Перейти к содержимому


- - - - -

Секс на спор


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 129

#1 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 12:11

узнал:

3 девушки из 9 школы 10 класса на весенних каникулах поспорили, что лишаться своей девственности, обо не хорошо девочкам из 9го классов в этом уступать.
в итоге из 3-х 2 прошли испытания)

Итак, какое ваше мнение о том, что у подрастающего поколение появился новый вид спорта "Кто быстрей"
и стоит ли спорить. (p.s Наверно кто-то обсмотрелся пирога))

БАТЯ ФОРУМА


#2 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 04:37

Хм... Мои ровесницы...
Лично я думаю, что-то аморально. Хотя не собираюсь никого судить.
Это же все-таки личное дело каждого...

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#3 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 10:42

блАди-блАди-блАди.. бладИ-бладИ-бладИ... грузинская песня
любви все возрасты по...

#4 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 04:07

блАди-блАди-блАди.. бладИ-бладИ-бладИ... грузинская песня

а по лучше мнение выражать можно?

БАТЯ ФОРУМА


#5 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 04:14

нэт
банят за мат
любви все возрасты по...

#6 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 05:19

узнал:

Итак, какое ваше мнение о том, что у подрастающего поколение появился новый вид спорта "Кто быстрей"
и стоит ли спорить. (p.s Наверно кто-то обсмотрелся пирога))


Это всё детские игры... пускай лишаются девственности как хотят... :-) Сейчас девственность стоит не дороже операции гименопластики :-)

Это всего лишь сексуальные игры... мне конечно жаль девушек, у которых возникают проблемы с тем, чтобы лишиться девственности... по каким-либо причинам... но с другой стороны... мы живём в новом мире... который играет в новые игры... и чем более откровеннее и свободнее эти игры, тем более интересным и развитым является общество... жить в противоположном мире.. где лишиться девственности до свадьбы является позором я не хочу в любом случае... ибо это чистая паранойя.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#7 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 10:24

Вопрос: а почему удалили здесь мой пост? и нетолько мой но голднайта

#8 Апрелька

Апрелька

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 12:16

Темка как-то неправильно звучит, это секс не на спор, а секс по глупости, хотя понимаешь это спустя время, знаю........сама такая была...
Мы в этом Мире только гости.....

#9 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 03:24

Темка как-то неправильно звучит, это секс не на спор, а секс по глупости, хотя понимаешь это спустя время, знаю........сама такая была...


Чувствуется всё тот же пуританский мир :-(
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#10 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2007 - 05:44

Чувствуется всё тот же пуританский мир :-(


а вы не видите никакой связи между сексуальной вседозволенностью и демографическим кризисом в России?;-)

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 05:51

а вы не видите никакой связи между сексуальной вседозволенностью и демографическим кризисом в России?;-)


В том, то и дело.... что никакой.
Я вижу только одну сексуальную невежественность... пример: спросите какое количество девчонок которые во всю занимаются сексом могут отказаться от презерватива? то есть кто пользуется более сложными альтернативными методами контрацепции... (за исключением глупой таблетки которая гробит организм девчонок).
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 06:08

В какой-то момент люди прозрели, и отошли от циничного отношения к браку как к чему-то пожизненному и придумали разводы, и сейчас разводы стали столь же простыми как и сами браки, и никакие лицемерные священники не капают по этому поводу никому на мозги. И это более чем радует.
Тоже самое касается и секса... сейчас многие люди уходят от циничного и лицемерного отношения к сексу, и относятся к нему более свободно. Но всё ещё остаётся глупая толпа людей, которая просто капают всем на мозги.
Есть люди которые позволяют себе заниматься сексом когда им хочется и с кем им хочется. Те же которые их обзывают нехорошими словами - просто ревностные подонки. Это простая РЕВНОСТЬ.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#13 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 08:43

я "ревностный падонак" который старается соблюдать заповеди, и таких как я миллионы, а ты тут сидишь и говоришь "...", простая твоя душа, блин.
любви все возрасты по...

#14 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 10:11

И буду говорить... и ещё раз говорить... :-) рано или поздно и до вас дойдёт :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#15 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 10:29

я "ревностный падонак" который старается соблюдать заповеди, и таких как я миллионы, а ты тут сидишь и говоришь "...", простая твоя душа, блин.


:ca: Не надо лукавить... ни в одной строчке библии нет заповедей касающихся секса... есть только заповедь "НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ"... но она относится ТОЛЬКО к людям состоящим в браке!
http://slovari.yande...A2098962&&isu=2
Не буду врать, про другие религиозные учения мало что знаю.
Но могу с обоснованной уверенностью утверждать, что вы соблюдаете не заповеди, а сложившиеся ценности общества. Не все из которых имеют общественную ценность... а всё, что касается секса - откровенная глупость.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#16 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 10:34

Хм... Девочки начинают половую жизнь не потому что им это надо, а потому что не модно быть девственницей.
Это нормально?

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#17 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 10:41

Аппетит приходит во время еды... я не вижу здесь ничего ненормального.
Возьмите пример... сейчас модно кататься на роликах или сноуборде... модно? да конечно... многие начинают кататься не потому, что их тянет, а потому что это модно... многие бросают потому, что находят интересы получше... многие затягиваются... и как только вы почувствуете, что игра в секс для вас сравнима с игрой боулинг, тогда вы можете с уверенностью сказать, что вы свободны от общественных предубеждений, связанных с сексом, что вы стали участником "сексуальной революции"... но не ранее того!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#18 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 10:49

Вот как...
У меня нет слов.

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#19 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:07

Вот как...
У меня нет слов.


Надеюсь, что мысли по этому поводу всё же имеются... (не только убеждения).
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#20 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:09

Пока только то, что вы, наверное, считаете пережитками прошлого...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей