Перейти к содержимому


- - - - -

Мысли вслух


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#101 partizan

partizan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 07:48

Вести учет по специальной программе и деньги будут целы.

#102 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 11:34



ЗЫ А никто в Советском в районе Самолета не бегает? Хочу бегать начать, одной как-то ...

если к 6 утра на второй будешь подъезжать, то буду с тобой на втором бегать))

Точно, надо добегать до второго))) Были предложения бегать до Путевки, там плавать в бассейне и назад опять бегом!
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#103 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 12:16

Точно, надо добегать до второго))) Были предложения бегать до Путевки, там плавать в бассейне и назад опять бегом!

у меня какраз в Путевке сестра)
Кстати, у меня один знакомый симпатиШный парень бегать хочет на самолете)
только желательно по вечерам))
так что - если что, будет бегать к тебе... т.е. с тобой)))или от тебя))

#104 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 11:25

Ой, меня муж приревнует))) А может, тоже бегать начнет???
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#105 alkov-info

alkov-info

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2010 - 08:29

Ой, меня муж приревнует))) А может, тоже бегать начнет???

Пара среднего возраста. Оба начали полнеть. Врач порекомендовал бегать. Муж якобы занят и тяжеловато. Жена предлагает занятие сексом пять раз в день. Муж: а что, кроссовки есть и времени полчаса найдем.
Разбросай коробок спичек по комнате, наклоняйся за каждой и клади на высокую полку в шкафу. Делай все радостно и осознанно. С равномерным дыханием. Желательно наличие мужа в комнате. Он увидит твою наклоненную позицию и пригласит бегать...
Методики.Бесплатно.Крем для продления.
http://alkov.info/

#106 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 08:32

оригинальненько))) Надо завтра спичек купить))

#107 шшетт

шшетт

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 02:02

Денег нет... Всегда есть выход: надо либо больше зарабатывать, соответственно работать, либо меньше тратить. Вот и все решение проблемы.
Кстати, читая некоторые "мысли вслух" некоторых незамужних и замужних даммм, мне отчего-то жаль не их, а их настоящих и потенциальных мужей.

#108 alkov-info

alkov-info

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2010 - 07:41

что-то в ветке много неразберихи. нешто никто про Кийосаке, Роберте не слыхал? куча его книг в бесплатном доступе здесь http://www.koob.ru/kiyosaki_robert/. и про время, и про деньги, и про детей в мире денег. куб.ру - уникальная библиотека.
Руководство богатого папы по инвестированию
Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. Одной из главных тем, обсуждающихся в этой книге, является утверждение, что вы сами имеете власть создавать вокруг себя мир нехватки или изобилия денег.
-это аннотация к одной из книг
Методики.Бесплатно.Крем для продления.
http://alkov.info/

#109 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 11:00

Руководство богатого папы по инвестированию
Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. Одной из главных тем, обсуждающихся в этой книге, является утверждение, что вы сами имеете власть создавать вокруг себя мир нехватки или изобилия денег.
-это аннотация к одной из книг


Вы пока что создали только мир искуссвенных гениталий.
Perfecto fluoro

#110 alkov-info

alkov-info

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2010 - 12:11

 

Да, про это у Кийосаки работ нет, да об этом и разговора не было. Фаллическая навязчивость - это не болезнь, это у многих. об этом нужно знать и иногда сдерживаться. С уважением к тебе, Elit.
Методики.Бесплатно.Крем для продления.
http://alkov.info/

#111 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 09:03

 А кто в каждом посте ссылку на страничку с х*ми в подписи ставит? Сапожник делает сапоги, токарь обрабатывает металл, врач - лечит, а чем занимается торговец искусственными гениталиями? :)
Perfecto fluoro

#112 alkov-info

alkov-info

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2010 - 10:04

 


Хирург в нерабочее время не обязан резать все подряд. Если тебе не надо в женскую консультацию - не ходи. хоть и вывеска есть. то, что я хорошо работаю - мне только плюс.
Всем хорошего настроения!
Методики.Бесплатно.Крем для продления.
http://alkov.info/

#113 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 10:58

Хирург в нерабочее время не обязан резать все подряд. Если тебе не надо в женскую консультацию - не ходи. хоть и вывеска есть. то, что я хорошо работаю - мне только плюс.
Всем хорошего настроения!


Нет, ну всетаки интересно, как соотносится ваш род деятельности и духовность? По большому счету, то, чем вы занимаетесь - растление общества.
Perfecto fluoro

#114 alkov-info

alkov-info

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2010 - 05:48

Хирург в нерабочее время не обязан резать все подряд. Если тебе не надо в женскую консультацию - не ходи. хоть и вывеска есть. то, что я хорошо работаю - мне только плюс.
Всем хорошего настроения!


Нет, ну всетаки интересно, как соотносится ваш род деятельности и духовность? По большому счету, то, чем вы занимаетесь - растление общества.

Цитаты:
Неудовлетворенная женщина опасна для России
Часто дамочка оценивает член не по длине и толщине, а по тому парню, что болтается на другом конце
Специалист он и в африке специалист
не хлебом единым жив человек
все в человеке должно быть прекрасно
если звезды загораются, это кому-то нужно
почему женщина меняет золотое сердце мужа на железный соседа
Вопросы:
А ты (давай на ты!) знаешь все эрогенные зоны партнерши, и видишь ли, какие из них активные?
А каждая ли твоя партнерша благодарно уснула, удовлетворенная (я не призываю к многогамии в семейной жизни, спекулировать не надо!)
А слышишь ли при беседе партнершу (жену, друга женского полу)
А что делать закомплексованным одиноким людям с менее живым языком, чем у тебя
небольшое резю:
не все просто. пятнадцать лет работы, море литературы, выслушивание людей, которым некому выговориться...
А тело без философии требует! и нервные срывы. и небо темное в солнечный день...
Не у меня, я правильно дышу и много читаю по специальности, подбираю качественных поставщиков. у меня не стоит задача "впарить", хотя и по этой теме достаточно навыков. (впарить - это методике продаж. а сочетание "у меня не стоит" может быть бесплатной наводкой к шутке)
а ты про резиновые части.
если тебе не надо в женскую консультацию - чего туда ходить?
Давай на темы постов общаться, остальное или в майл, или в личку.
И сказал он - это хорошо
Извиняйте, никого не хотел зацепить своим высказыванием.
у каждого свое мнение на каждое явление, которое он считает реальным. Даже у шизо.
А высказалось мнение и информация спеца (отнюдь не медика!), который опирается на голые факты.
голые не в смысле наготы. в большом статистическом объеме.
Всем радости в жизни!
зы. ложь в отношениях, любовница (к) без согласования, соблазнение девчонки с помощью нлп или рмэс, после чего девочка теряет веру в светло - это растление.
Пока тебе отвечал, поймал 20 пунктов на Ф. В плюсе!(пункт может стоить 0,1, 1, 10 юсд в зависимости от депо)
Спасибо за вопрос, с удовольствием высказался.
А то резиновые, резиновые!
А жена ёного потом приходит и дерганно выбирает болт "для подруги"
Методики.Бесплатно.Крем для продления.
http://alkov.info/

#115 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 06:55

Когда у человека не работает какой-то орган, на помощь приходит протез :) И всякие приспособы призваны не решать внутренние проблемы, а времемнно их заглушать. В результате человек начинает сублимировать и диссонанс переходит на более глубокий уровень. Кстати, НЛП в соблазнении это для того, у кого денег нет (учитывая современные нравы):)
Perfecto fluoro

#116 alkov-info

alkov-info

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2010 - 11:49

Когда у человека не работает какой-то орган, на помощь приходит протез :) И всякие приспособы призваны не решать внутренние проблемы, а времемнно их заглушать. В результате человек начинает сублимировать и диссонанс переходит на более глубокий уровень. Кстати, НЛП в соблазнении это для того, у кого денег нет (учитывая современные нравы):)


по стратегии применения нлп эт ты правильно заметил. стратегия - получить максимум при минимуме оплаты.

по интим-магазину - 80 % приходят за дополнительными аксессуарами, для разнообразия. Люди, творчески относящиеся к сексу.
Это как в питании. Одного устраивает яичница на скорую, а другой предпочитает что-то вкусное и разнообразное. И кушать не торопясь, с удовольствием.

И каждый прав.
Методики.Бесплатно.Крем для продления.
http://alkov.info/

#117 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 01:54

по интим-магазину - 80 % приходят за дополнительными аксессуарами, для разнообразия. Люди, творчески относящиеся к сексу.
Это как в питании. Одного устраивает яичница на скорую, а другой предпочитает что-то вкусное и разнообразное. И кушать не торопясь, с удовольствием.
И каждый прав.


Это да. Если нога не ходит, то 80% покупают костыль для разнообразия :)
Perfecto fluoro

#118 alkov-info

alkov-info

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2010 - 10:27

Причин твоей упертости может быть несколько.
Но то, что ты не равнодушен - это очень хорошо!
И 80% неравнодушны.
А с заболеваниями, конечно, нужно ко врачу.
Дамочка заходит в кабинет к гинекологу. Там мужик в белом халате. Дамочка раздевается.
Через некоторое время. Да, тебе бы ко врачу.
А ты кто?
Я маляр, ремонт здесь делаю...
Методики.Бесплатно.Крем для продления.
http://alkov.info/

#119 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 10:44

Причин твоей упертости может быть несколько.
Но то, что ты не равнодушен - это очень хорошо!
И 80% неравнодушны.


Просто интересно, какие чуства в процессе можно испытывать к резиновой вагине или члену?
Perfecto fluoro

#120 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 11:13

Просто интересно, какие чуства в процессе можно испытывать к резиновой вагине или члену?


Пробовать надо (с) милиционер Грищенко
:lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей