Перейти к содержимому


- - - - -

Билайн.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 325

#141 wolk2

wolk2

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 09:40

Услуга «Будь в курсе!» - изменение условий

12 марта 2010
Услуга «Будь в курсе!» информирует вас о звонках, пропущенных в то время, когда ваш телефон был выключен или находился вне зоны действия сети.
С 24 марта 2010 года изменяются условия тарификации услуги.
Для абонентов предоплатных тарифных планов абонентская плата за пользование услугой «Будь в курсе!» составит 0,5 руб. в день с НДС.
Подробнее читайте на нашем сайте 24 марта 2010 года.


Тока это в Питере...
Про Брянск пока тихо.
Лучшее средство от болезни - собственная воля...

Изображение

#142 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 12:36

Тока это в Питере...
Про Брянск пока тихо.


Тут ключевое слово - "пока" :P

#143 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 06:01

 Пришло сообщение о подключении услуги "Будь в курсе"
Сижу и размышляю, где здесь какая-нибудь гадость? Изображение  

***
Уже успели за час четырежды прийти СМСки с неизвестными номерами с неизвестно когда произведенных звонков. Последние несколько часов в отключке не была и  телефон не выводился из  зоны доступа. Какое-то странное подозрение, что эти звонки до меня просто не доходили и заменялись этой услугой
Сигналы о СМСке жутко раздражают.

Считаете, эта опция нужна? 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#144 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 07:37

 Пришло сообщение о подключении услуги "Будь в курсе"
Сижу и размышляю, где здесь какая-нибудь гадость? Изображение  

***
Уже успели за час четырежды прийти СМСки с неизвестными номерами с неизвестно когда произведенных звонков. Последние несколько часов в отключке не была и  телефон не выводился из  зоны доступа. Какое-то странное подозрение, что эти звонки до меня просто не доходили и заменялись этой услугой
Сигналы о СМСке жутко раздражают.

Считаете, эта опция нужна? 

Ха! С 24 марта 2010 года вводится абонентская плата 50 коп./день. Я ее себе отключал неделю назад. Вчера подключили снова - опять отключил. К сведению, команда отключения *110*400#

И рекомендую отключить переадресацию по недоступности. А то пчелы решат, что раз есть переадресация, значит вам ну оооочень все-таки нужна эта услуга. :)

Сообщение отредактировал Ed111: 06 апреля 2010 - 07:38


#145 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 08:03

 

Ха! С 24 марта 2010 года вводится абонентская плата 50 коп./день. Я ее себе отключал неделю назад. Вчера подключили снова - опять отключил. К сведению, команда отключения *110*400#

Судя по сайту, услуга же бесплатна?  http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=9ce3e09a-8a5e-4583-9275-3192a71ae205 Но это для Москвы. А брянской странички нет  :blink:


Запросила по *110*09# . Вроде нолики стоят 

++++++++

Кстати, чтоб не лазить далеко

Как с этим бороться. Для начала набираем *110*09# и отправляем запрос (это всё бесплатно). Через 1-2 минуты придёт смс со списком подключенных услуг. Перед каждой услугой в списке в скобках стоит два числа через слэш. Это стоимость подключения и абонентская плата. Если какие-то опции имеют цифры не (0/0) ПЕРЕД названием тарифа – за них списывают деньги.

Теперь о том, как отключить услуги. Можно позвонить 0622 (поддержка), разбираться с их меню (типа нижмите 0 для того-то), 20 минут слушать музыку, чтобы связаться с оператором. Но есть способ проще. Ниже приведены основные сервисные команды.

Отключить будь в курсе билайн *110*400#
Отключить будь в курсе+ билайн *110*1062#
Сколько на счету *102#
Узнать какой тариф билайн *110*05#
Список подключенных услуг билайн *110*09#
Отключить голосовую почту билайн *110*010#
Отключить свою мелодию билайн 067410
Отключить АнтиАОН билайн *110*070#

http://kartz.ru/2009/12/28/beeline-whore/


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#146 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 11:04

Смотрел услуги Билайна, доступные для подключения в личном кабинете (не интернет, а именно сотовая связь).
Заинтересовало несколько услуг. А что это такое, так и не понял. На сайте информацию о данных услугах почему-то не нашёл.
Может быть кто-нибудь подскажет? Вот список услуг:
(15/30) Internet скидка (день)
(45/495) Белим. Интернет БРН
(85/0) ЦР Весь Центр
Запрет использования услуги -> (какой услуги, любой что ли?)

#147 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 09:44

Ахтунг!
Билайн учел "передовой" опыт остальных меринов и запустил промо-гомо-акцию "Превед"!
2 недели бесплатно, а потом за деньги. Держите ушки на макушке. ;)
Подробности...

#148 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 03:49

Билайн у меня сейчас второй симкой стоит, им пользуюсь только в лесу и очень редко (там где ТЕЛЕ не берет).
23 февраля на рыбалке пользовал его, по возвращении оставался 21 рубль.
03 апреля попытался позвонить - "Ваш номер заблокирован" и остаток - (минус)39 рублей.
Догадался, что какая-то услуга, как обычно, стала платной (грешил на "любимый номер"), но удивился, почему минус?
05 апреля пошел в офис билайн выяснить что к чему. Оказалось, что с 16 февраля платным стала услуга "Домашний регион".
Спросил, но почему в минус ушел, хотя в договоре написано, что при нулевом остатке абонплата не взимается. Ответ несколько озадачил: "Была промо акция, в ходе которой всем пользователям была дана возможность на праздничные и выходные дни разговаривать при нулевом балансе". Но я то не звонил в это время!
Хотел было задать еще несколько уточняющих вопросов, но девушка усмотрела, что у меня старый тариф "Семья2009" (поминутный) и предложила бесплатно(!) перевести меня на тариф "Семья2009" (посекундный), на что я согласился и вопросов больше не задавал. ;) :)

#149 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 04:06

Новый тариф "Обычный" с посекундной тарификацией появился.

НО как на него перейти??? И в чем подвох (скрин примечаний)? :rolleyes:

Прикрепленные файлы



#150 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2010 - 07:01

Новый тариф "Обычный" с посекундной тарификацией появился.

НО как на него перейти??? И в чем подвох (скрин примечаний)? Изображение


Со слов девушки с очаровательным голоском из службы поддержки пока перехода нет, все в стадии рекламы. А про твой скрин сказала, что тупо опечатка, в скором времени все исправят... Задаюсь вопросом: неужели Би запустит такой тариф, да еще без своего фирменного наеб..ва, такого как изменение его условий в тихаря через пару-тройку месяцев?

Сообщение отредактировал Капитан Немо: 25 мая 2010 - 07:02

я знаю о тебе больше, чем ты думаешь...350x60.gif


#151 Denver II

Denver II

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:42

Кто еще на би сидит! Подскажите какой тариф по затратам сравним с т2, а то взял второй телефон, оживил симку би на ней тариф "хочу сказать" первых 5 минут по 3.5 руб, дико блин. Год не пользовался.

#152 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 10:58

А вот как я намедни профукал 180 рэ за 10 минут

Значит, в мобиле у меня симка Билайна. И всегда там была, других симок для разговоров у меня нема. Ну и приспичило тут в инет вылезти именно с этой мобилы. Подключил к компу, установил соединение. Приходит СМСка, часть тескта потеряно (длинная потому что). В СМСке написано, мол подключились Вы с ненастроенного телефона, примите бесплатные настройки. Ладно, думаю, мож там менялось чего-нить, иль у меня в телефоне настройки точки доступа слетели. Принимаю 3 настройки (GPRS-WAP, GPRS-Internet и MMS), из них активирую только GPRS-Internet, мобила отвечает, мол, все Ок, настройка активирована, спрашивает применить ли? Отвечаю, ага, применяй. А минут через 10 связь обрывается, на счету 2 рубля. Ну ладно, 180 р там было, не Бог весть какие бабки. Профукал так профукал. Но далее самое интересное. На следующие сутки оплатил, тут же приходит ДВЕ СМСки. Первая - о произведенной оплате. Вторая - недовысланный "хвост" от сообщения, в котором говорится об отсутствии настроек. И вот этот "хвост" гласит, что тарификация у меня какая-то очень веселая, 2 рубля с копейками за 10 килобайт

Интересный у Билайна подход к оповещениям

#153 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 08:26

, 2 рубля с копейками за 10 килобайт

По 10 кбайт считается тариф по GPRS-WAP и ежели ты сидел в инете через него - неудивительно, что затраты такие. Надо было заранее настройки телефона проверять...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#154 Kirill79

Kirill79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 04:39

Да, внимательнее нужно быть) У Билайна везде какие-то подставы, лишь бы денег срубить побольше. Поэтому и ушед на более выгодного и честного оператора.

#155 Маришка

Маришка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:48

У Билайн новое предложение к праздникам, предлагают свой фирменный телефон Билайн А100 купить за 99 рублей, при этом на счет нужно положить еще 800 руб. И тариф там нормальный Монстр Обшения 2011 - 0 руб. на все со 2 по 9 минуту.

#156 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:34

"Монстр общения 2011" - тариф с подвохом. Осторожнее... :)

#157 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2011 - 12:11

Билайн конечно в Брянске самый дорогой да и связь там не супер.
Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#158 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 11:40

Спрашиваю тех, кто подключен к Билайну. Какой самый выгодный тариф в Билайне для звонков на мобильные?

#159 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 03:18

Фишка к сентябрю . предлагают «Билайн А100» за 100!

«Билайн» подготовил специальное предложение к1 Сентября – фирменный телефон Билайн А100 за 100 рублей со специально разработанным тарифным планом «Детский:)».

Общая стоимость комплекта телефон «Билайн А100» + тариф «Детский:)» составляет 890 рублей - 790 рублей начисляются на счет*

http://mobile.beelin...a0-f482c49cfe17

Баушка наша заинтересовалась

Я в тарифах не очень разбираюсь, поскольку на корпоративном тарифе. В чем засада?

И что за телефон, одноразовый, что ли?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#160 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 10:22

Описание тарифа "Детский"
"На тарифном плане «Детский :)» местный телефонный разговор тарифицируется ПОМИНУТНО." Собственно все уже понятно. Я бы бабушку не мучал и подключил на Теле2 за 60 коп. - минута посекундно. Бабушка должна оценить. )
Beeline A100 - это ZTE A100, китаец. Пытался нагуглить цену, но сходу не получилось. Думаю, что не так далека она от 100 рублей, честно говоря.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей