Перейти к содержимому


- - - - -

TELE2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1306

Опрос: А вы подключились к Теле 2? (111 пользователей проголосовало)

А вы подключились к Теле 2?

  1. Сменил на Теле 2 своего оператора (57 голосов [27.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.80%

  2. Подключился в дополнение к своему оператору (64 голосов [31.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.22%

  3. Пока подожду и посмотрю. (26 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  4. Не собираюсь ничего менять (58 голосов [28.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 июля 2009 - 11:46

Не так должен навый оператор заходить в регион где уже давно три других. Афиши по столбам,студенты с листовками на улицах....Лично меня,никакие обещания про дешевую связь не заставят уйти от МТС. Халява она как правило еще дороже обходится.

Еще весной они встречались с нами и хотели устроить праздник с большим концертом у ДК БМЗ, потом все стихло,мол денег нет..
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#62 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 02:04

канэчна,

если Теле2 завтра устроит тусу с димой биланом или пугачевой, то мы все сразу ломанемся туда на 1,70 руб. внутри сети и 2,50 рублей на другие телефоны и 3 рубля на городские.......


Даешь веселуху в каждый дом!!!!!!!!!!!!!!!
:bp::bp::bp:

#63 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 05:11

Это что, такие расценки будут?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#64 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 05:20

:bq: шутка юмора такая

#65 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 05:28

посмторти на рарифы белгорода
цены от 3копеек и выше

БАТЯ ФОРУМА


#66 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:14

Я уже писала тут о Теле2 - в Смоленске полгода пользовалась - по городу и области связь хорошая, правда, в области местами пропадает, если перемещаться между населёнными пунктами. В Москве её нет, и я думаю - не будет точно. Поэтому для поездок и обычного общения у меня Билайн, с которого не "слезаю" с момента первого подключения. Теле2 хорош для местного общения внутри города и области и если человек мало перемещается по разным городам и весям )..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#67 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 09:23

в общем отчитываюсь (девочка и правда знающая попалась:as:)

-сказала что связь уже включили, поюзал в телефоне поиск сети и правда нашел Теле2
-сказала что цены будут очень низкими, 1 копейка за минуту разговора на все и безлимитник за 200 рублей (на мой вкус цены вкусные:bp:)
-сказала что главный офис будет в советском районе на площади партизан, в бежице около БУМа, будут еще в володарке и в фокинке но правда толком показать не смогла
- предложила сходить в калиту около тимашков - заходил там уже симки на витрине стоят, но мне пока не продали, говорят приходите позже:ao:не больно то хотелось (правда при мне таких как я человек 8 было :ca:)
- вечером идем на пляж, еще что узнаю - скажу, глядишь и номерок красивый добыть поможет )))))))


у теле2 всё настолько хреново, что для раздачи бумаженок они используют своих работников, а не студентов/моделей? да и то, нанимают не они, а рекламные агенства.
так что либо у теле2 всё так хреново, либо ты нас разводишь
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#68 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 09:52

у теле2 всё настолько хреново, что для раздачи бумаженок они используют своих работников, а не студентов/моделей? да и то, нанимают не они, а рекламные агенства.
так что либо у теле2 всё так хреново, либо ты нас разводишь


Кстати, да. Обычно нанимаются на такие акции студентов, которые если что-то и будут знать, то на уровне слухов.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#69 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 июля 2009 - 10:06

Или они полностью уверенны в своем превосходстве,или будет второплановая , дешевая и не понятная сеть...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#70 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:09

Думаю, они уверены. Города вроде Брянска для Теле2 - милое дело. 1 год - и город в кармане. Вот увидите.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#71 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:17

Думаю, они уверены. Города вроде Брянска для Теле2 - милое дело. 1 год - и город в кармане. Вот увидите.


Нууу... а "святая троица" эт просто ребенок у которого отобрать конфетку как два пальца?... :ca:
Я например не перейду на другого ОпСоса, только потому что мне лень делать рассылку всем контактам о новом номере...

#72 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:18

но вторую симку приобретешь)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#73 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:26

Нууу... а "святая троица" эт просто ребенок у которого отобрать конфетку как два пальца?... :ca:
Я например не перейду на другого ОпСоса, только потому что мне лень делать рассылку всем контактам о новом номере...


В Смоленске именно так и произошло. Так что это не просто догадки ) Я повторюсь, потому как уже писала выше в этой же теме о том, что по процентной составляющей в Смоленске "троице" (МТС, Билайн, Мегафон) принадлежит половина абонентов. Остальные пользуются Теле2. Так что думайте ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#74 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:48

:az::az::az:

за здравие сотовых операторов или за упокой пьем? Определитесь!
Даешь возможность ходить от одного оператора к другому со своим номером

#75 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 01:01

кстати смешно это все
представьте себе что вы обсуждаете не сотовиков а хлебозаводы

Итак:
Квазамода - Я все равно буду покупать бородинский с "Каравая"
"Бежицкий хлебокомбинат" денег на бабкину не выделил

Невроус:
нежели слойка от "Бежхлеба" будет такая дорогая
что за странный хлебопек, нанимающий продавцами не моделей?

Серега Новик
смотрите какой классный флаер на рогалик выложили
круто

Агент
нихрена не сможет "Бежхлеб" продать в городе
"Почепхлеб" со своим дарницким и "Клицыхлеб" со своим белым - уделать ему не как два пальца об асфальт...

Я сам
Братаны, познакомился с одной продавщицкой - классная, обещала спецбуханку подагнать.
Сказала куда поставки хлеба с Бежицкого хлебозавода и во сколько


Я ПЛАКАЛЬ:ak:
_________________________________________________________________
мне по барабану все эти танцульки, флаера, девочки в трусиках и без и т.д.
главное чтобы дешево, а это я так думаю будет

#76 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 01:26

:az::az::az:
Даешь возможность ходить от одного оператора к другому со своим номером

Это уже на уровне законопроекта обсуждалось, технически такая возможность есть, однако далее проекта дело не дошло...также как и возможность заблокировать телефон по IMEI в случае кражи...Потому, как никому кроме конечного потребителя это не выгодно.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#77 курильщик

курильщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 06:18

Я уже писала тут о Теле2 - в Смоленске полгода пользовалась - по городу и области связь хорошая, правда, в области местами пропадает, если перемещаться между населёнными пунктами. В Москве её нет, и я думаю - не будет точно. Поэтому для поездок и обычного общения у меня Билайн, с которого не "слезаю" с момента первого подключения. Теле2 хорош для местного общения внутри города и области и если человек мало перемещается по разным городам и весям )..


Привет! какой Смоленск!!! Его завоевание Т2 было сто лет назад, когда у тройки было 20 сентов, Т2 предложили два... Вот и все причины перехода на новенького.

А сейчас цены и так на уровне плинтуса)) если и будет заманчивое предложение рынку, то на время.

А тройка что? Да она уже давно готова:

Мегафон Тариф "Мегаскидка" обновился - найдите его на их сайте в САМОМ низу (цена внутри сети пипец)

МТС - тариф областной (и это наверняка еще не все...)

Билайн - пока не известно, но уверен жару дадут мало не покажется


А предложения Т2 по классной цене внтури сети, каму они нужны?
этой сети пока 0,00%

#78 Alexx32

Alexx32

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 08:04

проманиторил тарифы Ленинградской, Курской и Смоленской областей и сделал вывод, что для ментя Телл2 ничем не привлекателен. 90% тарифов с поминутной тарификацией и фиксированной стоимостью первых трех секунд соединения от 30 коп. до 1,5 рублей. Лично я пользую мтс - стимул+(к сожалению закрытый к подключению), там 1 рубль на всех операторов, 2 рубля на город, на мтс брянской области звонок любой продолжительности (максимум единовременно до часа вроде) - 1 рубль. А также иногда пользуюсь пчелами - тариф семья 2009 - на домашний билайн - 30копеек, на все остальные включая город 1,95, при чем тарификация посекундная и никаких фиксированных плат за первые три секунды подключения. но я НЕ СПЕШУ делать выводы, опубликуют тарифы для Брянска тогда и посмотрим, что из себя представляет телл2. Могу лишь в их сторону сделать один маленький +. их региональным управляющим в Брянске является Николай Шихта, кто не знаком с ним сообщу, что в 2002 году он на аналогичной должности сидел в Билайне и в общем не плохо уделал мтс, создав офигенную конкуренцию и заставив их снизить цены!!!! так что...

#79 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 08 июля 2009 - 08:08

в 2002 году он на аналогичной должности сидел в Билайне


Руслан Петрищев там всех делал,теперь всех делает в Орле...Большая потеря для города его отъезд.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#80 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 10:57

Большая тройка на спецписателей скинулась? )))
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей