Перейти к содержимому


- - - - -

Вперед, Россия!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 493

#481 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 08:46

Миллионы жителей России не готовы трудиться много и тяжело.

А весь мир только и видит, как вырыть котлован или в шахту залезть.
Чо за бред?!

Миллионы жителей России не готовы трудиться много и тяжело.

А весь мир только и видит, как вырыть котлован или в шахту залезть.
Чо за бред?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#482 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 10:21

Это ты про Китай?

#483 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 10:42

Это ты про Китай?

Нет, про Европу.
Она же всч мечтает " трудиться много и тяжело". Именно затем туда едут всякие негры и арабы правда? так?
А ты работаешь золотарем? Или шахтером? И после этого справедливо порицаешь ленивых русских которые не хотят " трудиться много и тяжело", т ак?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#484 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 08:03

А ты вернись на несколько лет назад к моему первому посту на этом форуме, раздели мой возраст и ту производительеность на три, и прикинь как я работаю по производительности сейчас.Я уверен что у тебя кишка для этого оказалась бы тонка.

#485 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 10:09

и прикинь как я работаю по производительности сейчас.

На спецслужбы Латвии? ;)

Я уверен что у тебя кишка для этого оказалась бы тонка.

Когда напишешь сценарий полнометражного фильма за два дня - поговорим насчет кишок ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#486 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 10:13

Когда напишешь сценарий полнометражного фильма за два дня - поговорим насчет кишок ))))

Я так понимаю ты про себя, я не умаляю твоих заслуг, но можно два вопроса: по этому сценарию фильм сняли? что за фильм?

#487 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 10:20

но можно два вопроса: по этому сценарию фильм сняли? что за фильм?

За него заплатили, а остальное неважно )))
А уж сериалов я написал больше, чем Мекин возраст разделить на три )))) и книг.

Сообщение отредактировал Jabba: 04 июля 2013 - 10:22

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#488 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 12:53

А уж сериалов я написал больше, чем Мекин возраст разделить на три


эм... это ты щас хвастаешься или каешься ? :)

Сообщение отредактировал St6por: 04 июля 2013 - 12:53

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#489 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 01:57

эм... это ты щас хвастаешься или каешься ? :)

Констатирую :)
Хотя по мнению Меко и Форбса должен был с радостью рыть канавы :)
А то ведь вот какой русский народ - не готов трудиться много и тяжело, быдлонах.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#490 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 02:04

Когда напишешь сценарий полнометражного фильма за два дня - поговорим насчет кишок ))))

Если это такое же УГ, как и сценарий твоего сериала - да лучше б ты отрубил себе руки :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#491 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 02:17

А чё за сериал?

#492 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 02:22

А чё за сериал?

То-ли врата какие-то, то-ли стража, не помню. Снес его нах после 3-й серии, проблевавшись троекратно. :)

Очень напомнило анекдот про онаниста. Наша Жаба родила жалкое подобие Хранилища13 :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#493 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 02:23

Если это такое же УГ, как и сценарий твоего сериала - да лучше б ты отрубил себе руки :)

Юр, да мне похер ))
Мне за это платят, а руки себе сам отруби, чтобы не дрочить,а то зубы выпадут (ты ничего другого, как я понимаю, ими делать не умеешь :) )

Снес его нах после 3-й серии, проблевавшись троекратно. :)

Я щаслив ))))))
ЦА просмотрела три серии.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#494 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 09:18

https://vk.com/wall-34796468_210804

Ставропольские правоохранители, осудили бабушку за экстремизм!

Прежде чем ссориться с соседями, уточните их национальность

Мы привыкли считать экстремистами тупоголовых скинхедов либо жутких боевиков из "Хамаса" или "Аль-Каиды".65-летняяВалентина Прасолова из Ставрополя ни в какой террористической организации не состоит. Она просто пыталась... защитить внучку Аню от соседских нападок! Но не учла, что соседи ее — представители иной, нерусской национальности. А ссориться с нерусскими у нас, как выясняется, опасно. Сосед Прасоловой это понял и написал заявление в полицию, будто бабушка ругалась на него по национальному признаку. И теперь ей грозит нешуточное наказание — по статье 282 Уголовного кодекса (экстремизм).

— Аня хорошая, добрая девочка, — вздыхает бабушка. — А мальчишка этого соседа все время цепляется. То и дело она со двора в слезах прибегала. Он с друзьями играть ей спокойно не дает: то велосипед ее пинают, то мячиком в голову запустят. И каждый раз, когда мы с Анечкой идем по двору, кричат в спину: "Бабку в психушку, а тебя в детский дом!". Разве же можно при ребенке такое говорить?! Она и так без отца и матери растет...
...
Будь этот подросток не сыном армянина Карена Затикяна, а какого-нибудь Васи Петрова, бабушка так же точно защищала бы свою Анечку, а полиция занималась бы своими, более серьезными делами. Однако именно национальный вопрос сыграл во всей истории решающую роль. И бытовой конфликт двух соседей разной национальности стал зацепкой для серьезного обвинения.

Видимо, на это и рассчитывал42-летнийКарен Затикян, когда шел подавать на соседку заявление в полицию. В нем он написал: так, мол, и так, разжигает во дворе межнациональную рознь, терроризирует мою семью, неоднократно угрожала и оскорбляла. Говорила: "Я здесь хозяин! Убирайтесь в свой Ереван, там и играйте. А то я возьму кредит, найму киллеров и вас убью".

К этому заявлению правоохранительные органы отнеслись со всей серьезностью. Никто даже не задался вопросом, почему пенсионерка говорит о себе в мужском роде. В обычном дворовом скандале следствие углядело нечто очень значительное, и возбудили на Валентину Ивановну уголовное дело по статье 282 — экстремизм.
...
Но жильцы дома поговаривают, что скорее всего причиной всему стали квадратные метры, которыми владеет Прасолова. Карен Затикян с женой, двумя детьми и тещей ютятся в "двушке" с проходными комнатами. А Прасолова с дочерьми и внучкой живут прямо за стенкой... По статье 282 помимо срока возможен и штраф в 300 000 рублей. Плюс у каждого потерпевшего (а Затикян в этом случае выступает именно в этой роли) есть право подать гражданский иск и взыскать с обидчика энную сумму. "В общей сложности тысяч400-500 бынабежало, — рассуждают соседи. — Пришлось бы Прасоловой квартиру продавать, которая окажется так кстати семье Затикян... А где еще пенсионерке такие деньжищи взять?" Но самое страшное: осужденный человек не имеет права быть опекуном. Так что Аню забрали бы в детский дом.

Дело возбудили в декабре2011-го.В феврале пенсионерка пошла в Сбербанк получать пособие, а там ей заявили, что счет ее арестован по распоряжению правоохранительных органов.
...
17 мая 2012 года судья Ленинского районного суда г. Ставрополя Алейникова вынесла постановление о возвращении уголовного дела в отношении Прасоловой в прокуратуру Ленинского района города Ставрополя. Мотивировка такая: "... дата и время совершения преступления в обвинительном заключении и в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого не указаны". Чтобы увидеть это, оказывается, необходимо пять месяцев судебного разбирательства!

А Валентина Ивановна Прасолова, не дожидаясь окончания сутяжных дел, со своими дочками и внучкой готовятся к переезду. Житья им здесь уже не будет. Со слезами на глазах они выставили на продажу свою любимую квартиру, с такой любовью отремонтированную общими бабьими силами.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей