Перейти к содержимому


- - - - -

Мысли вслух


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#21 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 октября 2008 - 07:23

в Клинцах сегодня МЕГА-праздник! 80 лет клинцовской швейной фабрике. Земляне выступают.... Сходила, постояла минут 20 и домой поехала.... Звук отвратительный, слушать невозможно. Как то жалко мне их (Землян) - толпа деревянная, они пытаются хоть как то расшевелить, но реакции никакой!

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#22 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 02:12

затяжное турне по брянской области))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#23 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 октября 2008 - 09:28

Ааа.. Че делать?? Раздражает ВСЁ, абсолютно! Всё бесит! Фильмы, соседки по комнате и т.д.... Что за настроение то такое сегодня вечером. Как от этого избавиться?

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 10:08

Ааа.. Че делать?? Раздражает ВСЁ, абсолютно! Всё бесит! Фильмы, соседки по комнате и т.д.... Что за настроение то такое сегодня вечером. Как от этого избавиться?

Это негатив))
Выпей валерьяночки и съешь чего нибудь (поев человек добреет))

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 07:56

Это негатив))
Выпей валерьяночки и съешь чего нибудь (поев человек добреет))


помогает, но не всегда! у меня вчера то же было-и мороженое съела, и шоколад..бесили даже они! всё бесило, каждый звук! а почти в 11 вечера соседка начала играть на пианино (фальшиво заучивать песенки)..это сломило окончательно..

#26 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2008 - 08:24

Меня отпустило часов в 12 вечера. чайка попила. "чай для скорпионов". Вкусно! В Клинцах в "чайном бутике" купила.

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#27 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 08:27

всегда думал: почему нот 7, а струн на гитаре 6 ....

#28 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2008 - 08:37

.....................

Сообщение отредактировал Паша-цветомузыка: 30 января 2010 - 10:54


#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 08:53

всегда думал: почему нот 7, а струн на гитаре 6 ....

у меня была семиструнная гитара.. правда, скоро стало полгитары.. случайно(

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 08:54

та же фигня в машине с педалями (механика).... толи их много, толи ног надостаточно...
толи кто-то чего-то не додумал, толи мы лишнее заморачиваемся :)

Еще мысль на ту же тему: почему пальцев 10, а клавиш у пианины 88?

примерно тот же вопрос мучал, когда на баяне играла)))))

#31 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2008 - 08:58

......................

Сообщение отредактировал Паша-цветомузыка: 30 января 2010 - 10:54


#32 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 04:51

Мысль чужая, но "зацепило" :ca::
"Представьте себе как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят вас в ящике и вы сразу оказываетесь на пиру. Живете себе спокойно стариком (старушкой) в домике, получаете пенсию, и молодеете. Потом начинаете работать. Поработав лет 40 познаете прелести жизни, пьете все больше алкоголя, все чаще идете на вечеринки, все чаще занимаетесь сексом, идете в институт. Потом идете в школу, к вам предъявляют все меньше требований, у вас все больше времени на игры, Становитесь все меньше пока не попадаете в.... кхм, где плаваете себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и ваша жизнь заканчивается оргазмом!"
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 05:07

Мысль чужая, но "зацепило" :ca::
"Представьте себе как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят вас в ящике и вы сразу оказываетесь на пиру. Живете себе спокойно стариком (старушкой) в домике, получаете пенсию, и молодеете. Потом начинаете работать. Поработав лет 40 познаете прелести жизни, пьете все больше алкоголя, все чаще идете на вечеринки, все чаще занимаетесь сексом, идете в институт. Потом идете в школу, к вам предъявляют все меньше требований, у вас все больше времени на игры, Становитесь все меньше пока не попадаете в.... кхм, где плаваете себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и ваша жизнь заканчивается оргазмом!"

Лично мне "назад" не хотелось бы.
"Снова"- не прочь

#34 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 06:56

"мне наплевать,что вы обо мне думаете....я о вас не думаю вообще!)" тоже хорошая мысль в определённых ситуациях :ca:

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 09:35

Сегодня в городе метель. Весь выходной дома, и только изредка выглядываешь в окно.
Здесь тепло, тихо, уютно. Собака похрапывает на матрасике, кошка затихла на старом сундуке. Сейчас пойду варить кофе. Неторопливо выбирать зерна, мешать, перемалывать, отсчитывая старым испытанным способом "...двадцать один, двадцать два..." И осторожно втягивать запах, словно наркоман, стараясь не потерять ни капельки аромата.
А потом варить в старой джезве, которой...ооо уже лет, эдак к 30, поминутно заглядывая в нее и оберегая пенку. Выбирать красивую чашку, непременно, по настроению, а к ней салфетку.
Устроиться перед окном, зажечь свечу на подоконнике... и лениво потягивать кофе, глядя на тусклые фонари в метельных струях, на редких прохожих и заглядывая в окна напротив.

Изображение

В такие моменты думаешь: как хорошо , что ты дома...и совсем никуда не тянет...

Сообщение отредактировал 13): 01 сентября 2009 - 12:34


#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 10:05

Сегодня в городе метель. Весь выходной дома, и только изредка выглядываешь в окно. ...


ты так здорово пишешь, я аж замечталась!!
эх... а у меня всё кувырком.. в единственные выходные дома не появляюсь.. все бегаю..все дела(

#37 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 02:25

Эххх...когда я был молод и богат....
*пустил скупую мужскую слезу*
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 09:50

Каким счастливым можно себя чувствовать, доставляя радость тем, кого любишь! Давая им то, чего они в жизни никогда не видели.
Сегодня вывела на день рождения в суши рум старичков:своих родителей, подруг-пенсионерок видевших слово суши только на вывесках, любимую подружку многодетную и безработную, считающую копейки. И устроила им праздник японской кухни.
Мы пробовали все подряд, обнаруживая вкуснейшие блюда, пили впервые в жизни горячее саке, с ужасом изучали шевелящиеся на пирогах Окономияки "дайконовые" щупальца ( разыграли их с официанткой, что в пирогах ОНО еще живое шевелится)). Обнаружили, что сырая рыба- это не так страшно. Нарочно не дала вилки и мои старички к концу вечера лихо шуровали палочками.
Перепробовали все десерты (спасибо кафушным работникам: нам с улыбками тащили всё самое свежайшее).

Фик с ними , с деньгами, посижу в командировке на дошираке))
Видеть счастливые лица родных людей... ребят... не жалейте для них своего добра ))

#39 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 06:54

Какой кайф общаться с людьми, которые действуют, а не просто пи-ят!
Поняла про себя: главное препятствие - я сама... От мысли до действия вагон времени проходит... "потом", "не сейчас", "нужно будет"... тьфу, противно...
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#40 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 12:17

вот думаю... почему я решила замуж не выходить?... может попробовать как-нть..... хотя - снова на эти грабли (((.... ээх.... быть или не быть...:bn:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей