Перейти к содержимому


- - - - -

О влиянии опыта вождения и уровня техники на безопасность движения


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#121 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:16

Млин, да сделайте меня модераторам и будет вам всё "чики-чики"! и поить себя сама могу, ибо "что пить" как минимум на полгода хватит)))

Избави Бог! Эта начинающая пропойца пока все не выпьет, полфорума снесет.:cy:
-----------------
Ну чо, зафлуживаем мужикам тему?:bm:

#122 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:46

Пацаны - зимой на трассу!!! А то стока информации их гугля, что ниасилить....:ca::ca::ca:


Опять ты за свое!!!!!!!!!!!!! Все нужно начинать с теории, а потом уже на трассу. Гагарин не с ходу полетел! Предлагаю на М4 в феврале выездюкивать. И до Сачей наперегонки. Уже начал тренироваться в Ралли Колин Макрей.
Alles Super Gut!!!

#123 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 04:21

И до Сачей наперегонки. Уже начал тренироваться в Ралли Колин Макрей.


И это пишут люди постоянно осуждающие гонщиков забивающих на скоростной режим прописанный в ПДД :ca:

зы. тут какие-то уже тройные стандарты начинаются.

#124 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 04:31

Пацаны - зимой на трассу!!! А то стока информации их гугля, что ниасилить....:ca::ca::ca:


Серега, ты почитай ту статью более внимательно. Такой маньяк как Tim не смог по льду сорвать в занос какой-то серийный форд на скорости 80-90км/ч... точнее на бугристом льду... чо он там только не делал... и тапку газа нажимал и ручником дергал... слов нет просто.

ps. на льду в занос со всеми ништяками сорвать можно все шо угодно... законы физики еще никто не отменял.

#125 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 05:20


зы. тут какие-то уже тройные стандарты начинаются.


Бери выше. У меня стандартов много больше.
Alles Super Gut!!!

#126 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 06:36

и почему тебя на каждом форуме банят?


Ух ты! А я и не знал! Это на каких же форумах меня забанили? :)

Tim, да ты не ездишь просто нихрена...


Естественно
У меня. наверное, и машины-то нет, верно? :)

Tim, кстати, про чужую Sку. Ты же у нас из разряда водил, которые если видят ауди, то и ездят на нем так же как и на остальных ауди?


Ну да. Вернее, я из разряда тех, кто на ЛЮБОЙ легковой машине ездит практически одинаково :)

Ты в курсе, что у подвески там или еще каких-то узлов, бывают неисправности или износ? Ты в курсе, что резина там разная бывает? Ты в курсе, что провалы там по моще какие-то могут быть?


Экий у тебя уже опыт богатый. Всего 2 месяца как машину купил (не говно, ИНОМАРКУ!), а уж сколько неисправностей познал :))
Нет, я не в курсе :) У меня даж самая дешевая Ока за 800 долларов почему-то исправной была :)) Может, потому что нет привычки лосей таранить? :)

Кстати, а как за 2 месяца накатать пол-миллиона км? :) Вот соседу-дальнобойщику не один год на каждый его миллион понадолбился :)

Так вот плюхнувшись за руль чужой машины я не буду закладывать там конкретно, как в поворот так и по переставкам...


Похоже, "конкретно закладываешь" ты перед написанием постовв форум :) Вообще речь была о НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЕ. Если в твоем понимании нормальная езда - это с визгом резины, заносами, переставками и полетами над "лежачими полицейскими" - тогда все ясно. А я вот сел да поехал на работу. И пофиг, на какой машине.

ссу... реально ссу... и ты будешь ссать


Отучаемся говорить за всех. Учимся говорить за себя

мне показали как на моем пыжике кольцо что около лицея можно на 90км/ч проходить...


Уж не знаю, в каком ты там лицее учишься (я думал, что вообще в ПТУ), посему и пример не показателен. Да и гордиться нечем - езда в городе на скорости 90 - уже нарушение, а езда на пределе возможностей автомобиля и "пилота" - как минимум очень опасная хулиганская выходка.

#127 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 07:15

А я вот сел да поехал на работу. И пофиг, на какой машине.


Поддерживаю... нормальный водитель просто сядет и поедет... и не будет выделываться там на поворотах...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#128 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 10:46

Tim, моя не понимает как человек рассекающий на 80-90 км/ч по льду на форде читает тут лекции о безопасном вождении... мля, Tim, ты там в статье пишешь, что любой чайник там на том форде 80-90км/ч может рассекать по льду... ты дурак?

Оставь тестдрайвы обученым этому водилам и не преподности там свои выходки на этой ледяной парковке за результаты какого-то тестирования... это ах..еть можно просто... ты продажи там повышаешь или сам себя обманываешь? если ты этого форда в занос сорвать не смог то ты лох в езде, конкретный... у тебя очко играло руль крутануть...

Ps. не, я конечно не исключаю что Tim повелся на даннные спидометра и при реальных 60 заявил 90.... ну мало что там, опыт там или еще что.

#129 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 10:47

Поддерживаю... нормальный водитель просто сядет и поедет... и не будет выделываться там на поворотах...


Agri, расскажи нам про свою первую машину и ритмический занос.

#130 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 10:55

Кстати, а как за 2 месяца накатать пол-миллиона км? :)


Tim, когда человек опускается, то он переходит за грань во всём... прочитай десять раз и убейся ап стену.

#131 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:04

Моя не понимает как человек рассекающий на 80-90 км/ч по льду на форде читает тут лекции о безопасном вождении...


Твоя не понимает, что это делалось на закрытой огороженной площадке

Ps. не, я конечно не исключаю что Tim повелся на даннные спидометра и при реальных 60 заявил 90


Обязательно передам специалистам Форда мнение "эксперта" об их спидометрах:)

#132 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 11:10

Твоя не понимает, что это делалось на закрытой огороженной площадке


все это не имеет ничего общего с реальной жизнию... (с) muza-mr... сори если чуть исказил

Обязательно передам специалистам Форда мнение "эксперта" об их спидометрах:)


ты специалистам в области физики лучше передай.

ps. Tim, ты ТО хоть раз сам проходил? ты реально ощущал ситуацию когда колеса крутяцо, а машина вперед даже на метр не двигаецо?

#133 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 01:33

«Юпитер, ты злишься, значит, ты не прав!»©
А вот про форд интересно стало. На таких скоростях и фуры по МКАДу боком ездят.
Alles Super Gut!!!

#134 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 02:33

А вот про форд интересно стало.


владельцы M4тых напряглись :ca:

#135 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 05:24

владельцы M4тых напряглись :ca:


Если бы я владел федеральной трассой М4 Дон, то я бы тут не сидел.............
Alles Super Gut!!!

#136 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 08:53

Если бы я владел федеральной трассой М4 Дон, то я бы тут не сидел.............


уже х.з. на чем ты там на перегонки предлагал.. не то на бехе не то на федеральной трассе...

#137 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 08:56

Tim, ты ТО хоть раз сам проходил?


Нет конечно, я нанимаю специального водителя для этих целей :))

ты реально ощущал ситуацию когда колеса крутяцо, а машина вперед даже на метр не двигаецо?


Есть у меня предположение, что система антипробуксовки соднана для того, чтоб не допускать пробуксовки :)

А еще есть мнение, что эксплуатируя два автомобиля, четвертый и пятый по счету (в личном пользовании), и еще несколько мне не принадлежащих, причем каждый день и в любую погоду, я всеж способен отличить скорость 60 км/ч от 90 без помощи юноши, гонящего всякую пургу в интернет-форуме

#138 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 09:07

А еще есть мнение, что эксплуатируя два автомобиля, четвертый и пятый по счету (в личном пользовании), и еще несколько мне не принадлежащих, причем каждый день и в любую погоду, я всеж способен отличить скорость 60 км/ч от 90 без помощи юноши, гонящего всякую пургу в интернет-форуме


Ты в тему вписался с того, что назвал какую-то категорию водил хреновыми. Лично мне это оскорбительно. Какое-то деревенское мачо умеющее ездить на любом гавне читает тут лекции и несет всякую хрень в каких-то обзорах.... Tim, ты если на прямые вопросы отвечать отказываешься, то хоть херню эту про свой автопарк не неси.

Есть у меня предположение, что система антипробуксовки соднана для того, чтоб не допускать пробуксовки :)


Т.е. ты техосмотр сам ни разу не проходил? Поясни тут мне как со включенными ништяками два передних колеса крутяцо, а два задних стоят на месте... как это чудо происходит вообще? Компьютер машины определяет что её загнали на ТО или что?

#139 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 09:48

Ты в тему вписался с того, что назвал какую-то категорию водил хреновыми.


Я и сейчас могу повторить. Если водитель утверждает, что способен ездить только на определенных марках авто и в определенных населенных пунктах, а на некоторых авто (и в некоторых НП), наоборот, не способен, то это плохой водитель

Т.е. ты техосмотр сам ни разу не проходил?


Учу видеть смайлики. Дорого

Ты всерьез думаешь, что я езжу без талона техосмотра? Иль по себе судишь? Тут ващет не Москва, и обычные водители права получают после обучения в автошколе РОСТО, а талон техосмотра - после ПИКа и проверки в ГИБДД. Тебе сложно поверить, но, тем не менее, это так

Поясни тут мне как со включенными ништяками два передних колеса крутяцо, а два задних стоят на месте... как это чудо происходит вообще?


Поясняю. Когда ведущике колеса приводятся в движение трансмиссией автомобиля, т.е. машина ЕДЕТ, то система антипробуксовки работает. Если же заезжаешь ведущей осью на барабаны ПИКа, то колеса вращаются без помощи двигателя, вращает их электродвигатель стенда проверки тормозных усилий. Поэтому и система антипробуксовки не включается.

Сложно для понимания чтоль? Иль прикидываешься?

#140 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 10:12

Сложно для понимания чтоль? Иль прикидываешься?


ну вот, могу предположить что и физику ты знаешь примерно так же... поясни мне теперь, пожалуйста, как на скорости 80-90км/ч машину с двумя заблокированными ручником колесами не получается ввести в занос на льду?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей