Перейти к содержимому


- - - - -

Салон "ОКОР" в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 377

#61 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:02

гипермаркет 2х2


Странно. Ни разу там не видел. А прайсика у Вас случайно нет?

#62 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:25

ТУТ смотрим все что нужно по корейцам. У ТагАЗа свой сайт. В Брянске официалов Корейцев нет.

#63 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:40

Да на сайте я смотрел. А что в Брянске вообще невозможно Hyundai купить? Хотя бы и не у официальных дилеров? В частности, интересует Getz.

#64 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 09:09

Да на сайте я смотрел. А что в Брянске вообще невозможно Hyundai купить? Хотя бы и не у официальных дилеров? В частности, интересует Getz.


Можно. У нас в конторе кто-то купил Гетц. Но я б лучче в Москву съездил. Вполне может оказаться, что цена там будет тысяч на 15 ниже

#65 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 09:17

Странно. Ни разу там не видел. А прайсика у Вас случайно нет?


может, показалось.. :bn:

#66 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 06:57

Можно. У нас в конторе кто-то купил Гетц. Но я б лучче в Москву съездил. Вполне может оказаться, что цена там будет тысяч на 15 ниже


Орел рядом. Зачем Москва? Там в дефицитные авто как минимум на 50 тыщ кала наставят ненужного. В Орле официалы. И за Гетцем я бы поторопился. I30 уже презентовать начинают...

#67 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2009 - 07:55

Орел рядом. Зачем Москва? Там в дефицитные авто как минимум на 50 тыщ кала наставят ненужного. В Орле официалы. И за Гетцем я бы поторопился. I30 уже презентовать начинают...


I30 это же одноплатформенник Ceed разве он заменит Гетза?
I'm back

#68 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 08:21

I30 это же одноплатформенник Ceed разве он заменит Гетза?


Аха, чота Серёга напутал. на смену Getz придёт i20
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#69 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 08:24

Аха, чота Серёга напутал. на смену Getz придёт i20


Точно! Запутался в пузотерках :ca:

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 11:54

давайте отдельную тему про обтягивающие машины

#71 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 01:09

Точно! Запутался в пузотерках :ca:


да ладно. Getz внутри довольно таки просторен. по мне лучше в гетзе, чем в матрёшке))) уж тем-более в 12-ке сзади)))
а вообще скоро genesis coupe выходит...)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#72 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 07:10

Мне сказали, что "Человек и закон" посвятил сюжет Окору. Кто-нибудь видел?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#73 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 13 августа 2011 - 08:00

Мне сказали, что "Человек и закон" посвятил сюжет Окору. Кто-нибудь видел?

Было дело. Смотрел...
Программа «Человек и закон». Эфир 11 августа 2011 г. в 23:30 - Бонни и Клайд по-брянски. Думаю - нужно на их сайте посмотреть где-нибудь.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#74 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 08:32

Точно. Спасибо

Вот он http://chelovekizako...ta-2011-g-13474

Бонни и Клайд по-брянски.

Ольга Король и Михаил Кащюк. Они не убивали, но их так прозвали за то, как жестоко семейная пара «кинула» людей. Муж и жена создали пирамиду под красивым названием – «Продажа мебели и автомобилей». Даже простая уборщица со временем могла продвинуться и стать менеджером подразделения. При этом людей мягко побуждали подписываться под кредиты. На ком-то теперь висит 13 млн, у кого-то долгов под все 20. В один прекрасный момент пара собрала всю наличность в кучу и испарилась. Правда, купила гостиничный бизнес в Европе. Есть все основания полагать, что действовали брянские Бонни и Клайд в связке с местными региональными отделениями крупных банков. Иначе как объяснить, что «сладкую парочку» так никто и не ищет? Зато возбуждены уголовные дела против людей, которые «не для себя» набрали кредитов.



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#75 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 27 июня 2012 - 11:44

В Испании задержали Ольгу Король, одного из руководителей группы компаний «ОКОР»

Сейчас Генеральная прокуратура РФ решает вопрос о выдаче женщины



В Испании задержали Ольгу Король, одного из руководителей группы компаний "ОКОР". Ее обвиняют в совершении на территории Брянской области мошенничества на сумму свыше 600 миллинов рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.
- Ольга Король и ее супруг Михаил Кащук обвиняются в совершении мошенничества, в результате которого пострадало значительное число жителей Брянской области, а также коммерческих организаций, - говорят в прокуратуре.
Ранее Ольга Король была объявлена в международный розыск на территории всех государств-членов Интерпола.
Сейчас Генеральной прокуратурой РФ готовятся материалы для решения вопроса о выдаче Ольги Король компетентными органами Испании для привлечения к уголовной ответственности в Брянской области.
http://kp.ru/online/news/1184828/

#76 Виночерпий

Виночерпий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 10:49

В Испании задержали Ольгу Король, одного из руководителей группы компаний «ОКОР»

Сейчас Генеральная прокуратура РФ решает вопрос о выдаче женщины



В Испании задержали Ольгу Король, одного из руководителей группы компаний "ОКОР". Ее обвиняют в совершении на территории Брянской области мошенничества на сумму свыше 600 миллинов рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.
- Ольга Король и ее супруг Михаил Кащук обвиняются в совершении мошенничества, в результате которого пострадало значительное число жителей Брянской области, а также коммерческих организаций, - говорят в прокуратуре.
Ранее Ольга Король была объявлена в международный розыск на территории всех государств-членов Интерпола.
Сейчас Генеральной прокуратурой РФ готовятся материалы для решения вопроса о выдаче Ольги Король компетентными органами Испании для привлечения к уголовной ответственности в Брянской области.
http://kp.ru/online/news/1184828/


Пошло дело, можно вернуть золотые монеты с поля дураков http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

Сообщение отредактировал Виночерпий: 23 августа 2012 - 10:49


#77 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 06:57

http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#78 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 07:06

не понял, контора получала ключ без ведома директора шоль? коль подписи на распечатках поддельные :)

Сообщение отредактировал St6por: 05 августа 2013 - 07:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#79 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 08:38

не понял, контора получала ключ без ведома директора шоль? коль подписи на распечатках поддельные :)

Странно, что она еще жива.
Сколько она сказки будет еще рассказывать? Снимите лапшу с ушей. Никто никого не ищет, никто ни от кого не прячется.
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 10:18

Сколько она сказки будет еще рассказывать?


а ВТБ такие лохи, что отдали ей кредитные бумажки на подпись в отсутствии своего надзора?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей