Перейти к содержимому


Мебель для Дома


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 304

#81 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 09:38

Еще один мебельный представитель в городе
Людиновская фабрика ЗАО "Мебельная фабрика L-мебель"
http://www.gaus.kaluga.ru/
но страницы с продукцией совершенно нерабочие. Нигде не смогла найти фото с образцами продукции :bn:

Магазинчики с кухнями встретила в Бежице, угловое 5тиэт. здание на пересечении 3го Интернационала и ул. Брянской Пролетарской дивизии (3 Интернационала 29), т.51-59-18
и в Советском Фокина 1, т. 74-36-68

Единственное фото с коммуникатора получилось
Их фасады по внешнему виду мне понравились больше зововских, особенно, из дерева. Но ту фотку запорола

Прикрепленные файлы



#82 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 10:24

заедь на Литий, второй этаж...
там кухни на заказ, вполне неплохой выбор, мы заказали там - и кухню, и большой шкаф-купе в прихожую.
плюсы: всё расчертили, все замерили, всё распланировали, показали и т.д.
остались довольны, пока что..

#83 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 10:28

будет кухня что-то типа "эксклюзива" http://www.magazinme...225202862_2.jpg
что-то подобное..
в барную стойку могут вделать практически все..
мы себе хотели.. сначала..

#84 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 01:00

Дятьково - корпусная модульная мебель: спальни, кровати, стенки, гостиные, прихожие

Сайт "Катюши" с образцами мебели
http://www.dyatkovo.ru/

#85 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 06:38

Сейчас муж собирает комод мебельной фабрики Abis (http://www.abis-mebel.ru/index.php). Цена, в принципе, устраивает, НО! уже сейчас не хватает одной доски. Муж говорит, что ее наличие не очень критично, однако, я завтра буду им звонить... Ради одной доски звонить бы не стала, но у меня еще 2 их шкафа в упаковке лежат...

#86 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 10:58

Сейчас муж собирает комод мебельной фабрики Abis (http://www.abis-mebel.ru/index.php). Цена, в принципе, устраивает, НО! уже сейчас не хватает одной доски. Муж говорит, что ее наличие не очень критично, однако, я завтра буду им звонить... Ради одной доски звонить бы не стала, но у меня еще 2 их шкафа в упаковке лежат...


вот тоже присмотрел у них столик стеклянный, а закладка "где купить" к сожалению пуста, подскажите, а где купить? не котелось бы в ДятькОво ехать))
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#87 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 11:19

вот тоже присмотрел у них столик стеклянный, а закладка "где купить" к сожалению пуста, подскажите, а где купить? не котелось бы в ДятькОво ехать))


В бывшем магазине 1000 мелочей, что на проспекте Ленина, у них есть отдел заказов. Там и каталоги можно посмотреть

#88 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 06:09

Магазин кухонь от "Столплит" обнаружен справа от цирка по соседству с Суши-румом.
Официальный сайт с ассортиментом от сходненской фабрики
http://www.stolplit.ru/
Интернет-магазин здесь , где можно скачать и программу 3D для расстановки мебели
Кухни здесь

Сам магазин заставлен кухнями. Интересны стулья, кстати. (заинтересовало одно роскошное кухонное деревянное кресло)

Но
поставка в виде пакетов. Сборку осуществлять только самим.
Доставку тоже осуществляете сами.
Программы по подбору у них нет и не занимаются этим. Только продают готовые пакеты :bn:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1133_1.jpg   36,42К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1140_1.jpg   33,61К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1141_1.jpg   37,96К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1143_1.jpg   38,64К   16 Количество загрузок:


#89 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 08:27

Магазин кухонь от "Столплит" обнаружен справа от цирка по соседству с Суши-румом.
Официальный сайт с ассортиментом от сходненской фабрики
http://www.stolplit.ru/
Интернет-магазин здесь , где можно скачать и программу 3D для расстановки мебели
Кухни здесь

Сам магазин заставлен кухнями. Интересны стулья, кстати. (заинтересовало одно роскошное кухонное деревянное кресло)

Но
поставка в виде пакетов. Сборку осуществлять только самим.
Доставку тоже осуществляете сами.
Программы по подбору у них нет и не занимаются этим. Только продают готовые пакеты :bn:


Я у них кухонный стол покупала. Упаковки плоские, как в икее. Везли сами, собирали тоже сами. Возможно, там и табуретки покупать буду

#90 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 08:41

Я у них кухонный стол покупала. Упаковки плоские, как в икее. Везли сами, собирали тоже сами. Возможно, там и табуретки покупать буду

Комплектация нормальная была? Со сборкой проблем не было?
Я как представлю: самим кухню привозить и собирать- волосы дыбом:bn:

#91 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 09:01

Комплектация нормальная была? Со сборкой проблем не было?
Я как представлю: самим кухню привозить и собирать- волосы дыбом:bn:


С комплектацией было все нормально. Со сборкой проблем не было, благо обычный стол - столешница, да 4 ноги. А вот кухню самим собирать - это жесть! А у них там даже за денюшку сборщиков нет? Если так, то тогда только один выход - искать сборщиков кухонь у конкурентов. Обычный сборщик тут не подойдет. Особенно если кухня встроенная.

#92 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 09:04

В бывшем магазине 1000 мелочей, что на проспекте Ленина, у них есть отдел заказов. Там и каталоги можно посмотреть


понял спсб, еду...
там я так понимаю стол заказов!?
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#93 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 09:10

Магазинчик , реализующий продукцию Фабрики мебельных деталей ("ООО ФМД") из Беларуси http://www.fasadfmd.com/about
и фасады ТД "Еврохим" http://www.eurohim1.ru/

Переулок Пилотов 2, в Пирамиде
тел 33-67-65
Продают по картинкам. Стоит только один образец.
Но выезжают на дом, обмеряют, подбирают по программе
Причем, что отличает белорусов, у них в ассортименте есть кухонная мебель небольшой глубины

Прикрепленные файлы



#94 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 10:47

понял спсб, еду...
там я так понимаю стол заказов!?


Падажи, не едь. Они, по ходу, не работают еще. По крайней мере, я сегодня ни до них, ни до фабрики в Дятьково не дозвонилась. Думаю, что числа 12-го надо будет ехать:ao:

#95 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2009 - 09:30

Магазин кухонь от "Столплит" обнаружен справа от цирка по соседству с Суши-румом.
Официальный сайт с ассортиментом от сходненской фабрики
http://www.stolplit.ru/
Интернет-магазин здесь , где можно скачать и программу 3D для расстановки мебели
Кухни здесь

Но
поставка в виде пакетов. Сборку осуществлять только самим.
Доставку тоже осуществляете сами.
Программы по подбору у них нет и не занимаются этим. Только продают готовые пакеты :bn:


))))))))) "столплит" и "сходня" - разные мебельные фабрики - это раз (на фотках еще куча мебели других производителей кстати - так шо вывеска - косячная))))), в виде пакетов - приходит практически вся фабричная корпусная мебель - удобство складирования/транспортировки - это два, по доставке и сборке - радиотакси, сборщик из любого другого мебельного магаза в нерабочее время за бабосы соберет в случае с кухней может взять доп бабло за навеску/сверление стен .........

п.с. разговоры продавцов о том что типа сборка/доставка в других магазов переносятся на стоимость мебели - брехня ............

:bm:


#96 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2009 - 09:35

Если так, то тогда только один выход - искать сборщиков кухонь у конкурентов. Обычный сборщик тут не подойдет. Особенно если кухня встроенная.


кухню собрать в разы проще чем туже стенку к примеру, единственная трудность в этом - разметка и навеска шкафов, да и трудность эта надуманная ........... что есть такое встроенная кухня???)))) слышал только про встроенную технику .........

:bm:


#97 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 09:48

))))))))) "столплит" и "сходня" - разные мебельные фабрики - это раз (на фотках еще куча мебели других производителей кстати - так шо вывеска - косячная))))),...

сборщик из любого другого мебельного магаза в нерабочее время за бабосы соберет в случае с кухней может взять доп бабло за навескусверление стен .........

Ну, уж что продавцы сказали, то и передаю. Тетки там у цирка, надо сказать , нелюбезные: слово на вес золота.:bn:
------------------
Заметила, что продавцы очень туго называют названия производителей. А уж сайт из них выбить- дело нереальное.
Идут в торговлю все кому не лень... а потом покупатель обижается

#98 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2009 - 09:53

Ну, уж что продавцы сказали, то и передаю. Тетки там у цирка, надо сказать , нелюбезные: слово на вес золота.:bn:
------------------
Заметила, что продавцы очень туго называют названия производителей. А уж сайт из них выбить- дело нереальное.
Идут в торговлю все кому не лень... а потом покупатель обижается


а ты думаешь их ктонить чемунить учил??? знаешь как их там на работу берут??? приходит новенькая - покажут 1!!! раз что где стоит - и впред!!! зп то от продаж зависит)))) судя по древнему мафону на столешнице - с интернетом они не дружат))))

:bm:


#99 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 02:08

Идут в торговлю все кому не лень... а потом покупатель обижается


Ну уж это - беда современной России

#100 sergeyvf

sergeyvf

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 03:44

В бежице появился новый мебельный магазин на 3-го интарнационала в Дверях на любой вкус!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей