Перейти к содержимому


Мебель для Дома


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 304

#41 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2008 - 11:09

дешево??
может.. я что-то путаю.. но в магазине очень даже высокие цены...
единственное, что нравится, есть такая программулина, с помощью которой можно обставить комнату их мебелью..сначала комнату по размерам рисуешь, затем шкафчики и проч. выбираешь.. так здорово! единственное, там тоже.. такие суммы выдает((
p.s. Мебель для прихожей брали в Окоре, нравится)
Московская мебельная фабрика "янтарь"....


если сравнивать дятьковскую мебель и икея - икея - дешевле ....
такая программулина в каждом дятьковском магазине/салоне стоит))))

:bm:


#42 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 11:12

если сравнивать дятьковскую мебель и икея - икея - дешевле ....
такая программулина в каждом дятьковском магазине/салоне стоит))))


ну.. я там давно не была, но через полгодика-год надо будет)))
а так.. от Икаи дома стоит.. удобно)
хотя бы для себя - спроектировать что и куда влезет)

#43 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 11:24

хе-хе-хе .............
поехали:
1. почему гадость??? по крайней мере, по сертификатам, их мебель может быть использована в мед учереждениях ........ и еще корпуса да, ДСП, а вот фасады - не всегда ........
2. а причем тут мебельные ткани??? МК "Катюша" (мебель "Дятьково") МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ ВООБЩЕ НЕ ПРОИЗВОДИТ!!!
3. инфа такая откуда? пример: в 2007 году вышло аж 3!!! новые мебельные программы!
4. цена? пример или альтернатива, по соотношению цена/качество??? да и не гордятся они москвой, кстати москва - не лидер продаж дятьковской мебели .........


Я знаю человека, который оттуда ушел. Занимался продажами. Не рядовой менеджер )))
Ты что, засланец?:ca:

#44 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2008 - 11:37

Я знаю человека, который оттуда ушел. Занимался продажами. Не рядовой менеджер )))
Ты что, засланец?:ca:


я тоже много кого знаю .........., но стараюсь не писать о том чего не знаю, да еще с такими словами "вся правда о ....."
прикольные в дятьково люди работаЛИ, которые не в курсах:
1. для чего ламинируют ДСП
2. что производит фабрика на которой они работают
3. какие новинки выходят на фабрике на которой они работают

что значит засланец???

:bm:


#45 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 12:01

Да ехать нужно непосредственно туда и брать на месте...


В этом-то и проблема...:bl:

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 09:24

Надумала кухней заняться. Можно конечно и готовую, но поскольку помещение маленькое, а хочется напихать в него побольше...
может заказать то, что хочется?

Не порекомендуете фирмы, которые хорошо кухни встраивают?

#47 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 10:29

Не порекомендуете фирмы, которые хорошо кухни встраивают?


Недавно изучал вопрос. У тебя бюджет-то какой?

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 08:40

Недавно изучал вопрос. У тебя бюджет-то какой?

:bw: Да как-то не заморачивалась, если что, заработать можно.

Особые выверты и выпендреж не интересуют.
Желается просто уютная норка в теплых деревянных тонах, куда можно как бурундучку позапихать все накопления.
-----------------------------------------------------------------
Посмотрела сайт НоваМебель. Такой минимализм на кухне не по мне

#49 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:06

Надумала кухней заняться. Можно конечно и готовую, но поскольку помещение маленькое, а хочется напихать в него побольше...
может заказать то, что хочется?

Не порекомендуете фирмы, которые хорошо кухни встраивают?


суть вопроса не раскрыта)))))

кухни на заказ - это обычные фабричные кухни, может быть только фасады заказные или ширина шкафов - если тебя не особо напрягает, то размеры там следующие 400,500,600 и 800 - это по ширине, по глубине - все стандарт практически - ибо столешницы тоже практически все по глубине стандартные ...........600 ..........
теперь далее, смысл в том, что все кухни - модульные, т.е. набираются из различных по ширене и выпендрежам модулей (я про коробки) на которые навешиваются всевозможные фасады ........... в результате имеются 3-5 цветов коробок и бесконечное по вариантам количество фасадов ........... цены визде разные - в основном зависит от фасада, фурнитуры и качества ДСП ...............
кухни "гаражного" производства - я бы не брал - ибо кромки у них или не обработаны или обработаны оч. плохо - на кухне вода все таки ..........

:bm:


#50 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:11

Здесь правда не кухни, но на заказ они делают http://www.mebelgrad...x.htm?page_id=3

Если хочешь поимпровизировать скачай программку pro100 у большинства мебельщиков она есть (это для кухни)
  

#51 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:31

неплохую мебель можно заказать в 5-м (или 6-м, по левой стороне) павильоне на рынке "Строймаркет" (как ехать в сторону Сельцо).
делают хорошо и недорого.

#52 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:36

вот такую, например, там можно заказать.
качество отличное :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6131.jpg   83,83К   73 Количество загрузок:


#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:40

Спасибо за лекцию))
Дело не в использовании стандартных модулей, а в том, что весь имеющийся ассортимент и его возможности будет знать только специалист. Плэтому на себя надеяться при использовании только программы- наверняка упустить кучу разных удобных мелочей, предлагаемых производителями этих "пакетов". Пыталась изучать каталоги Катюши, например. Самому- бесполезно, вернее невыгодно тратить время на проработку такой горы материалов.

Вот я и спрашивала про фирмы, которые предложат не только неплохую сборку, но и дельную помощь при подборе. Наверняка ведь кто-то заказывал?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:44

Пожалуйста, если нетрудно, советуйте с названиями фирм)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#55 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:11

Вот я и спрашивала про фирмы, которые предложат не только неплохую сборку, но и дельную помощь при подборе. Наверняка ведь кто-то заказывал?


так про это и разговор, если по теме, брал в тимошках, не знаю какой корпус - перешел через железный мост - с левой стороны "зов" вроде называется ...............

мануал: рисуй план кухни, определяйся где плита будет стоять, где мойка и вперед ........... также определись - какая плита будет, духовой шкаф и по всей остальной встройке ........

п.с. совет: смотри задние стенки шкафов - торцы должны быть обработаны ......... у меня страя кухня из-за этого разбыхла ........

:bm:


#56 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:35

А я заказывала белорусскую кухню в "ЗОВ-мебель" на проспекте Ленина. Сначала схитрила, прошлась по нескольким салонам и везде попросила проект накидать, это занимает не более 15 минут. Там, где дельные дизайнеры сидят, они все тонкости объясняют. А потом я сама спроектировала на компе то, что мне требуется.
В "ЗОВ-мебели" сейчас работает складская программа и их цены процентов на 20 ниже, чем у других продавцов тех же белорусских кухонь. Сравнить легко. Еще у них очень грамотный установщик Михаил. Некоторые покупатели только из-за него обращаются. Привоз, увоз, замена бракованных элементов сборки - без проблем.
Вот сейчас мне требутся попортившийся после аварии цоколь заменить, так они заказ даже по телефону приняли.

Основное, что повлияло на решение купить именно там - фабричное производство, и довольно прилично смотрящиеся витрины шкафов.

#57 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:14

Пожалуйста, если нетрудно, советуйте с названиями фирм)

По соотношению цена-качество IKEA фактически нет равных. И самое наверное большое преимущество - все есть в наличии.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:20

По соотношению цена-качество IKEA фактически нет равных. И самое наверное большое преимущество - все есть в наличии.

Ну не ехать же в Москву за икеевской кухней ))

#59 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:32

По соотношению цена-качество IKEA фактически нет равных. И самое наверное большое преимущество - все есть в наличии.


уже поднимали этот вопрос.
ну где же вы в Икее видели нормальные цены?!
сейчас на столе лежит каталог "IKEA 2009".
открываю раздел "Кухни", самый дешёвый вариант (не считая коробок за 20 штук) - это от 50т.р.
нормальный - 91000р.
в Брянске неплохую кухню можно за 35 составить.

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:01

Ребят... вот смотрю я на такие цены... ну при желании заработаю, куплю... А так оно мне это надо? Неинтересно, просто уже как-то, стало. Барахло и есть барахло, в какие шкурки его ни наряди, какие ручки ни прикрути.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей