Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга - (плохое слово, означающее распущенность и развратное поведение)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#1 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:00

Что делать, если девушка постоянно флиртует с мужчинами своих подруг? Иногда с последствиями - т.е. до постели доходит.. В смысле, что делать, если такая девушка - твоя подруга и уже много лет постоянно приносит таким своим поведением сильные неприятные ощущения?
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#2 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:05

А если перестать дружить с ней или общение свести к минимуму?

#3 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:11

Свела к минимуму - много лет назад ещё, но она постоянно возникает в моей жизни - теперь приходится пересекаться с ней по работе. Типа вроде снова дружим. Т.е. бывают всякие рабочие мероприятия - посиделки, обмывание какого-нть контракта и т.п.. На этих мероприятиях бывают мужья сотрудниц и т.п. Я просто сказала ей о её поведении, что оно не правильное - она всё свела в шутку, но я-то понимаю, что человек всё это осознанно делает..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:12

Что делать, если девушка постоянно флиртует с мужчинами своих подруг? Иногда с последствиями - ?

А ты пробовала с ней об этом говорить прямо, а не замалчивать?
ЧтО она говорит?
Многие , по-моему просто не осознают как это выглядит со стороны. И потом не понимают почему те кого они считали подругами, от них отстраняются.

Опоздала с ответом. Ты уже написала

#5 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:18

Мне просто не ясна мотивация. Я не могу понять то, что сама не никогда не сделаю..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#6 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:35

Может у неё комплекс неполноценности:ca: может она каждый раз доказывает себе, что она лучше....

#7 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:39

Мне просто не ясна мотивация. .


Измена не дурачество, а лишь борьба за качество.
Все это старо как мир. И видимо очень распространено.

её случаем не Натаща зовут?
Alles Super Gut!!!

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:42

Мне просто не ясна мотивация. Я не могу понять то, что сама не никогда не сделаю..


а сама не поймешь. И не ты одна))
Надо "в лоб" спрашивать.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:57

Епрст....Теплова, давно известно... у женщин подруг НЕ БЫВАЕТ!!!

#10 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 03:27

Что делать, если девушка постоянно флиртует с мужчинами своих подруг? Иногда с последствиями - т.е. до постели доходит.. В смысле, что делать, если такая девушка - твоя подруга и уже много лет постоянно приносит таким своим поведением сильные неприятные ощущения?


Может у неё комплекс... может она не умеет знакомиться с мужчинами. :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 03:51

Епрст....Теплова, давно известно... у женщин подруг НЕ БЫВАЕТ!!!

Неправда, бывает!
Мне и подругам друг с другом повезло. Просто подругиного мужа как мужчину не воспринимаешь. Даже если у него рефлексы играют. Так... приложение к ней))
Дороже сохранить для себя ту, кто испытанный настоящий друг.

-------
Интересную ты тему подняла. Сама не раз задумы алась над причинами такого поведения
А что, раньше ты ее подругой считала? А почему терпела тогда? А ты самА такой не была? Потому и дружили.. Может тоже не замечала за собой?

#12 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:00

Измена не дурачество, а лишь борьба за качество.
Все это старо как мир. И видимо очень распространено.

её случаем не Натаща зовут?


Нет, не Наташа ) Хотя, это действительно к сожалению очень распространено - всегда старалась обходить стороной подобные ситуации.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#13 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:01

Епрст....Теплова, давно известно... у женщин подруг НЕ БЫВАЕТ!!!


У меня есть ещё 2 близкие подруги - и могу с уверенностью сказать, что они очень хорошие девчонки, и подобную ситуацию никогда не создадут..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#14 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:12

13, Нет, я не такая и такой никогда не была. Для меня существует этот неписанный закон. Да и намного проще знакомиться с молодыми людьми на стороне. Вопросов по поводу недостатка молодых людей никогда не возникало как-то. Правда, была одна ситуация я какое-то время встречалась с «бывшим» своей знакомой, но это произошло уже задолго после их расставания. Почему дружила? – Просто мы познакомились в не очень благоприятной обстановке – я ушла из дома, её уволили с предыдущей работы. В общем, эти неприятности нас связали. Мы даже жили какое-то время вместе. Да и вообще – человек она, в принципе, неплохой. Я готова была прощать ей её эти шалости долго, просто контролировала ситуацию иногда. Часто наблюдала со стороны, как она «некрасиво» ведёт себя с другими своими знакомыми женского пола. Некоторых таких знакомых она из-за этого потеряла. Мы с девчонками даже как-то обсуждали её такое поведение. Я решила аккуратно с ней расстаться. Тем более на руку было то, что к тому моменту мы уже жили в разных городах. Прошло время, мы снова столкнулись, обрадовались друг другу, но я, памятуя её особенности характера, со своими молодыми людьми старалась её не знакомить, тем более, к этому времени у меня уже появились другие подруги, которые не провоцируют подобных вещей.
На счёт комплекса я думала – хотя комплексовать ей не с чего – она хороша собой, неглупа. Да, вот, что ещё хочу заметить – у неё типаж такой – «милая простота». Даже если указываешь ей на её ошибки – это очень непросто сделать – глаза округляются и тебя начинают сразу убеждать , что тебе показалось и привиделось – бред какой-то.. Когда это случилось впервые – я подумала, что она лично мне хочет зачем-то больно сделать.. Но потом я поняла, что она поступает так со всеми. На этом мои поиски истины зашли в тупик..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#15 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:22

Тогда по-любому нужно сворачивать общение... У меня тоже есть такая "милая простота" - знакомая, только не с парнями проблема, т.к. стараюсь не общаться с ней. Что- нибудь накосячит, а потом отговорки начинаются и невинное личико :ca: и причём все ей всё прощают (((

#16 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:25

Свернула уже. Вместе с ней "свернулось" моё общение с человеком, который много лет мне дорог был.. :ak:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#17 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:30

Он встал на её защиту, когда возникла некрасивая ситуация, я очень хотела с ней в очередной раз серьёзно поговорить, но к сожалению, не смогла додержать в себе очень много накопившихся к ней плохих эмоций и высказала ей всё, что о ней думаю при всех. Меня он даже слушать не стал и сказал, что я просто сука.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#18 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:43

Он встал на её защиту, когда возникла некрасивая ситуация, я очень хотела с ней в очередной раз серьёзно поговорить, но к сожалению, не смогла додержать в себе очень много накопившихся к ней плохих эмоций и высказала ей всё, что о ней думаю при всех. Меня он даже слушать не стал и сказал, что я просто сука.


Это обидно,конечно. Мужчины не понимают этих проблем. Попробовал бы себя на твоё место поставить, если она тебе что-то сделала....

#19 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:52

Да, вот про то что мужчины не замечают этих "женских штучек" - это точно. Всегда стараются утешить ту, что громчех всех плачет :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 06:48

Да, вот про то что мужчины не замечают этих "женских штучек" - это точно. Всегда стараются утешить ту, что громчех всех плачет :ca:


Теплова..)))))))
как же ты права. Слепы до безобразия)))))
По поводу той о ком ты говоришь. Я не знаю ни тебя ни
твою подругу. Но попробую в личке задать один вопрос. Если получится с коммуника....
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей