Перейти к содержимому


- - - - -

Мысли вслух


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#61 alize97

alize97

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 03:43

мля, не колит, я бы даже сказал высасывает


Высасывает именно глаза ? Мозг уже кто-то высосал до этого, или его вообще не было ?

#62 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 03:47

ответим так:

Он: А какой у тебя телефон?
Она: Красивый
Он: А модель? :-)
Она: Нет, а что?


Вот так !

#63 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 03:57

самое главное - мужчины после свадьбы НЕ меняются!!!

#64 alize97

alize97

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 04:04

самое главное - мужчины после свадьбы НЕ меняются!!!


Я бы даже заметила, что становятся только хуже. Причем, чем дальше, тем больше. Раскрывают свою истиную сущность. Точнее - перестают ее контролировать, и она лезет во все щели.
Это на свидание они яркие приходят, в галстучках, с цветочками и чистых ботинках. И когда до интима доходит - стараются только первые несколько раз. а потом - грязная майка, черная кайма под ногтями, носки по всей комнате и любовь по расписанию два раза в месяц.

#65 alize97

alize97

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 04:36

Да и вообще, мужика сейчас пошли... Не мужики а барахло. Ни денег заработать, ни любовью занятся по настоящему не могут... Принес 10 тысяч домой и считает себя господом Богом. Пока по морде сковородкой не получит, гад....
А еще потом канючит посреди месяца - дай двести рублей, ну дай двести рублей с ребятами пивка попить...
От которого потом не стоИт ничего...

#66 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 04:39

Да и вообще, мужика сейчас пошли... Не мужики а барахло. Ни денег заработать, ни любовью занятся по настоящему не могут... Принес 10 тысяч домой и считает себя господом Богом. Пока по морде сковородкой не получит, гад....
А еще потом канючит посреди месяца - дай двести рублей, ну дай двести рублей с ребятами пивка попить...
От которого потом не стоИт ничего...


А бабы пошли ваще жесть и конючат и сидят на шее без желания работать лет так по 10 :ca::ca::ca::ca:
Вот так !

#67 alize97

alize97

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 04:50

А бабы пошли ваще жесть и конючат и сидят на шее без желания работать лет так по 10


ну что-ж... И на солнце бывают пятна. Только в основном, женщины не работают, потому что работодатели(а это 90% - мужчины) не платят нормальные деньги за женский труд, превращая тем самым нас в почти в рабынь, кстати еще и нередко домогаются... И если в развитых странах, только за косо брошеный взгляд на женщину, можно если не угодить в тюрьму, то заплатить огромный штраф - у нас же бедной девушке остается только уволится и искать себе другую работу.

Правда, надо отдать должное, эмансипация все таки играет свою роль, и волевая, целеустремленная женщина может заработать иногда в разы больше, чем ее "муж"-пивосос.

#68 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 07:47

Да и вообще, мужика сейчас пошли... Не мужики а барахло. Ни денег заработать, ни любовью занятся по настоящему не могут... Принес 10 тысяч домой и считает себя господом Богом. Пока по морде сковородкой не получит, гад....
А еще потом канючит посреди месяца - дай двести рублей, ну дай двести рублей с ребятами пивка попить...
От которого потом не стоИт ничего...


бедная, как же тебе не повезло в жизни....

#69 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 09:16

Таких ипанутых и сублимированных самок человека нужно лечить по Фрейду - жесткой половой еплей.:ca:
Жесть жестяная. Если это не троллота, то я в шоке.:ak:РыдалЪ...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 09:41

а нихрена не понимаю почему я должен забанить половину форума... у вас в натуре осень.

#71 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 05:32

Ух, какая тут дискуссия ))))
Катя, некоторые мужчины после брака меняются ) Сама видела на примере недолгого брака младшей сестры. До свадьбы - "Всё для тебя, дорогая" - цветы, подарки, уважительное отношение, демонстрация трудолюбия и пр.. А после свадьбы - "Теперь можно расслабиться" - бесконечные гулянки с друзьями, нежелание работать, мордобитие и "когда уже твоя мама купит нам квартиру и машину??" ))))

Ализе 97, спасибо, Вам, конечно за сочуствие ) Но в моих гражданских браках скорее натерпелись от меня, а не я ) А что касается стирки-уборки-готовки - это нормальные женские обязанности ) А сексуальные притеснения со стороны мужского пола можно приуменьшить. Такое поведение мужчин зачастую зависит от поведения женщины, на которую эти притеснения направлены. Это искусство - вести себя так, чтобы соблюдать дистанцию, - когда тебя хотят, но не посмеют )

Костя, осень - это проходит.. )) видимо демисезонное обострение касается нас всех )))))

Глаша Ростова, огромное спасибо за предложение )) Обязательно подумаю, потому как всё тобою описанное в моём вкусе ))))) И роль мамочки в том числе ))) Но, гложут меня смутные сомнения, что я знакома с твоим братом ;))...

Сообщение отредактировал Теплова: 05 сентября 2009 - 05:34

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#72 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 09:11

Ух, какая тут дискуссия ))))
Катя, некоторые мужчины после брака меняются ) Сама видела на примере недолгого брака младшей сестры. До свадьбы - "Всё для тебя, дорогая" - цветы, подарки, уважительное отношение, демонстрация трудолюбия и пр.. А после свадьбы - "Теперь можно расслабиться" - бесконечные гулянки с друзьями, нежелание работать, мордобитие и "когда уже твоя мама купит нам квартиру и машину??" ))))
...


я в том плане, что лучше не становятся!
А разглядеть его без маски (без цветов и проч) надо до свадьбы))))
Я вот со своим пять лет до свадьбы была, и то не все смогла увидеть...

Ух, какая тут дискуссия ))))

Ализе 97, спасибо, Вам, конечно за сочуствие ) Но в моих гражданских браках скорее натерпелись от меня, а не я ) А что касается стирки-уборки-готовки - это нормальные женские обязанности ) А сексуальные притеснения со стороны мужского пола можно приуменьшить. Такое поведение мужчин зачастую зависит от поведения женщины, на которую эти притеснения направлены. Это искусство - вести себя так, чтобы соблюдать дистанцию, - когда тебя хотят, но не посмеют )
...

про женские обязанности - готова поспорить! бывают ситуации, когда муж днями дома сидит, а жена без выходных пашет... тут уже разумный человек помог бы, а нет же.. супруг - мужик, "не его это забота"(

#73 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:01

я в том плане, что лучше не становятся!
А разглядеть его без маски (без цветов и проч) надо до свадьбы))))
Я вот со своим пять лет до свадьбы была, и то не все смогла увидеть...

В любом человеке так много всего.. особенно в близком. Говорят именно близкие самые непредсказуемые для нас люди )..
Катюш, ты же знаешь выражение: "Мужчина - голова, женщина - шея" ;)Наша задача - создавать условия, где он (муж) сможет проявлять только свои самые лучшие качества. Но это непростая работа. Хотя, я думаю, ты с ней прекрасно справляешься ) Правда.. хотела тебе сказать.. - с "мужеством" поаккуратней. Если вдруг в какой-то ситуации он заметит, что ты обошла его по уму, сообразительности, стойкости духа - может возникнуть конфликт (( Мужчины с трудом прощают женщине, если понимают, что она сильнее и умнее.. Моя любимая цитата: "Женщины умнее мужчин. И этот ум они используют, чтобы скрыть его от своего спутника жизни" )

про женские обязанности - готова поспорить! бывают ситуации, когда муж днями дома сидит, а жена без выходных пашет... тут уже разумный человек помог бы, а нет же.. супруг - мужик, "не его это забота"(

Достаточно часто оказывалась в подобной ситуации, когда ОН был загружен гораздо меньше меня, а я тянула и работу и дом.. Не знаю, как-то даже ни разу не попросила постирать или ещё что-нть сделать. Меня так мама приучила своим примером. Когда мужчина приходит с работы - горячий обед на стол обязательно. Если сама не можешь быть в это время рядом - обед должен быть в любом случае в таком виде, чтобы только разогреть.. Чистые носки, рубашки наглаженные - тоже закон. Этот человек рядом с тобой ходит и по его внешнему виду определяют степень твоей хозяйственности. Да, уверена, ты и сама понимаешь эти аксиомы семейной жизни.. Думаю, что понимаю, что именно вызывает в тебе ещё пока мааленькую волну раздражения в вопросе о "женских" и "мужских" обязанностях.. Судя по всему (по твоим сообщениям тут), ты взяла на себя часть "мужской" работы, а со стороны мужа не чувствуешь ни того одобрения, которое ожидала, ни помощи.. Просто мужчина "Голова" и всегда будет соперничать с той, которая попытается занять этот пьедестал наравне с ним. Он этого может даже не понимать - такие вещи обычно подсознательные. Самая главная наша задача в этом случае - искоренить конфронтацию и создать атмосферу общего дела. Изменить направление вектора силы, чтобы он был направлен в одном с тобой направлении, а не против тебя. Не "я делаю", а поэтому имею право на то и это, а ты теперь должен мне помогать. А "мы делаем", поэтому давай определимся с разумным разделением обязанностей.. Можно вообще найти ситуацию, или даже человека - объект, против которого можно направить ваши векторы действия. Если двое не могут договориться, необходимо найти третьего – «врага» и эти двое сразу станут действовать заодно. Это по психологии и мотивации классика жанра и помогает всегда. Совместное действие объединяет, а против кого-то или чего-то - тем более.. )..
Чего-то наверное и не совсем в тему.. но специально для Кати ) Я просто переживаю за твою семейную жизнь и профессиональный рост.. Терпение и мудрость! ) – они всегда потом окупятся. А раздражение может привести много к чему.. Самое обидное, что очень быстро раздражение проходит. Как в притче про мусорное ведро, которое муж не хотел выносить. А в итоге жена осталась одна и сама это ведро уже выносила..
Счастья тебе и спокойствия )

Сообщение отредактировал Теплова: 06 сентября 2009 - 11:04

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#74 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:38

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы..

Сволочи вы, короче... Уважаемые мои девченки:bp:

#75 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:51

Достаточно часто оказывалась в подобной ситуации, когда ОН был загружен гораздо меньше меня, а я тянула и работу и дом.. Не знаю, как-то даже ни разу не попросила постирать или ещё что-нть сделать. Меня так мама приучила своим примером. Когда мужчина приходит с работы - горячий обед на стол обязательно. Если сама не можешь быть в это время рядом - обед должен быть в любом случае в таком виде, чтобы только разогреть.. Чистые носки, рубашки наглаженные - тоже закон. Этот человек рядом с тобой ходит и по его внешнему виду определяют степень твоей хозяйственности. Да, уверена, ты и сама понимаешь эти аксиомы семейной жизни.. Счастья тебе и спокойствия )


да в общем-то счастлива я и спокойна, меня все устраивает.. почти))
только по поводу обязанностей не согласна.
повторюсь - ситуации разные бывают! Если двое решили образовать семью, значит, они ОБА готовы помагать друг другу и поддерживать!
Конкретная ситуация - у меня уже которую неделю нет выходных, приезжаю поздно, на вечер тоже работа остается. Муж сейчас на больничном. по твоему мнению, он должен лежать на диване и ждать пока я приеду-приготовлю, постираю, уборку сделаю?
так тогда зачем замуж выходить?! Где же плечо поддержки? Зачем тогда муж вообще нужен?

#76 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:52

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы..

Сволочи вы, короче... Уважаемые мои девченки:bp:


Андрей, вот ты сам многого добился, ты работаешь и зарабатываешь, ты можешь обеспечить потому и говоришь так.
а мужики-то разные бывают)))

#77 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:20

Андрей, вот ты сам многого добился, ты работаешь и зарабатываешь, ты можешь обеспечить потому и говоришь так.
а мужики-то разные бывают)))


вот где правда :bp: мужики бывают разные, также как и женщины)))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#78 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 04:59

да в общем-то счастлива я и спокойна, меня все устраивает.. почти))
только по поводу обязанностей не согласна.
повторюсь - ситуации разные бывают! Если двое решили образовать семью, значит, они ОБА готовы помагать друг другу и поддерживать!
Конкретная ситуация - у меня уже которую неделю нет выходных, приезжаю поздно, на вечер тоже работа остается. Муж сейчас на больничном. по твоему мнению, он должен лежать на диване и ждать пока я приеду-приготовлю, постираю, уборку сделаю?
так тогда зачем замуж выходить?! Где же плечо поддержки? Зачем тогда муж вообще нужен?


Извини, Кать, может в предыдущем посте тон немного поучительный был - но я реально от всего сердца...
А о муже на больничном могу только сказать, - тебе повезло, что не заставляет тебя сидеть у изголовья своей кровати. И такое не редко случается ))))
А вообще, на счёт мужей-жён давно заметила, что по жизни нам достаются те, кто максимально дополняет нас качествами, которых нам нехватает ))) Вобщем - от каждого по способностям, каждому по заслугам )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#79 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 05:04

И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы..

Сволочи вы, короче... Уважаемые мои девченки:bp:


Давай подробнее о "сволочности", ок? Вот что плохого в таком подходе к семейным отношениям??? Просто я заметила, что если строю отношения честно, откровенно, без изысков обсуждая каждую поблему - они никогда не длятся долго. А вот с мотивациями и пр. психологическими штучками (что никоим образом не вредит моему мужчине) - эти отношения очень ровные и долгие..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#80 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 05:04

Извини, Кать, может в предыдущем посте тон немного поучительный был - но я реально от всего сердца...
А о муже на больничном могу только сказать, - тебе повезло, что не заставляет тебя сидеть у изголовья своей кровати. И такое не редко случается ))))
А вообще, на счёт мужей-жён давно заметила, что по жизни нам достаются те, кто максимально дополняет нас качествами, которых нам нехватает ))) Вобщем - от каждого по способностям, каждому по заслугам )))))


да что я)))я не против))
Их же жалеть надо)) любить и лелеять :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей