Перейти к содержимому


- - - - -

А почем в Брянске за замену стоек амортизаторов берут?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#21 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:21

так я ж не как упрек...просто она не производила впечатление машины в которой столько всего нужно делать...

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:27

Ты сильно не обольщяйся, тебе такое же предстоит)))


Ему не просто предстоит, а конкретно предстоит. Старые машины тем и славятся, что если что-то одно профачить, то начинает сыпаться по кругу. Хотя на его пробеге процесс достаточно затяжной.

Костя, а ты ремень ГРМ уже поменял? Если клапана погнешь (кстати, уточни можешь ли ты их погнуть), то попадешь на стоимость своей предыдущей машины.

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:29

так я ж не как упрек...просто она не производила впечатление машины в которой столько всего нужно делать...


Она и ща не производит впечатление машины в которой надо что-то делать... но переставку на большой скорости ссыкотно делать.

#24 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:30

казалось бы причем тут стойки)))

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:33

казалось бы причем тут стойки)))


не, ну они не подводили еще... но если зайдет вопрос за покажи как, то мне ссыкотно будет, ибо это может превратиться в вынос с трассы на ровном месте.

ps. а кольцо я на них и так уже почти на сотке проходил... если бы в машине была ништяков пачка, то может быть и больше можно было, но тут конструкция подвески позволяет без них закладывать.

#26 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:36

[quote name='ket']Ему не просто предстоит, а конкретно предстоит. Старые машины тем и славятся, что если что-то одно профачить, то начинает сыпаться по кругу.
это если о жигулях говорить!!! в иномарках всё по другому

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:38

Ему не просто предстоит, а конкретно предстоит. Старые машины тем и славятся, что если что-то одно профачить, то начинает сыпаться по кругу.
это если о жигулях говорить!!! в иномарках всё по другому


Юль, гольфа на какую свалку выкинули?

#28 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:39


Юль, гольфа на какую свалку выкинули?


Гольф еще Пыж твой переживет)))))

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 02:47


Гольф еще Пыж твой переживет)))))


Костя, ну у тебя руль там ходуном ходит так что мне страшно на пассажирской седухе ехать... а когда ты сказал что рулевой наконечник в разорваном состояннии был, то мне вообще дурно стало... ну заменили его, но руль от этого ходуном ходить не перестал.

#30 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 03:17


Костя, ну у тебя руль там ходуном ходит так что мне страшно на пассажирской седухе ехать... а когда ты сказал что рулевой наконечник в разорваном состояннии был, то мне вообще дурно стало... ну заменили его, но руль от этого ходуном ходить не перестал.


руль ходуном ходить не перестал, потому что на резине грыжа была, сейчас колёса поменяли, с этим всё о.к. гольф не льзя судить строго!!!ему уже за 25, у него в хозяевах были два таких рас....дяя, как мы с Костей. это ты прилежно чинишь всё ещё до поломки, а мы ездием пока не отвалится!!!!и нам это не мешает. мы ж автомобиль не для бешенных гонок берём, а для езды по городу, где средняя скорость 40 км

#31 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 03:31


руль ходуном ходить не перестал, потому что на резине грыжа была, сейчас колёса поменяли, с этим всё о.к. гольф не льзя судить строго!!!ему уже за 25, у него в хозяевах были два таких рас....дяя, как мы с Костей. это ты прилежно чинишь всё ещё до поломки, а мы ездием пока не отвалится!!!!и нам это не мешает. мы ж автомобиль не для бешенных гонок берём, а для езды по городу, где средняя скорость 40 км


вообще то даже не 40 а гораздо меньше
но я на гольфе ездил немедленно и ссыкотно не было...
судьба такая - не рулевое так КАМАЗ на встречу...тьфу не дай бог...

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 04:18

О, кстати, не так тут и дорого... почитал заказ наряд и увидел там диски еще тормозные задние.. т.е. все колодки меняли и задние диски. Так шо может в Брянске и не так актуально... вышло бы дороже и по времени еще динамили бы сколько. Так шо если все пересчитать достаточно бюджетно.

ps. Костя, а машина не для гонок...

#33 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 04:25

но ты ее при мне пользовал именно так...

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 04:31

но ты ее при мне пользовал именно так...


Костя, да ну нафик. Помню ехал со скоростью 60км/ч, среди тошнил которые ехали 40-50... это разве гонки?

#35 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 04:35

не
твои резкие ускорения и повороты на немалой скорости...как Кими прям)))

#36 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 04:43

не
твои резкие ускорения и повороты на немалой скорости...как Кими прям)))


видели мы вашего киму и в Спа и еще в одном месте!
Alles Super Gut!!!

#37 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 04:45

видели мы вашего киму и в Спа и еще в одном месте!


да в спа он красавчиком был))):ca:
это к эклстоуну вопросы)))
интрига ему видитиле нужна:ca:

#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 06:00

не
твои резкие ускорения и повороты на немалой скорости...как Кими прям)))


мужик, у меня не машина а тошнилово... какие могут быть ускорения от машины где лошадей там 110 что ли... то что ты смотришь на спидометр, при входе в поворот, то блин тебе ощущений только добавляет... ты покатай где лошадей 470, а потом уже говори про резкие.

ps. и заметь что я до заноса её не довожу.

#39 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 сентября 2008 - 06:00

Кет, это гдеж тебе такую херню про масло в акпп прогнали?

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 06:01

Кет, это гдеж тебе такую херню про масло в акпп прогнали?


а ты можешь как-то обоснованно это оспорить?

На большинстве брянских сервисов гуру не знают почему стойку после сборки и прокачки нельзя класть набок... а шо уже говорить про масло в АКПП. Они даже не могут объяснить почему подшипники летят ступичные, т.к. вваливают туда смазкуу совсем не для того стиля езды. Когда им говоришь что летят они потому что при агрессивной езде смазку которую они туда зафигачивают разогревает колодками так что она вытекает нафик, то они жмут плечами и говорят что у них статистика типа... х.з... пенсионерам всю жизнь ремонт делали и те довольны. Но и даже в этом случае они умудряются загубить всё... даже самый убогий египетский подшипник при правильном обслуживании колодок и стоек ходит больше 100 штук ваще без проблем... но если колодки не обслужить, то при пенсионерской езде их начинает подклинивать и эксплуатация для смазки переходит в какой-то более чем экстремальный режим... я даже про замену их не говорю, обычная смазка нафик... они даже не могут пояснить как правильное затягивание снижает вероятность эксплутационных накладок и огрехи смазки... а если надо слить, то замена масла и присадки пару кубов из шприца... через 20тыс гарантированная капиталка с заменой ремней и фрикционов, ну и гидротрасформатор на восстановление.

ps. кстати, если ты хоть раз в жизни присутствовал при дефектовке АКПП, то вопросов бы у тебя не возникло... а я уже коробок пять или шесть наблюдал... просто в Брянске ни ремонта ни дефектовки нет, а кто из друзей через меня на сервис закидывал оставались довольны... и на тачках потом перед сливом еще 40 тыс как часы откатывали... и будующий владелец еще откатывал реально.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей