Перейти к содержимому


- - - - -

TELE2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1306

Опрос: А вы подключились к Теле 2? (111 пользователей проголосовало)

А вы подключились к Теле 2?

  1. Сменил на Теле 2 своего оператора (57 голосов [27.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.80%

  2. Подключился в дополнение к своему оператору (64 голосов [31.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.22%

  3. Пока подожду и посмотрю. (26 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  4. Не собираюсь ничего менять (58 голосов [28.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 11:34

Большая тройка на спецписателей скинулась? )))


+1 :ca::ca::ca::ay:

#82 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 08:34

да уж жду не дождусь появления Теле2 вот специально телефончик прикупил в МТС алкатель с надписью мтс за 900 рублей, благо он не залоченный вот в нем и будет симка ТЕЛЕ2

кстати номера будут на +7952960.......

#83 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 10:46

В Смоленске именно так и произошло. Так что это не просто догадки ) Я повторюсь, потому как уже писала выше в этой же теме о том, что по процентной составляющей в Смоленске "троице" (МТС, Билайн, Мегафон) принадлежит половина абонентов. Остальные пользуются Теле2. Так что думайте ))


Да ладно, странно.... Это учитывая качество, например, Мегафона... Не думаю, что он так непопулярен )) Вас, скорее всего, где-то обманули ))

#84 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 11:34

:bl:

что-то в теме в последнее время не дешевизну теле2 в Брянске обсуждают,
а флудят про все подряд


с глупостями
"А-ну гэть с форума!!!"))))))

Даешь тарифы в студию

#85 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 12:10

Привет! какой Смоленск!!! Его завоевание Т2 было сто лет назад, когда у тройки было 20 сентов, Т2 предложили два... Вот и все причины перехода на новенького.

А сейчас цены и так на уровне плинтуса)) если и будет заманчивое предложение рынку, то на время.

А тройка что? Да она уже давно готова:

Мегафон Тариф "Мегаскидка" обновился - найдите его на их сайте в САМОМ низу (цена внутри сети пипец)

МТС - тариф областной (и это наверняка еще не все...)

Билайн - пока не известно, но уверен жару дадут мало не покажется


А предложения Т2 по классной цене внтури сети, каму они нужны?
этой сети пока 0,00%


Ну, не 100, а 5 лет назад ) Я сама прекрасно помню это открытие, потому что в то время снимала квартиру на улице Николаева, где их центральный офис открывался ). Что касается цен - я не разбираюсь в тарифах, но когда в Смоленске выбросила Билайновскую симку и подключилась к Теле2 - разницу реально ощутила, хотя звонила и в Москву маме и на городские, и друзьям на разные МТС и Билайны. Поэтому, когда в этом году пришлось оказаться снова в Смолеске - мой выбор был предопределён и я снова осталась довольна. У Теле2 есть минусы, о которых я писала выше, но по деньгам, мне кажется - это максимально выгодный вариант.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#86 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 12:12

Да ладно, странно.... Это учитывая качество, например, Мегафона... Не думаю, что он так непопулярен )) Вас, скорее всего, где-то обманули ))


Давайте остановимся на "странно" ))))))) потому что обмануть очень сложно )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#87 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 01:26

Давайте остановимся на "странно" ))))))) потому что обмануть очень сложно )))))


давайте тарифы в студию лучше

#88 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 03:19

давайте тарифы в студию лучше


А я не знаю их тарифов - я вообще никаких тарифов не знаю )))), и когда подключаюсь - просто объясняю продавцу, что мне нужно - они сами предлагают, исходя из требований. Но как пользователь, который "сидел" на Теле2 довольно продолжительное время могу с уверенностью заявлять, что он выгоден по деньгам в сравнении с Билайном и тем же Мегафоном ( у моей сестры).
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#89 A-X-E-L

A-X-E-L

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 03:43

выгоден и по деньгам и по интернету. у существующих опираторов самый дешовый трафик это 3,50 за 1 мегобайт а у Т2 1,50 за 1 м. так что думаю выгода на лицо:ay:
Я АнгеЛ, спустившийся с небес...
Я птица - вечно в облаках...
Я - АнгеЛ, но в тоже время Бес...
Живу я только в ваших снах!

#90 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 04:11

выгоден и по деньгам и по интернету. у существующих опираторов самый дешовый трафик это 3,50 за 1 мегобайт а у Т2 1,50 за 1 м. так что думаю выгода на лицо:ay:


никогда не поверю человеку с такой орфографией
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#91 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 05:17

Цитата:
Сообщение от A-X-E-L Посмотреть сообщение
выгоден и по деньгам и по интернету. у существующих опираторов самый дешовый трафик это 3,50 за 1 мегобайт а у Т2 1,50 за 1 м. так что думаю выгода на лицо
никогда не поверю человеку с такой орфографией


Да уж, орфография страдает. Но если интернет будет действительно таким дешёвым или приблизительно таким, то лично я только из-за этого перейду на Т2.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#92 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 07:13

никогда не поверю человеку с такой орфографией


Батенька, так и Энштейна в свое время в посредственности записывали
За орфографию тоже
И именно такие же

#93 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 07:49

это что Главный бухгалтер, Технический директор и Президент компании??? -)))))
http://www.bryansk.tele2.ru/

#94 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 09:09

это что Главный бухгалтер, Технический директор и Президент компании??? -)))))
http://www.bryansk.tele2.ru/


:ca: да... рекламка жесть... те что по краям явно рады новым абонентам... а центральный как бы говорит "Нееет... ты сам отдал нам эти бабосы... теперь не плачь"... ох повеселили...

#95 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 09:23

:ca: да... рекламка жесть... те что по краям явно рады новым абонентам... а центральный как бы говорит "Нееет... ты сам отдал нам эти бабосы... теперь не плачь"... ох повеселили...


да уж, ждем Теле2 , с нетерпением, благо ждать совсем недолго осталось!

#96 A-X-E-L

A-X-E-L

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 09:32

Каму не нравица моя арфография может не читать:ca: мы не на уроке русского языка в школе. А факт остаёца фактом.
Я АнгеЛ, спустившийся с небес...
Я птица - вечно в облаках...
Я - АнгеЛ, но в тоже время Бес...
Живу я только в ваших снах!

#97 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 09:04

Изображение

Теле2 нашел своё место!)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#98 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 09:48

Лично у меня вызывает уважение, что Теле2 не боиться раздражать людей и использовать такие спорные рекламные ходы.
Грядет я думаю новая рекламная культура...

Заметил, что рекламные находки, которые опираются на большие рекламные бюджеты очень сильно кочуют из одного отдела рекламы в другой...
В свое время много копировали Довгань, потом МТС, потом Би-лайн, потом Мегафон
Теперь будут Теле2
Не сразу конечно, когда попривыкнут

Менталитет это сильно ломает, не правда ли????
Не приучены мы к такому.
Но вот когда начнут копировать - ох боюсь, что тогда уже абоненты просто повалят туда...
Копирование, каким бы успешным не было, все равно будет играть в ворота первоисточника....

_____________________________________________________________________________________
спросите откуда знаю - книжки вумные раньше (когда еще не успел пропить свой талант) читал

#99 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 10:21

Лично у меня вызывает уважение, что Теле2 не боиться раздражать людей и использовать такие спорные рекламные ходы.
Грядет я думаю новая рекламная культура...

Заметил, что рекламные находки, которые опираются на большие рекламные бюджеты очень сильно кочуют из одного отдела рекламы в другой...
В свое время много копировали Довгань, потом МТС, потом Би-лайн, потом Мегафон
Теперь будут Теле2
Не сразу конечно, когда попривыкнут

Менталитет это сильно ломает, не правда ли????
Не приучены мы к такому.
Но вот когда начнут копировать - ох боюсь, что тогда уже абоненты просто повалят туда...
Копирование, каким бы успешным не было, все равно будет играть в ворота первоисточника....

_____________________________________________________________________________________
спросите откуда знаю - книжки вумные раньше (когда еще не успел пропить свой талант) читал


1. Теле2 не новы в раздражении рекламой
2. Как рекламный плакат ломает менталитет мне вообще не понятно... Возможно понятие "менталитет" у вас слишком узко, несмотря на чтение "вумных книжек"
3. Абоненты валящие на рекламный плакат... туда им и дорога.

Нет у нас нормальной рекламы... креативной... если хотите могу дать пару ссылок на рекламу, которую считаю результатом умственного труда :ca:
P.S. А вы видели рекламный ход Теле2, когда они одели майки со своим лого на бомжей? Типа у них такая дешевая связь? Офигенный креатив... Теле-2 - связь для бомжа!

#100 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 11:51

) много слов об их рекламе.. Идея, в принципе, неплохая. Но для реализации этой идеи нужны и неплохие деньги. Бросается в глаза недостаток бюджета и полной реализованности картинки и месседжа к ней. на ТВ плохо смотрится с запахом 90-ых, дешевого такого боевичка того времени с актерами без нужной харизмы что-ли.. На троечку с неясными и смутными перспективами, как 4-го опсоса, но не претендующего на первые места. Примеры, когда лучше: хорошая креативная проработка у Билайна, в некоторых роликах Мегафона, МТС. Идея креатива на некой агрессивности, в целом, неплоха. Но думаю, надо 100 раз проработать и 1 раз выпустить в эфир, печать и т.п. Тем более - это основной способ теле2 (и они это понимают) влиться в телеком.
зы сорри, что влез, но зацепили чьи-то слова о "ломке менталитета"))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей