Перейти к содержимому


- - - - -

Секс на спор


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 129

#41 чеширский кот

чеширский кот

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 11:33

Здесь никто не пытается доказать что секс хорошо...
Тут как раз и говорят... что бляди (в том смысле, в котором употребила это слово ты) - понятие условное... никакого обоснования кроме общественно принятых представлений к этому понятию нет!


конечно это понятие условное ....кто-то думает что когда секс - это такая же потребность как и посрать, а кто-то думает , что это просто человек себе ни в чем не отказывает))))))

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 09:33

А кто тут говорит что секс- это плохо?
Речь же не об этом.
Тут идет речь о том, что растет поколение бл@дей.


оно не растет - оно уже выросло :ca: это так, если кто такое событие мимо пропустил.


ps. за языком следите пожалуйста - читать местами противно.

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 09:36

А давайте будем уходить от двойных стандартов...


а давай еще медиков спросим за физиологию :ca:

ps. исходя из твоей логики и в 13 нормально...

#44 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 04:11

а давай еще медиков спросим за физиологию :ca:

ps. исходя из твоей логики и в 13 нормально...


медиков тоже надо слушать... и их то надо слушать в первую очередь... потому что основанием для их логики является здоровье человека, а не его социальный статус.

Исходя из моей логики ... ни возраст... ни уровень восприятия не являются основанием тому, чтобы запрещать человеку сексуальные отношения.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 05:24

Исходя из моей логики ... ни возраст... ни уровень восприятия не являются основанием тому, чтобы запрещать человеку сексуальные отношения.


ппц... докатились.

#46 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 06:18

Агри, у меня предложение - чтоб ты на форуме зря не отписывалсо, можешь устроить кампанию по пропаганде сексуальной подкованности в начальной школе или в децком саду. я думаю это будет более эффективно. а я даже тебя может поддержу, когда узнаю что такое секс и с чем его едят. тогда у нас произойдёт демографический взрыв а вслед за ним моральная и физическая деградация и всем будет хорошо, буим как кролики тупо долбиться по кайфу.
любви все возрасты по...

#47 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 01:26

Агри, у меня предложение - чтоб ты на форуме зря не отписывалсо, можешь устроить кампанию по пропаганде сексуальной подкованности в начальной школе или в децком саду. я думаю это будет более эффективно. а я даже тебя может поддержу, когда узнаю что такое секс и с чем его едят. тогда у нас произойдёт демографический взрыв а вслед за ним моральная и физическая деградация и всем будет хорошо, буим как кролики тупо долбиться по кайфу.


В данном случае твоя логика здесь не применима... ибо нет никакой разницы тупо долбиться как кролики... или умно долбиться как кролики... и в первую очередь данная логика не подходит потому, что сам со себе секс - не затрагивает общественный интерес... это личное дело двух (а может быть и больше...) людей.
Моральная и физическая деградация с сексом никак не связана.. не надо передёргивать... это свазано только с воспитанием людей... воспитывайте детей.. воспитывайте себя!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#48 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 01:31

Для любителей аргументировать кроликами у меня есть предложение...
Заснимите на видеокамеру ваш личный процесс занятия сексом... а потом... где-то через пару дней посмотрите на этот процесс... увидите себя со стороны.
И только после этого, можете приходить и говорить про кроликов... если у вас хватит смелости так лицемерить :ao:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#49 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 01:46

Послушай, добрый человек, твоя мотивация совсем не ясна. Ты говоришь про какое-то неправильное наше воспитание, мол мы убогие люди, не распространяемся о сексе, при этом ты сам далеко не уверен как будешь вести себя с собственными детьми. Ты хочешь, чтобы все кругом обсуждали свой секс с окружающими? или что? Сейчас и так молодёжь без таких старателей, как ты, знает больше чем надо. Или ты за стирание моральных принципов? чтобы можно было без особого напряга оторваться, когда секс между незнакомыми людьми будет не замороченней вечерней прогулки? так и это уже давно всё есть. только я и многие другие люди не хотят таких "свободных" отношений, и это обусловлено в меньшей степени воспитанием, всё дело в психологии.
объясни ещё раз, чего ты хочешь? либо вседозволенности, либо осведомлённости.
любви все возрасты по...

#50 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 02:39

Послушай, добрый человек, твоя мотивация совсем не ясна. Ты говоришь про какое-то неправильное наше воспитание, мол мы убогие люди, не распространяемся о сексе, при этом ты сам далеко не уверен как будешь вести себя с собственными детьми. Ты хочешь, чтобы все кругом обсуждали свой секс с окружающими? или что? Сейчас и так молодёжь без таких старателей, как ты, знает больше чем надо. Или ты за стирание моральных принципов? чтобы можно было без особого напряга оторваться, когда секс между незнакомыми людьми будет не замороченней вечерней прогулки? так и это уже давно всё есть. только я и многие другие люди не хотят таких "свободных" отношений, и это обусловлено в меньшей степени воспитанием, всё дело в психологии.
объясни ещё раз, чего ты хочешь? либо вседозволенности, либо осведомлённости.


Ты видимо не читал внимательно мои посты... но если вкратце... я хочу толерантного отношения к сексу. Когда к теме "секс на спор" будут относится так же как к теме "заезды на авто". Я хочу чтобы люди перестали обосновывать своё мнение только своими личными предрассудками. Я хочу чтобы люди перестали путать общественный интерес и личную жизнь. Я хочу чтобы люди отказалась от эгоцентричного и высокомерного сравнения чужого секса с совокуплением кроликов. Я хочу чтобы перестали смеятся над пошлыми шутками, только потому, что там есть слово "секс".... но ещё много чего, что не было ещё затронуто в этой теме.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#51 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 03:11

Вот ниужели так трудно понять, что у каждого свое мнение?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#52 Апрелька

Апрелька

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 03:42

Помоему целью данной беседы было не возвышение или принижение секса как такового, а вносилась проблема РАННЕГО секса и секса, на который мы идем зачастую неготовыми к нему по ряду причин (возраст, взгляды и т.п.)
Беседа же перетекла в разговор ЗА и ПРОТИВ, что на мой взгляд абсолютно бессмысленно.....
2 Агри: решать где, как и главное когда естественно нам, но должен быть установлен предел ПОСЛЕ - будь то дастижение возраста, или статуса абсолютно не важно, главное чтобы человек был готов физически и морально к сексу, и если с точки зрения морали еще каждый может определить для себя рубеж, то молодые девченки не понимают, что начиная рано заниматься сексом, когда до конца не произошло формирование из репродуктивной системы и органов, обрекают себя на бесчисленное множество различных болячек, и главное невожможность в последствие рожать детей!
А это, дорогой Агри, факт!
Мы в этом Мире только гости.....

#53 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 05:14

Помоему целью данной беседы было не возвышение или принижение секса как такового, а вносилась проблема РАННЕГО секса и секса, на который мы идем зачастую неготовыми к нему по ряду причин (возраст, взгляды и т.п.)
Беседа же перетекла в разговор ЗА и ПРОТИВ, что на мой взгляд абсолютно бессмысленно.....
2 Агри: решать где, как и главное когда естественно нам, но должен быть установлен предел ПОСЛЕ - будь то дастижение возраста, или статуса абсолютно не важно, главное чтобы человек был готов физически и морально к сексу, и если с точки зрения морали еще каждый может определить для себя рубеж, то молодые девченки не понимают, что начиная рано заниматься сексом, когда до конца не произошло формирование из репродуктивной системы и органов, обрекают себя на бесчисленное множество различных болячек, и главное невожможность в последствие рожать детей!
А это, дорогой Агри, факт!


Насчёт медицинских показаний в отношении сексуальных отношений, я уже говорил, что они действительно являются существенными.... но... из ваших уст "обрекают себя на бесчисленное множество различных болячек" это звучит не убедительно.... вот когда вы будете ссылать на авторитетное мнение солидных научных журналов и научных исследователей - вот тогда будет основание для обсуждение медицинских показаний :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#54 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 05:15

Кто нибудь может привести хоть одну ссылку на научную статью по теме "раннего секса"? :bl:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#55 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 05:19

главное чтобы человек был готов физически и морально к сексу


Быть готовым - это личный эгоистичный интерес.... главное для общественного интереса предоставить любому человеку полную свободу и информацию, чтобы у него была возможность свести к минимуму любые риски связанные с сексуальными отношениями.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#56 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 05:24

Вот ниужели так трудно понять, что у каждого свое мнение?


Наличие у каждого своего мнения не является препятствием для общественного обсуждения, убеждения, и прежде всего разделения общественного интереса от личной жизни.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 05:53

Вот подрастешь)), тогда будем с тобой на должном уровне беседовать.
Какие споры о сексе могут быть с шестилетним вундеркиндом?

Чувствуешь себя престрелым извращенцем....................

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 05:57

Кто нибудь может привести хоть одну ссылку на научную статью по теме "раннего секса"? :bl:


статья 134 УК РФ, статья 135 УК РФ - оч доходчиво поясняется и главное с последствиями :ca:

#59 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 06:00

Вот подрастешь)), тогда будем с тобой на должном уровне беседовать.
Какие споры о сексе могут быть с шестилетним вундеркиндом?

Чувствуешь себя престрелым извращенцем....................


А где ваше любимое "ути-пути какой славный малыш"? :ca:
Девушка... не задевает :-)
Может быть вы сами удалите свой пост и мой ответ на него, чтобы Костича не дёргать? :bq:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#60 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 06:02

статья 134 УК РФ, статья 135 УК РФ - оч доходчиво поясняется и главное с последствиями :ca:


:bq: Нашёл чем пугать. Факт сексуальной связи ещё нужно доказать. :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей