Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга - (плохое слово, означающее распущенность и развратное поведение)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#21 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 07:15

И всё же мотивация.... я должна всё понять.. особенно, если это так близко касается моей жизни..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#22 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 07:36

И всё же мотивация.... я должна всё понять.. особенно, если это так близко касается моей жизни..


Поздно, Иришка... мотивацию можно было исследовать когда ты с ней дружила... сейчас уже бесполезно.

Например можно было представить ей уродливого тупого мужика как своего... глядишь мужик бы был тебе благодарен - потрахался бы с недурной бабой :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#23 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 11:09

Прочла несколько умозаключений психологов.. пишут НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!!! Подруг на порог дома не пускать!!! Клёвые советы... Ну разве так можно??? Бред какой-то.. может быть тогда вообще всем закрыться в своих скорлупках и сидеть в них, абстрагируясь от людей - без друзей и подруг сам себе п.. атый друг! Конечно, не имея близких жить намного легче..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#24 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 11:09

Поздно, Иришка... мотивацию можно было исследовать когда ты с ней дружила... сейчас уже бесполезно.

Например можно было представить ей уродливого тупого мужика как своего... глядишь мужик бы был тебе благодарен - потрахался бы с недурной бабой :ca:


Пасип, зайк, ты меня и так поддерживаешь )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 01:26

да, поступала она плохо..
а с другой стороны - может, девушки только благодарны должны быть?
ведь она же выявляла неверных мужчин!!

#26 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2008 - 09:32

да, поступала она плохо..
а с другой стороны - может, девушки только благодарны должны быть?
ведь она же выявляла неверных мужчин!!

Гы-гы-гы. По-моему сложнее всё-таки выявить верных.

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 09:48

Гы-гы-гы. По-моему сложнее всё-таки выявить верных.


ой да ладно! Они есть!)

#28 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2008 - 12:07

Главное не разрушать эту наивную веру. Так что - тссс...

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 12:16

Главное не разрушать эту наивную веру. Так что - тссс...

по себе людей не судят.

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 07:44

Немного в тему о поведении таких людей

подборка в Комсомолке от 27.09.08

что говорят об этих людях психологи.
Здесь
- Перед нами истероидный, или демонстративный, тип личности, - говорит наш постоянный консультант Михаил КАМЕЛЕВ, клинический психолог и руководитель психологического центра «Ремеди». -
Для таких людей очень важно вообще всегда быть в центре внимания.
Важно, чтобы их мнение было определяющим.
Характерные черты - эгоцентричность, поверхностность. Иногда они преследуют такую цель - создать любовную зависимость от себя у другого человека. Но чаще даже не задумываются об этом. Потому что не углубляются в отношения.
Им неинтересно долго быть с кем-то одним.
При этом, конечно, важный момент - привлекательная внешность. Вот заниматься ее совершенствованием - это один из важнейших интересов в их жизни.


При знакомстве с роковым создается эффект родного человека, который близок вам по духу, по интересам. Впрочем, бывает, что идет просто мощное сексуальное притяжение.

Роковые используют всю силу слова «хочу». Обычно люди его недооценивают. Роковые же, наоборот, следуют своим желаниям настолько свободно, что порой это завораживает.


Они больше знают о жертве, чем говорят о себе. Потому что больше спрашивают, не давая задавать вопросы. А когда человек рассказывает о чем-то другому, он, что называется, проникается



#31 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 07:56

Слушай, как точно!! И самое смешное - во мне тоже есть очень много от этого типа ))))) мдаа... наверное ты была где-то права, когда задавала вопрос - сама я такая или нет? )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#32 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:37

Да, вот про то что мужчины не замечают этих "женских штучек" - это точно. Всегда стараются утешить ту, что громчех всех плачет :ca:


Если следовать твоей же логике, сейчас ты плачешь громче всех!:bq:

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:19

Если следовать твоей же логике, сейчас ты плачешь громче всех!

По -моему, за все её время на форуме она начала плакаться почти впервые.))
-------------------------------------------------
Возвращаясь к теме
Ну и надо различать, мне кажется, когда люди впрямую просят помощи и когда напрашиваются, чтобы все сбежались и гладили их по головке.

#34 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 12:58

На самом деле я уже не плачусь ))))) да и то, ток попыталась ) - у меня это быстро проходит ) А вот, что касается открытия темы - мне действительна интересна мотивация подобных дам к подобным поступкам ) Почему интересная, красивая, успешная женщина иногда способна разменяться на таакое. Грустно ) Но от таких дам всё же стоит держаться подальше ) Кстати, интересное наблюдение, после прошествия некоторого времени эта подруга стала ко мне слегка так "подкатывать".. Этот поступок мне ещё менее объясним.. хотя, есть вариант, что ей просто стало скучно, потому что соревноваться вечно больше не с кем... ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#35 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 01:02

По -моему, за все её время на форуме она начала плакаться почти впервые.))
-------------------------------------------------
Возвращаясь к теме
Ну и надо различать, мне кажется, когда люди впрямую просят помощи и когда напрашиваются, чтобы все сбежались и гладили их по головке.


Спасибо за поддержку ) а особенно - за статью, многие вещи стали более понятны )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 01:30

Кстати, интересное наблюдение, после прошествия некоторого времени эта подруга стала ко мне слегка так "подкатывать".. Этот поступок мне ещё менее объясним.. хотя, есть вариант, что ей просто стало скучно, потому что соревноваться вечно больше не с кем... ))

Так ведь... повторно цитирую

Для таких людей очень важно вообще всегда быть в центре внимания.

А тут она оказалась на периферии твоего внимания. Ты ототодвинула ее от вкусностей, которыми пользуешься:ca:

#37 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:39

Ирин, как же я тебя понимаю в этой ситуации, сама только от такой подруги избавилась. Избавится- это единственный верный выход, и чем раньше, тем лучше, пока ситуацыя совсем не пошла ко дну и тебя за собой не потянула. Самое ужасное что эти самые "подруги" с тобой "самые хорошие!", и по этому крайне сложно убедить саму себя в их подлости.

#38 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 10:33

Как я тебя понимаю ) Думаю, постоянная потеря подруг из-за этих проделок всё же задевает их в любом случае ) Пусть колбасятся сами по себе ) Кстати, с молодым человеком я помирилась - стоило просто спокойно объяснить, что девочка, которая на нём висела весь вечер - плохая и почему она плохая ) Хорошо, что мальчик психологию на курсе MBI хорошо усвоил ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#39 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 11:10

Хорошо, что мальчик психологию на курсе MBI хорошо усвоил ))


Может все таки М.i.В????
Alles Super Gut!!!

#40 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 11:30

Думаю, вряд-ли ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей