Перейти к содержимому


- - - - -

Билайн.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 325

#161 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 06:24

"На тарифном плане «Детский :)» местный телефонный разговор тарифицируется ПОМИНУТНО." Собственно все уже понятно. Я бы бабушку не мучал и подключил на Теле2 за 60 коп


Дык и у Билайна есть тариф "Обычный" за те же 60 копеек посекундно
Собственно, комплект А100 стоит нифига не 100 рэ, а 900 :)

#162 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 10:14

Там у них какая-то акция на месяц. Из этой суммы во время нее на телефон отнесено порядка 100 рэ остальное- на счете. Примерно такой принцип
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#163 горный

горный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 12:50

Билановцы, видели новая услуга в честь юбилея офиса в Брянске? «10 sms, 10 минут, 10 Мбайт». Искал там как занести абонента в черный список, а нашел это)) Она до нового года будет действовать.
Цитирую:Бонусные минуты, SMS и Мбайты начисляются в день подключения услуги, в последующем - 1-го числа каждого месяца до конца срока действия услуги.

#164 лётчик

лётчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 11:39

Баланс стал стремительно уменьшаться. Сделал распечатку и оказалось, что у меня каждый день снимается 20руб за услугу "дополнительный сервис партнера", телефон абонента 9105. Я такую услугу не заказывал и как от неё избавиться не знаю. Билайн говорит, что это моя проблема. Деньги, естественно, возвращать не собирается. Подскажите как решить эту проблему.

#165 Алдушин Владимир

Алдушин Владимир

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 12:13

Баланс стал стремительно уменьшаться. Сделал распечатку и оказалось, что у меня каждый день снимается 20руб за услугу "дополнительный сервис партнера", телефон абонента 9105. Я такую услугу не заказывал и как от неё избавиться не знаю. Билайн говорит, что это моя проблема. Деньги, естественно, возвращать не собирается. Подскажите как решить эту проблему.

Пишешь на имя директора брянского филиала бумагу, где указываешь все свои данные, и что с твоего счета без твоего ведома списываются средства за услуги, которые ты не заказывал. Попроси отключить данную услугу и вернуть в полной мере средства на счет. Укажи, что, поскольку, по твоему мнению, данные списания очень похожи на мошенничество, ты, в случае бездействия оператора, будешь вынужден обратиться с заявлением в прокуратуру и суд. Печатаешь в 2-х экземплярах и идёшь в их центральный офис на автовокзале. Там просишь принят твое письмо, а на втором экземпляре поставить отметку о принятии твоего письма с указанием числа, входящего номера и печати организации. В случае отказа по какому либо пункту грозишь дальнейшими жалобами и заявлениями.
Для МТС хватило просто письма, деньги молча вернули через сутки и отключили услугу.

#166 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 01:07

Было такое в декабре, заметил что с телефона жены уходят деньги.
Хватило звонка в службу поддержки.
Деньги вернули через час, услугу отключили.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#167 лётчик

лётчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 08:16

Большое спасибо Алдушину Владимиру! Сделал всё так, как Вы посоветовали. Деньги вернули.

#168 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 мая 2012 - 11:20

Со вчерашнего дня все телефоны на 68 молчат. В колцентре билайна ничего не говорят. Весь завод БМЗ,больница, и наша касса не доступна.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#169 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 11:26

Саш, работает. Днем работал, и сейчас все нормально. Въезд в Бежицу
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#170 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 мая 2012 - 11:31

Не,не работает.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#171 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 02:12

Оказывается, с завтрашнего дня мобильный инет подорожает до 9.95 руб. за 1 Мб!
У МТС типа безлимитка на мобилу 200 рэ стоит, а не 300, как у Би. :(

#172 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:40

А личный кабинет на сайте Билайна только у меня не работает? Иль он вообще ни у кого не работает? :)
Получаю пароль СМСкой, ввожу логин и этот пароль, ответ: пароль неверный. Три попытки, потом пишет, мол, пробуй еще через три часа. Ну и давно так (собственно, ни разу в этот кабинет попасть не удалось)

#173 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:54

Это их тайная комната) Давно пробовал, тоже не смог войти.

#174 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:08

открою вам тайну, оно только через IE работает, а если несколько раз вводили из другого браузера то забанили на пару часов, жди 2 часа и пробуй заново через IE!!!

#175 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:14

Так у меня на работе только ИЕ и есть, версия 8.0. Кстати, когда заходишь на beeline.ru, ругается на ошибку сертификата безопасности

#176 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:53

мозилла впускает, специально сейчас проверила)

#177 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 12:55

Так вот у кого руки откуда надо растут :)

#178 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2012 - 01:47

Недавно через оперу заходил. Хотел отключить пакет трех услуг, не получилось. Отправлял команду с телефона - отказ. Уроды одним словом.

#179 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 11:28

Билайн смыло вчера что ли? В тех поддержку не дозвониться, онлайн консультанты не отвечают. Считают деньги, заработанные на переводе бесплатных услуг в раздел платных? )))))

#180 Длинный

Длинный

    Новенький

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 02:03

Кто знает : Вымпелком "Билайн" продает долги за непользованные номера , а то тут странные сообщения стали приходить в соц сети , с просьбой погасить все задолженности , иначе будет суд и всё такое. Я в своё время когда уходил с билайна звонил службу поддержки и просил расторгнуть договор со мной . Обещали расторгнуть , А теперь прошло пол года и на тебе такой сюрприз... У меня был тариф с абонентской платой. Есть юристы на форуме ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей