Перейти к содержимому


- - - - -

Салон "ОКОР" в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 377

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 декабря 2008 - 07:25

Чёт не припомню, чтоб муза там резину менял. Муза у тебя ума хватило ехать в Сенатор менять катки?
С дракишем незнаком.


Не, извиняюсь, что то меня переклинило про Музу.
Но второй случай не отменяет...
I'm back

#22 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 07:31

Но второй случай не отменяет...


Здесь про это писалось? Кинь цылку.
Alles Super Gut!!!

#23 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 01:08

Чёт не припомню, чтоб муза там резину менял. Муза у тебя ума хватило ехать в Сенатор менять катки?
С дракишем незнаком.


Нет. Я не рекомендую менять на "крутом" шиномонтаже Еврошины. На Флотской намного лучше делают...

#24 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 07:32

На Флотской намного лучше делают...


Думаешь не найдется желающих обгадить?
Як гавОриться:"Был бы человек, а статья найдется".
Alles Super Gut!!!

#25 Михаил

Михаил

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 09:29

Всем здрасте. У меня Ниссан, проехал 35тыс.
ТО делал не у диллера, т.к. гарантия не нужна, думаю он и так проходит свой стольник и не развалится. Я прикинул и решил сэкономить те бабки, что мы оставляем у диллеров, которые обслуживают машину именно Вашей марки (например они заливают только масло марки "Ниссан", а кто сказал что оно лучше других масел такого же класса, но по гораздо меньшей цене?).
Далее. Расценки у них всегда выше, чем в другом сервисе. На фиг они нужны такие хорошие! Лучше съездить в сервис в котором знаешь мастеров, чем ехать туда, где ты должен обслуживаться только чтобы не потерять гарантию. Вообще, много известно случаев, чтобы новая иномарка не "отходила" без серъезных поломок свои 100тыс./км? Да я уверен, что даже если что-то и полетит, нервотрепки и денег на замену детали без "гаранти" потребуется меньше!

#26 Ортодонт

Ортодонт

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 06:44

Всем спасибо за советы,но я для себя уже решила. Это был последний мой визит в Окор. Следующее ТО попробую в Орле,если и там ерунда то придется ездить в Москву.

#27 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 января 2009 - 01:31

Да чо уж там мелочиться, гони сразу вяпонию, на завод... Не ошибешся..

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2009 - 12:02

Все уже про кидалово слышали?
I'm back

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 12:14

ты про что???

#30 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 12:15

вчера омон приезжал, банки все забрали под опись...нету больше такой компании...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#31 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 12:16

вчера омон приезжал, банки все забрали под опись...нету больше такой компании...


как так?!да вы что?!! Нехорошо....(

#32 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 12:21

вчера забирали машины на автовозы отвозить в москву, загружали на глазах покупателей...
те чуть не плакали - вот бумаги, они наши, му заплатили...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#33 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 12:22

начальство укатило за границу
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#34 DeZa

DeZa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:12

Это был последний мой визит в Окор. Следующее ТО попробую в Орле,если и там ерунда то придется ездить в Москву.

...нету больше такой компании...

Видимо у всех владельцев Хюндаев и Мицубиси визитов в Окор больше не будет...:ca: Я уже тоже прикидываю в Орел ехать на ТО. Что ж, может и к лучшему...:bn:

#35 Denver

Denver

    Banned

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 06:49

А что случилось то с окором подробности кто знает?

#36 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 10:00

А что случилось то с окором подробности кто знает?


http://bryanskonline...2&postcount=638
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 11:40

Вот точная ссылка на наш Брянск. На новостную страницу давать бесполезно
http://www.news.nash...nts/okor/print/

По рассказам очевидцев, двери автомобильного салона закрыты не были, однако работали они только на выход, точнее, на вывоз. Люди, представившиеся сотрудниками московской компании, с которой у «ОКОРа» были дилерские отношения, сообщали, что у брянской фирмы многомиллионная задолженность за поставленные авто. Собственно, поэтому свои автомобили москвичи забирали и ни о каких деньгах, заплаченных брянскими покупателями брянскому продавцу, слышать не хотели. Также вместе с дилерской компанией на месте, как говорят, побывали представители одного из банков, которому также задолжал «ОКОР».

Покупатели из Брянска все же пытались предъявить документы. С некоторых за виртуальные автомобили взяли и вовсе 100-процентную предоплату. Но на руках у обманутых людей были лишь какие-то чеки и невразумительные бумажки. ПТС — основного документа на авто — ни у кого не оказалось. Надо сказать, что фирма до этого открыто сообщала клиентам: «у салона активов нет, нужны деньги, чтобы рассчитаться с поставщиками». Под такие сомнительные гарантии, зная, что у фирмы финансовые трудности, брянцы все равно отдавали деньги.
В Бежицкое РОВД уже поступило четырнадцать заявлений с жалобами на действия сотрудников компании «ОКОР плюс».

Как рассказали ИА «Наш Брянск.ru» в пресс-службе УВД по Брянской области, в Бежицкое РОВД уже поступило четырнадцать заявлений с жалобами на действия сотрудников компании «ОКОР плюс». «Согласно поступившим заявлениям, компания в качестве предоплаты брала с покупателей автомобилей суммы от трехсот тысяч до одного миллиона рублей, — рассказал агентству представитель областного УВД, — после чего не предоставляла автомобили и не возвращала деньги. Также в органы внутренних дел поступило четыре заявления о невозврате пятидесятипроцентной предоплаты за мебель, которая была заказана в этой же фирме, но так и не получена покупателями».


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 09:20

Ходят слухи, что заказчиков ОКОРовской мебели по предоплате тоже "надули". Якобы, еще с лета, деньги за мебель брали, но никому ничего не привезли.

#39 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 09:57

это правда
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#40 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:19

говорят, что некоторые сотрудники, по приказу начальства, оформляли на себя ИП, и от имени окорконторы брали на себя заказы на мебель, машинки.... а ведь ИП несет ответственность не в рамках уставного капитала фирмы, а полностью своим движимым и недвижимым имуществом!:bq: ох, потеряют и эти ребята свои хаты, машины, трусы с носками.... ох, потеряют!:dl:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей