Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга - (плохое слово, означающее распущенность и развратное поведение)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#41 Olguna

Olguna

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 октября 2008 - 09:32

Как я тебя понимаю ) Думаю, постоянная потеря подруг из-за этих проделок всё же задевает их в любом случае ) Пусть колбасятся сами по себе ) Кстати, с молодым человеком я помирилась - стоило просто спокойно объяснить, что девочка, которая на нём висела весь вечер - плохая и почему она плохая ) Хорошо, что мальчик психологию на курсе MBI хорошо усвоил ))


а что за курс MBI?

#42 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 02:12

Яндекс в помощь

#43 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 02:22

и по этому крайне сложно убедить саму себя в их подлости.

Да ты и всех убедила! я сама на третий день узнала только что спала своим мужем. :ca:
Сказочница, а принять собственную неправоту, и согласиться, что тебя развел (пусть и друг) пустым трепом, сложно, не так ли? Тем более, когда знает такое количество людей, которые отношения к этому не имеют! Уж не знаю, чья это работа, раздавать такую информацию.
Короче, решила лишний раз поревновать Костика...)))
Не сравнивай себя с Тепловой, тут разные ситуации, она знает факты и видела конкретные действия. Здесь же ничего не было, только слова.
Да и вообще, о чем может быть речь, если муж с работы сразу к любимой жене едет???
Черт, надо было бы уехать, в Китай, к примеру, а вам не сказать, он бы все равно "изменил"... на расстоянии.. (по интернету шо ли? :ca:) все равно бы виновата осталась.
Может быть я и дура, но я НИКОГДА не стану верить словам, пусть даже очень близких мне людей, пока не столкнусь с конкретными действиями. Мне нужны моменты в поведении человека, которые заставят меня подумать о нем так.
Ну, я наивная, что стараюсь разобраться во всем, и буду относится к человеку хорошо, пока он мне сотни раз не сделал гадости. Всему есть причина, просто так ничего не происходит.
Знаешь, несмотря на все эти детские сказки, я все равно к тебе хорошо отношусь, хоть ты и стараешься меня опускать. Стараюсь понять тебя, но никак, потому как смама учила "не рубить с плеча".

#44 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 03:34

Ну, я наивная, что стараюсь разобраться во всем, и буду относится к человеку хорошо, пока он мне сотни раз не сделал гадости. Всему есть причина, просто так ничего не происходит.
Знаешь, несмотря на все эти детские сказки, я все равно к тебе хорошо отношусь, хоть ты и стараешься меня опускать. Стараюсь понять тебя, но никак, потому как смама учила "не рубить с плеча".[/QUOTE]

Сметана, солнешко, а счего ты вдруг решила что я только о тебе????:ca:В моей жизни было ой как много ТАКИХ ПСЕВДО-ПОДРУГ.а это как последний пример

#45 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 04:22

Сметана, солнешко, а счего ты вдруг решила что я только о тебе????:ca:В моей жизни было ой как много ТАКИХ ПСЕВДО-ПОДРУГ.а это как последний пример


Палохой пример. Если у тебя с прдыдущими были такие же ситуации, то я сочувствую ИМ! :ca:
Хотя, не факт, и зарекаться не стану, от девчонки гадость ждать вероятнее, чем от парня.

#46 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 06:27

Хм.... ситуация...
Могу сказать одно - нет дыма без огня - это точно!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 07:19

Хм.... ситуация...

А не бывает ли излишней торопливости в том, чтобы называть друг друга подругами?
Последствия- быстрое же разочарование.
Нельзя терять то, чего и не находил...

#48 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 08:21

А не бывает ли излишней торопливости в том, чтобы называть друг друга подругами?
Последствия- быстрое же разочарование.
Нельзя терять то, чего и не находил...


ну да.. ты тут права... ) Это по принципу - не стоит так быстро очаровываться, чтобы потом быстро не разочаровываться ))) Дружба, как и любовь - огромная РАБОТА ОБЕИХ СТОРОН..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#49 nikol

nikol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 01:33

Не занимайся МАЗОХИЗМОМ, с такими подругами прощаются сразу!

#50 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 01:44

Это давно уже всем понятно, что подруг много не бывает :ca: не надо заводить их кучу целую, а потом плакаться))) можно завести знакомых, с которыми иногда можно отдыхать... иногда... и не посвящать всех в свои проблемы, и не знакомить с мужем/молодым человеком всех подряд... бывает, как многие знают, это заканчивается плачевно... хотя у меня таких ситуаций почти не было, но про таких подружек рассказывали.

#51 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 11:03

:ca:мдааа... ))) Женская дружба - штука опасная )))))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#52 Марк

Марк

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 12:43

Друг-это тот человек, который не тра##ет твою девушку! По крайней мере, можно сказать пока, а потом он уже не друг.:av:

#53 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 12:45

Друг-это тот человек, который не тра##ет твою девушку! По крайней мере, можно сказать пока, а потом он уже не друг.:av:


:ca: интересное высказывание

#54 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 11:05

Более интереснее было бы узнать, кто он после этого????? ))))))))))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#55 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 11:19

Более интереснее было бы узнать, кто он после этого????? ))))))))))))))


У нас с друзьями так - жена или подруга друга для тебя не женщина.

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 11:49

У нас с друзьями так - жена или подруга друга для тебя не женщина.


..., а друг?

#57 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 11:57

..., а друг?


а что друг?

#58 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 08:57

У нас с друзьями так - жена или подруга друга для тебя не женщина.


у меня тоже самое по отношению к подругам (и просто хорошим знакомым), их мужья - не мужчины..

#59 nikol

nikol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 09:41

у меня тоже самое по отношению к подругам (и просто хорошим знакомым), их мужья - не мужчины..


соглашусь, много зависит от воспитания. Чужое-нельзя!!!:bq:

#60 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 10:15

у меня тоже самое по отношению к подругам (и просто хорошим знакомым), их мужья - не мужчины..


А как же лозунг: Если нельзя, но очень хочется - то можно :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей