Перейти к содержимому


- - - - -

Салон "ОКОР" в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 377

#321 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 04:42

Вы знаете, заходите уже далеко. Анна Шкапцова- убийца, давайте не будем про деспота . Я этого никогда не говорила и не писала. Не фантазируйте.


Светлана шкапцова убийца да, а перекидать пол города на деньги это лучше?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#322 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 05:47

а Евгения Король это родственница нашей героине темы?


х.з.... но квартиру у неё я покупать отказался :)

Я не могу сказать.

тогда у вас есть двойник, который решал все вопросы за вас, а сами кредиты оформлял на ИП-шников :)


говорят ваш двойник падал в обморок когда ей про двадцать лямов напомнили...

я даже не понимаю о чем Вы говорите, Вы прямо пишите, без намёков

а Евгения Король это родственница нашей героине темы?

х.з.... но квартиру у неё я покупать отказался :)

в испании, что ле, в городке Гвардамар-дель-Сегура? :bm:

Вы стараетесь преподнести сенсационные факты, а знаете, что регистрация фирмы со всеми уставными капиталами, нотариусами и прочими затратами в Испании обойдется не более 5000 евро, можно даже и меньше гораздо.Поэтому людей понимающих это не введет в шок. В России в эту сумму не уложиться я думаю

#323 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 06:42

Вы стараетесь преподнести сенсационные факты, а знаете, что регистрация фирмы со всеми уставными капиталами, нотариусами и прочими затратами в Испании обойдется не более 5000 евро, можно даже и меньше гораздо.Поэтому людей понимающих это не введет в шок. В России в эту сумму не уложиться я думаю

можно, но в вашей фирме уставной капитал 10 тысяч евро. а сенсация в том, что испанские дела чудесным образом совпадает с брянскими событиями.

#324 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 07:21

Виталий, ты хочешь сказать что жизнь ребенка можно оценить деньгами?


нет .. а ты хочешь сказать что украсть почётнее?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#325 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 07:37

Проблема ольги в том , что они в свое время с мужем пообосрались ( простите за грубость) по самые уши! А теперь она из испании пытается что то и кому то рассказать.. Это просто как мне кажется не реально и глупо. Просто заслужить авторитет или доверие гораздо сложнее чем утерять его. И находясь в испании на берегу моря ( так по крайне мере складывается мнение) как то такие дела не делают.

Сообщение отредактировал qwzxercv: 09 августа 2013 - 08:13


#326 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 07:50

я даже не понимаю о чем Вы говорите, Вы прямо пишите, без намёков


отдайте уже двадцать лямов балтинвесту и не морочьте людям голову :)
оборудование было несколько (т.е. больше одного раза) раз перезаложено в нескольких банках
кредит был оформлен на двух ИП-шников
суетились по кредиту лично Вы
когда в кабинете банка начали обсуждать вопросы возрата, то Вы делали вид шо падаете в обморок
и за шо такого противоправного уволили директора того самого банка?



#327 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 08:49

Вы стараетесь преподнести сенсационные факты, а знаете, что регистрация фирмы со всеми уставными капиталами, нотариусами и прочими затратами в Испании обойдется не более 5000 евро, можно даже и меньше гораздо.Поэтому людей понимающих это не введет в шок. В России в эту сумму не уложиться я думаю

можно, но в вашей фирме уставной капитал 10 тысяч евро. а сенсация в том, что испанские дела чудесным образом совпадает с брянскими событиями.

Ну слава Богу, что не 600млн. Ну что еще можно сказать/

#328 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 09:23

где деньги зин
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#329 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:25

где деньги зин

тебе ж сказали, все деньги ушли на погашение кредитов

#330 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:27

я даже не понимаю о чем Вы говорите, Вы прямо пишите, без намёков


отдайте уже двадцать лямов балтинвесту и не морочьте людям голову :)
оборудование было несколько (т.е. больше одного раза) раз перезаложено в нескольких банках
кредит был оформлен на двух ИП-шников
суетились по кредиту лично Вы
когда в кабинете банка начали обсуждать вопросы возрата, то Вы делали вид шо падаете в обморок
и за шо такого противоправного уволили директора того самого банка?

Ну это ложь чистейшей воды , в обмороки я не падала ни на допросах, ни в своем офисе, тем более в чужих. Просто если Вы осведомлены , то знаете, кто поставил подпись за жену ИП шника.

#331 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:30

Ну это ложь чистейшей воды


что конкретно в моих утверждения ложь?



#332 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:35

Проблема ольги в том , что они в свое время с мужем пообосрались ( простите за грубость) по самые уши! А теперь она из испании пытается что то и кому то рассказать.. Это просто как мне кажется не реально и глупо. Просто заслужить авторитет или доверие гораздо сложнее чем утерять его. И находясь в испании на берегу моря ( так по крайне мере складывается мнение) как то такие дела не делают.

Еще проще человека обвинить и возмущаться, что он имеет наглость высказываться в свою защиту.

Ну это ложь чистейшей воды


что конкретно в моих утверждения ложь?

Я никогда и никуда никакое оборудование не перезакладывала, это очевидно, для Вас, если Вы осведомлены и про обмороки, глупости все это. А про подпись знаете?

#333 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:38

Я никогда и никуда никакое оборудование не перезакладывала, это очевидно, для Вас, если Вы осведомлены и про обмороки, глупости все это. А про подпись знаете?


так что конкретно в моих утверждениях ложь?

#334 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:43

Я никогда и никуда никакое оборудование не перезакладывала, это очевидно, для Вас, если Вы осведомлены и про обмороки, глупости все это. А про подпись знаете?


так что конкретно в моих утверждениях ложь?

я Вам только что ответила, читайте , и я задала Вам вопрос, Выобо всем осведомлены, так кто же поставил подпись за жену Кипелова?

#335 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:50

так что конкретно в моих утверждениях ложь?

Ложь, сплетни, наговоры и все, что говорим мы, так как у нас нет документов, аудио и видео. А у Ольги все правда.
Вот только сегодня, мне моя операционистка, которая в то время работала в ВТБ, сказала, что Ольга, Ракута и управляющая ВТБ вместе учились и дружила с управляющей именно Ольга, а Ракута была в банке редко.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 09 августа 2013 - 09:54

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#336 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:53

Вы стараетесь преподнести сенсационные факты, а знаете, что регистрация фирмы со всеми уставными капиталами, нотариусами и прочими затратами в Испании обойдется не более 5000 евро

Я конечно не бизнесмен, но сдаётся мне, что фирму по строительству недвижимости регистрируют не ради того, чтобы вложить 5000 евро в саму регистрацию. И не для того даже, чтобы вложить ещё 10000 в уставный капитал. А для того, чтобы этим самым строительством заниматься. А для этого, как мне кажется, нужны инвестиции, и не хилые. Или скажете, что зарегистрировали фирму с таким разрешённым видом деятельности просто так, "про запас"?
Вы так и не сказали, чем Вы занимаетесь. Про маму понятно - она рисует... Можете сказать, кем и где Вы зарабатываете на жизнь? Ответ "в Испании" не принимается. :ca:
Я мало того что не бизнесмен - ещё и не юрист )))), но вот такая тут версия интересная возникла по поводу "зачем Ольга Король спустя столько времени активизировалась"... Если что, местные юристы мне сейчас расскажут, почему эта версия фигня. :ca: Возможно, она хочет форсировать следственные и судебные действия, получить приговор по-минимуму (типа я раскаялась, вот такая дура была, все меня обманули) и попасть под экономическую амнистию практически в зале суда. Или по таким делам амнистия не прокатывает?

Сообщение отредактировал qwzxercv: 09 августа 2013 - 10:03


#337 Ольга Король

Ольга Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:59

Я мало того что не бизнесмен - ещё и не юрист )))), но вот такая тут версия интересная возникла по поводу "зачем Ольга Король спустя столько времени активизировалась"... Если что, местные юристы мне сейчас расскажут, почему эта версия фигня. :ca: Возможно, она хочет форсировать следственные и судебные действия, получить приговор по-минимуму (типа я раскаялась, вот такая дура была, все меня обманули) и попасть под экономическую амнистию практически в зале суда. Или по таким делам амнистия не прокатывает?

По таким не прокатывает. Все Ваши версии_ это лишь предположения, а вот от документов, совсем маленькой их части Вы ушли, это наверное не интересно, это же не предположения, это факты. А я не активизировалась, просто первый раз на этом форуме.И спасибо всем, кто поддержал беседу и Вам тоже

Сообщение отредактировал qwzxercv: 09 августа 2013 - 10:05


#338 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:59

по поводу "зачем Ольга Король спустя столько времени активизировалась"... Возможно, она хочет форсировать следственные и судебные действия, получить приговор по-минимуму (типа я раскаялась, вот такая дура была, все меня обманули) и попасть под экономическую амнистию практически в зале суда. Или по таким делам амнистия не прокатывает?

А разве при амнистии уголовные дела не закрываются?
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#339 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 10:07

Я конечно не бизнесмен, но сдаётся мне, что фирму по строительству недвижимости регистрируют не ради того, чтобы вложить 5000 евро в саму регистрацию. И не для того даже, чтобы вложить ещё 10000 в уставный капитал. А для того, чтобы этим самым строительством заниматься. А для этого, как мне кажется, нужны инвестиции, и не хилые. Или скажете, что зарегистрировали фирму с таким разрешённым видом деятельности просто так, "про запас"?
Вы так и не сказали, чем Вы занимаетесь. Про маму понятно - она рисует... Можете сказать, кем и где Вы зарабатываете на жизнь? Ответ "в Испании" не принимается. :ca:

может входит в Совет директоров (вместе с еще двумя русскими - прям, какая-то русская мафия :bj: ) одной фирмы в Мадриде? :bl: или опять совпадение? :bk:

Я мало того что не бизнесмен - ещё и не юрист )))), но вот такая тут версия интересная возникла по поводу "зачем Ольга Король спустя столько времени активизировалась"... Если что, местные юристы мне сейчас расскажут, почему эта версия фигня. :ca: Возможно, она хочет форсировать следственные и судебные действия, получить приговор по-минимуму (типа я раскаялась, вот такая дура была, все меня обманули) и попасть под экономическую амнистию практически в зале суда. Или по таким делам амнистия не прокатывает?

или все-таки, чтобы откреститься от "русской мафии" в Испании, чтоб не депортировали на Родину? :bk:

Сообщение отредактировал Мглин: 09 августа 2013 - 10:11


#340 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 10:25

Или по таким делам амнистия не прокатывает?


В законе есть два принципиальных условия. Под эту амнистию попадают только те, кто осужден по (ст. 159.1, 159.4) впервые. И в случае, если они за то время, что будет длиться амнистия (шесть месяцев) выполнят обязательства по возврату имущества и (или) возмещению убытков потерпевшим лицам. Ущерб должен быть возмещен не только государству или юридическим лицам, но и гражданам.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 09 августа 2013 - 10:30

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей