяются друг от друга... в соответствие с этим должны меняться ценности и поведение людей. Помимо этого растёт интеллектуальное и духовное развитие общества :-) А любое развитие подразумевает постоянное переосмысление существующих порядков.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:20

Нуу против секса. как такового, здесь наверное, никто не выступает)))
Просто, на мой взгляд, все должно быть в свое время.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:36

"Все должно быть в свое время и в своем месте. И место этому- коледж"
(с) Соуз Парк

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#24 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:38

Нуу против секса. как такового, здесь наверное, никто не выступает)))
Просто, на мой взгляд, все должно быть в свое время.


Вот такое лицемерие меня тоже забавляет... может быть вы скажете кто определяет "когда наступает время"? Или какие либо обоснования по этому поводу? Позвольте мне разбить ваши доводы в пух и прах... я прям потираю руки :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 12:01

Ручонки то подбери))) Не возбуждайся так))

Это не лицемерие. Секс должен доставлять максимальное удовлетворение, иначе зачем он нужен?))) (Оставим в стороне демографию).
А максимумума можно достичь только при достаточно высоком уровне сознания или дееспособности(?) (не могу сформулировать, мысли путаются- спать хочу)))
Короче, удовольствие от секса в подростковом возрасте- на минимальном уровне- это банальная долбежка, просто оскорбление самого этого понятия. Вот, собственно что я имела в виду постом выше.
_____________
все, больше не могу, засыпаю. Завтра продолжим)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 12:09

Ручонки то подбери))) Не возбуждайся так))

Это не лицемерие. Секс должен доставлять максимальное удовлетворение, иначе зачем он нужен?))) (Оставим в стороне демографию).
А максимумума можно достичь только при достаточно высоком уровне сознания или дееспособности(?) (не могу сформулировать, мысли путаются- спать хочу)))
Короче, удовольствие от секса в подростковом возрасте- на минимальном уровне- это банальная долбежка, просто оскорбление самого этого понятия. Вот, собственно что я имела в виду постом выше.
_____________
все, больше не могу, засыпаю. Завтра продолжим)))


:-) Ха-ха... я надеялся на что-то более заковыристое... легко... сейчас разобью.
В подростковом возрасте ещё не так развиты навыки сексуального общения... девчонки вообще абсолютно закрыты и не могут позволить себе сексуальные игры.... мальчики - тупо достигают оргазма и не хотят тратить время на какие-либо ещё завороты... и всё это только по одной причине: стеснительность и сексуальное невежество.. Будь общество более открытым в отношении секса, будь тема секса не сведена к одним только пошлым шуткам... тогда скорей всего уже в подростковом возрасте люди достигали бы достаточных навыков в сексуальном общении.... примерно так же... как уже в подростковом возрасте люди учатся ухаживать за своим телом, красиво одеваться и красиво говорить.
Так что ваша "долбежка" это результат вашего же (и общественного) "ханженства" по отношению к сексу.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#27 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 12:13

Поэтому на данном этапе, почти все учатся сексуальным отношениям на своём опыте и на своих ошибках... и зачастую чем раньше начался секс, тем раньше достигается приемлемый уровень сексуальных отношений.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 12:22

Более высокий уровень сводить исключительно к развитию навыков сексуального общения (фээ, это просто более техничная, скажем так, долбежка)))

Спохватываясь: Ааа, черт, здесь же дети слушают!
Агри, ну тебя ...))) Ты рвался философией заняться, вот и давай туда
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 01:02

Более высокий уровень сводить исключительно к развитию навыков сексуального общения (фээ, это просто более техничная, скажем так, долбежка)))

Спохватываясь: Ааа, черт, здесь же дети слушают!
Агри, ну тебя ...))) Ты рвался философией заняться, вот и давай туда


Может быть ты предложишь подросткам вообще не общаться? Не разговаривать не улыбаться? Ведь они этого не могут сделать на высоком уровне :-)))
Нет девушка, подростки могут получать удовольствие от секса, так же как они могут получать удовольствие от любого другого общения... пусть не высоком эстетическом уровне... но могут :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#30 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 01:05

Нельзя ограничивать какие-либо действия людей, только потому что они не могут выполнить действия на наивысшем уровне.
Нельзя футболистам низших лиг запрещать играть в футбол.
Нельзя начинающим музыкантам запрещать исполнять музыкальные произведения.
Нельзя начинающим математикам запрещать доказывать теорему Пифагора.
Или вы считаете что совершенство в человеке появляется сразу?

Девушка, вы просто ХАНЖА... вы сами хоть подумайте какую глупость вы тут сморозили.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#31 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 01:22

Определить когда, зачем и на каком уровне заниматься сексом - это личное дело каждого... и если у кого-то возникают сомнения по поводу адекватности этих действий - то эти сомнения оставляйте лучше при себе...
Слова "зачем заниматься сексом, если всё равно не получишься максимум удовольствие" - у меня вызывают бурю негодования!
Давайте скажем подросткам, что им вовсе не зачем ездить на море, ибо они всё равно не насладятся всей его прелестью, не пить апельсиновый сок, ибо они всё равно не распробуют все нюансы его вкуса, не смотреть телевизор, ибо они всё равно не поймут и половины того, что им там показывают.... жжжжуть... этот список можно продолжать бесконечно.
Если вы лично смогли получить особый уровень восприятия сексуальных отношений... это не значит все остальные обязаны достигать такой уровень восприятия либо не заниматься сексом вообще.
Ваша эгоцентричность... меня... в данный момент сводит меня с ума! :an:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#32 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 09:48

похоже, что секс с мозгом ты любишь больше всего, только не ясно, онанист ты или маньяк.
любви все возрасты по...

#33 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:02

похоже, что секс с мозгом ты любишь больше всего, только не ясно, онанист ты или маньяк.


Ух ты... парнишка сказал своё веское слово... :ca:
Да я люблю думать... и умею это делать....и похоже некоторым это просто не грозит... :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 05:24

Определить когда, зачем и на каком уровне заниматься сексом - это личное дело каждого... и если у кого-то возникают сомнения по поводу адекватности этих действий - то эти сомнения оставляйте лучше при себе...
Ваша эгоцентричность... меня... в данный момент сводит меня с ума! :an:


А по поводу своей дочери-подростка... (когда она у тебя будет) ты тоже говорил бы о личном деле каждого? Когда узнал бы о подобном споре, в котором она участвовала?
Посчитал бы, что в 15 лет она вольна совершать такие поступки, подчиняясь исключительно стадному инстинкту (потому что она должна стать как все).?

________________________

Ваша эгоцентричность... меня... в данный момент сводит меня с ума! :an:


Я такая. И это- мои взгляды.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 07:13

А по поводу своей дочери-подростка... (когда она у тебя будет) ты тоже говорил бы о личном деле каждого? Когда узнал бы о подобном споре, в котором она участвовала?
Посчитал бы, что в 15 лет она вольна совершать такие поступки, подчиняясь исключительно стадному инстинкту (потому что она должна стать как все).?

________________________



Я такая. И это- мои взгляды.


Я не буду лукавить, у меня нет 15-летней дочери... поэтому не могу сказать как я буду себя вести... и ещё не известно каков будет образ времени к тому времени :-) может быть уже тогда это будет настолько обычным делом, что и дилемы в голове не будет :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#36 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 02:51

БАаааааа, где я был когда все это писали? Agri дай я пожму твою мужественную руку! так и надо их):ca: :ca: Я шас тоже подключюсь тыркать импотентов и девствениц которые говорят что секс плоха потому что никогда непробовали. Поехали, поехали, как сказал мой знакомый "каво трохныть?":ca: :ca:

#37 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 07:07

А кто тут говорит что секс- это плохо?
Речь же не об этом.
Тут идет речь о том, что растет поколение бл@дей.

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#38 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 11:09

А кто тут говорит что секс- это плохо?
Речь же не об этом.
Тут идет речь о том, что растет поколение бл@дей.


Здесь никто не пытается доказать что секс хорошо...
Тут как раз и говорят... что бляди (в том смысле, в котором употребила это слово ты) - понятие условное... никакого обоснования кроме общественно принятых представлений к этому понятию нет!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#39 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 11:14

Я такая. И это- мои взгляды.


А давайте будем уходить от двойных стандартов... что если завтра все будут порицать тебя ... ДАДА ЛИЧНО тебя... что ты занимаешься сексом... в СТОЛЬ раннем возрасте... да ещё не для целей размножения? Что если завтра ТЕБЯ будут обвинять в том, что ты САМА не можешь получить полное удовлетворения от секса... и найдутся люди которые будут учить тебя заниматься сексом... и учить тебя что ты ещё не дееспособная... вот доживи... до наших 40-60 лет - вот тогда можешь делать всё что хочешь....
ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ НА ЭТО?

Девушка... вы погрязли в собственном цинизме и двойных стандартах!!!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#40 чеширский кот

чеширский кот

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 11:32

делать что-то наспор это вообще тупость ))) я не знаю насколько надо быть неумным человеком, чтоб позволять так собой манипулировать))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей