Перейти к содержимому


- - - - -

TELE2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1306

Опрос: А вы подключились к Теле 2? (111 пользователей проголосовало)

А вы подключились к Теле 2?

  1. Сменил на Теле 2 своего оператора (57 голосов [27.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.80%

  2. Подключился в дополнение к своему оператору (64 голосов [31.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.22%

  3. Пока подожду и посмотрю. (26 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  4. Не собираюсь ничего менять (58 голосов [28.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 12:00

Но если интернет будет действительно таким дешёвым или приблизительно таким, то лично я только из-за этого перейду на Т2.

Я на Мегафоне, и там 1Mb/1руб. Но при определённых условиях. Сейчас я плачу по 1Mb/2,25руб.

#102 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 12:05

жаль товарищи, нам неизвестны тарифы, чешем языком тут не зная, что нам предложат.

#103 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 12:24

жаль товарищи, нам неизвестны тарифы, чешем языком тут не зная, что нам предложат.

http://smolensk.tele...63/Article.aspx

#104 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 12:26

кстати, эликсон в любом случае дешевле теле2. давай-те все ринемся подключаться в эликсон!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#105 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 01:05

Я на Мегафоне, и там 1Mb/1руб. Но при определённых условиях. Сейчас я плачу по 1Mb/2,25руб.


Я тоже был довольным пользователем Мегафона, пока мегафоновская симка вдруг не перестала работать в моём телефоне. Потом мне объяснили что-то типа "наше новое оборудование не совместимо с некоторыми моделями телефонов"... Ну и флаг вам в руки, как говорится.
Да, тогда "определённое условие" у них равнялось 30 руб. в месяц и тариф не был таким низким.

кстати, эликсон в любом случае дешевле теле2. давай-те все ринемся подключаться в эликсон!

...И будем безвыездно сидеть в своём городе)

А про ломку менталитета, это да, товарищ погорячился)) Но, думаю, рекламная кампания всё-же выверенная — вряд-ли её разрабатывали новички) И в других городах, куда Т2 вошли перед Брянском, её уже обкатали. Я в интернете довольно давно видел баннеры с этими персонажами.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#106 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 01:59

Я тоже был довольным пользователем Мегафона, пока мегафоновская симка вдруг не перестала работать в моём телефоне. Потом мне объяснили что-то типа "наше новое оборудование не совместимо с некоторыми моделями телефонов"... Ну и флаг вам в руки, как говорится.
Да, тогда "определённое условие" у них равнялось 30 руб. в месяц и тариф не был таким низким.

...И будем безвыездно сидеть в своём городе)

А про ломку менталитета, это да, товарищ погорячился)) Но, думаю, рекламная кампания всё-же выверенная — вряд-ли её разрабатывали новички) И в других городах, куда Т2 вошли перед Брянском, её уже обкатали. Я в интернете довольно давно видел баннеры с этими персонажами.


да я вообще не про персонажа постил картинку, а про то, что висит плакатик на урне...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#107 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 02:07

да я вообще не про персонажа постил картинку, а про то, что висит плакатик на урне...


Прошу прощения если что, последняя реплика была для Сопрано)
А плакат на урне говорит о качестве работы расклейщиков... Кстати, видел Теле2-шный плакат специально для мусорок. Видимо, кто-то что-то напутал))
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#108 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 09:32

ломка менталитета - это реклама на бомжах и мусорках
для большинства это табу
наш совковский менталитет говорит - что надо имея за душой копейку выглядеть на миллион
отсюда и кучча недостроенных домов-коробок и лексусы в кредит при зарплате в 10 тысяч
и дольче габанна с черкизовского

#109 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 06:10

отсюда и веселые морды в зомбоящике с параметрами тел 90/60/90
радующиеся тому, что очередной опсос вводит новый тариф
с ценой от 1,5 рублей до 3 рублей...

Тариф (для тех кто не в курсе) подороже всех бывших до этого у оператора

а еще смешнее смотреть как этот оператор пыжится сделать потом из данного факта новость, приглашая нас на прессуху и при этом даже пожалев денег на напитки

#110 курильщик

курильщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 07:55

с ценой от 1,5 рублей до 3 рублей...


Не спеши родной, цены Теле два мы еще ни где не видели, а ты ужо в него такой влюбленный...

PS а казачек, то засланный)) грамотно PR-ит

#111 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 08:06

ошибочка сЭр

любви не один оператор не заслуживает
только оценки по принципу дешевле/дороже при прочих равных и не более

#112 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 11:24

Не спеши родной, цены Теле два мы еще ни где не видели, а ты ужо в него такой влюбленный...

PS а казачек, то засланный)) грамотно PR-ит


Эх, влезу в ваши перепалки...
Курильщик, насчёт засланности, это хороший вопрос. Человек приходит на форум и первым делом отписывается именно в этой теме с негативом. С чего бы это? Далее, позитивные отписки в адрес Билайн и План32 на этом же форуме. Листая журнальчик, можно заметить, что Билайн неплохо рекламируется в нём: непосредственно сама реклама на самом видном месте и фотографии в статьях, где нет-нет, да проскочит билайновская атрибутика. Или может мне просто такой номер попался? Так что, можно вполне обоснованно предположить, что этот человек имеет какое-то отношение либо к План32, либо к Билайну и тут он не просто так.
А цены... Можно просто тупо посмотреть на сайте Теле2 тарифы других регионов и сделать выводы. Не думаю, что в Брянске они будут сильно отличаться.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#113 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 01:16

СПСС - синдром поиска скрытого смысла ))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#114 курильщик

курильщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:22

Эх, влезу в ваши перепалки...
Курильщик, насчёт засланности, это хороший вопрос. Человек приходит на форум и первым делом отписывается именно в этой теме с негативом. С чего бы это? Далее, позитивные отписки в адрес Билайн и План32 на этом же форуме. Листая журнальчик, можно заметить, что Билайн неплохо рекламируется в нём: непосредственно сама реклама на самом видном месте и фотографии в статьях, где нет-нет, да проскочит билайновская атрибутика. Или может мне просто такой номер попался? Так что, можно вполне обоснованно предположить, что этот человек имеет какое-то отношение либо к План32, либо к Билайну и тут он не просто так.
А цены... Можно просто тупо посмотреть на сайте Теле2 тарифы других регионов и сделать выводы. Не думаю, что в Брянске они будут сильно отличаться.



)) Да, я в отличии от муслима не стал набирать N-ое количество сообщений поразным темам, чтобы потом начать плановую работу в интересуещем разделе Теле2, уже в бывалом статусе.

#115 bender

bender

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 01:22

Все о Теле2: http://community.liv....com/rus_tele2/

#116 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 02:05

Все о Теле2: http://community.liv....com/rus_tele2/


Во, ещё один))) А вы, уважаемый, на кого работаете?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#117 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 06:05

рад, что моя фигура для Вас привлекательнее чем Теле2
:ca::ca::ca:
но давайте вернемся к сути

#118 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 06:47

24 возле ДК БМЗ будет концерт в честь открытия ТЕЛЕ 2.Вроде брянские рокеры.Подробности будут тут появляться:http://vkontakte.ru/event10628745
А 25 тоже в рамках презентации на Кургане будет Distemper

#119 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:03

"Арбитражный суд Центрального федерального округа (Брянск) признал правомерным решение липецкого управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о наложении штрафа в размере 40 тыс. рублей на ЗАО «Липецк Мобайл», местную структуру оператора сотовой связи Теlе2, за недостоверную рекламу. В 2006 году антимонопольщики рассмотрели жалобу местного филиала ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») на рекламу «Липецк Мобайл» в связи с использованием слогана: «Теlе2. Всегда дешевле».

Как заявили тогда в «Вымпелкоме», после сравнительного анализа тарифных планов специалисты компании пришли к выводу, что «фактически расценки оператора „Билайн“ меньше, чем у Tele2, поэтому его агрессивная реклама вводила в заблуждение потребителей услуг сотовой связи в Липецке». Комиссия управления ФАС, проведя расследование, пришла к заключению, что информация в слогане не соответствует действительности. «Лозунг „Tele2. Всегда дешевле“ является одной из форм недобросовестной конкуренции, направленной на получение преимуществ перед своими конкурентами. Таким образом, „Липецк Мобайл“ нарушил федеральный закон о рекламе», – пояснили в антимонопольном ведомстве. «Липецк Мобайл» в нескольких инстанциях обжаловал решение ведомства, однако не добился успеха ни в апелляции, ни в кассации. Шведский телекоммуникационный холдинг Tele2 работает в России с 2003 года. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM. " (с)
http://www.mskit.ru/news/n54754/

#120 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 10:32

"Арбитражный суд Центрального федерального округа (Брянск) признал правомерным решение липецкого управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о наложении штрафа в размере 40 тыс. рублей на ЗАО «Липецк Мобайл», местную структуру оператора сотовой связи Теlе2, за недостоверную рекламу. В 2006 году антимонопольщики рассмотрели жалобу местного филиала ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») на рекламу «Липецк Мобайл» в связи с использованием слогана: «Теlе2. Всегда дешевле».

Как заявили тогда в «Вымпелкоме», после сравнительного анализа тарифных планов специалисты компании пришли к выводу, что «фактически расценки оператора „Билайн“ меньше, чем у Tele2, поэтому его агрессивная реклама вводила в заблуждение потребителей услуг сотовой связи в Липецке». Комиссия управления ФАС, проведя расследование, пришла к заключению, что информация в слогане не соответствует действительности. «Лозунг „Tele2. Всегда дешевле“ является одной из форм недобросовестной конкуренции, направленной на получение преимуществ перед своими конкурентами. Таким образом, „Липецк Мобайл“ нарушил федеральный закон о рекламе», – пояснили в антимонопольном ведомстве. «Липецк Мобайл» в нескольких инстанциях обжаловал решение ведомства, однако не добился успеха ни в апелляции, ни в кассации. Шведский телекоммуникационный холдинг Tele2 работает в России с 2003 года. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM. " (с)
http://www.mskit.ru/news/n54754/


Новость эта старая, в Брянске суда не было, не трепись девочка.

Не на Билайн ли ты работаешь , девочка?

Просто у Билайна денег оказалось больше, вот и выйграли они суд.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей