Перейти к содержимому


Где бы дешево и "сердито" заказать окна?


Сообщений в теме: 129

#81 frog

frog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 01:33

в сезон бы вам врядли кто быстрее поставил, но Русские Окна неправы в том, что обманывают по срокам.

#82 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2010 - 07:56

Уважаемый,.....гм, Panda, почему вы так защищаете РО ?
Вы там работаете ? )))
Цель моих сообщений на форуме одна- предупредить людей о том, как сейчас "работают" РО !!!
Я сам ставил у них окна два года назад, всё чётко, проблем не было.
А сейчас - они полное Г !!! Из-за которого у меня тормозится ремонт в новой квартире !
Надеюсь, что умный прочёт и поймёт! А дурак .... Ну пусть обращается в это говнокомпанию дальше ...

#83 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2010 - 07:59

в сезон бы вам врядли кто быстрее поставил, но Русские Окна неправы в том, что обманывают по срокам.


В любимых PandoЙ РО мне утверждали, что сезон лето .... И в договоре у низ прописано чётко. В течении 10 кал.дней - изготовление, в течении 5- установка ..
Про кидки со "скидками" я вообще молчу ...
Я надеялся, что будет "дорого и качественно", а получилось ДОРОГО и ХЕРОВО !!!

#84 Guest_михаил_*

Guest_михаил_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2011 - 11:25

В одной комнате пожилилась на фортку: при попытке проветрить прохватывает тебя насквозь, морозит цветы.



А я использую вот такую приспособу для проветривания- позволяет немного приоткрыть окно и фиксирует створку в 4х положениях . Никого не продувает и не прохватывает. Цветов правда нет))

гребенка называется, продается по желанию заказчика вроде 200 рублей стоит. сейчас другая ерундовина ставится поприкольный.

#85 Guest_михаил_*

Guest_михаил_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2011 - 11:26

будут вопросы по окнам - обращайтесь. ))

#86 frog

frog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 12:09

будут вопросы по окнам - обращайтесь. ))


а ты какую фирму представляешь ?

#87 Guest_михаил_*

Guest_михаил_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2011 - 12:18

будут вопросы по окнам - обращайтесь. ))


а ты какую фирму представляешь ?

монтажником в европейских окнах работаю

#88 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 11 января 2011 - 05:39

Продолжение эппопеи с Русскими Окнами...
Итак, окна оплаченые 06.12.10 и которые д.б. быть установлены до 17.12.10, устанавливаются 11.12.10.
О такой мелочи, как приезд бригады в 14:00 вместо 10:00 даже и писать не хочется ....
Теперь начинаю эппопею по выставлению притензии.
Напишу, какие будут результаты !!!

#89 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 11 января 2011 - 05:41

Продолжение эппопеи с Русскими Окнами...
Итак, окна оплаченые 06.12.10 и которые д.б. быть установлены до 17.12.10, устанавливаются 11.12.10.
О такой мелочи, как приезд бригады в 14:00 вместо 10:00 даже и писать не хочется ....
Теперь начинаю эппопею по выставлению притензии.
Напишу, какие будут результаты !!!


НЕ 11.12.10, а 11.01.2011 .....

#90 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 05:57

ну ко мне из Макси-окна бригада вообще 3 дня ехала и вместо к 11-00 приехали к 17-00. потом три раза приходили окна регулировать.

#91 shmel

shmel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 06:51

Продолжение эппопеи с Русскими Окнами...
Итак, окна оплаченые 06.12.10 и которые д.б. быть установлены до 17.12.10, устанавливаются 11.12.10.
О такой мелочи, как приезд бригады в 14:00 вместо 10:00 даже и писать не хочется ....
Теперь начинаю эппопею по выставлению притензии.
Напишу, какие будут результаты !!!


НЕ 11.12.10, а 11.01.2011 .....

в первый день после праздников :rolleyes:

ну ко мне из Макси-окна бригада вообще 3 дня ехала и вместо к 11-00 приехали к 17-00. потом три раза приходили окна регулировать.

возникает резонный вопрос, а почему створки сразу после монтажа не проверили?

#92 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 07:16

сразу после монтажа все было нормально. а затем на одном окне на следующий день стало сифонить - сделали, потом через две недели все повторилось, на 2-м окне через месяц засифонило.

#93 Helga

Helga

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:23

Товарищи, а подскажите, сталкивался кто с компанией "Брянский Клен" в плане установки окон? Какие мнения?

Сообщение отредактировал Helga: 13 февраля 2012 - 12:24


#94 Supreme

Supreme

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 01:37

Уважаемый,.....гм, Panda, почему вы так защищаете РО ?
Вы там работаете ? )))
Цель моих сообщений на форуме одна- предупредить людей о том, как сейчас "работают" РО !!!
Я сам ставил у них окна два года назад, всё чётко, проблем не было.
А сейчас - они полное Г !!! Из-за которого у меня тормозится ремонт в новой квартире !
Надеюсь, что умный прочёт и поймёт! А дурак .... Ну пусть обращается в это говнокомпанию дальше ...



Полностью соглашусь. Батяня вляпался с ними по полной... В другой теме уже писал про это. Вспоминать этот страшный сон не хочу. К тому-же оборжался в рекламе - на стандартное окно с ценой в 7960 руб. вписано про стекло - "Самоочищение, Теплоизоляция", а кто нить знает, что стекло Пилкингтон Актив - самоочищающееся и Стекло И-класса Гардиан (напыление серебра в четыре слоя с помощью магнитронного нагнетателя для улучшения теплотехнических характеристик стеклопакета ) стоит за 1м2??????? Ржал - не могу. Реклама на бабушек. А уж про импортные уплотнители Семперит вооще лажа. На притворном уплотнении пишется производитель Семперит, номер артикула, дата изготовления. Знаю - потому что связан с поставками комплектации. Такой дешевой комплектации , как используется данными засранцами в производстве сейчас еще поискать надо. Выручает только качественный профиль Рехау, фурнитура Зигения - Ауби и все... Точнее их названия и старое имя завода. Мож кто из монтажников напишет про армирование, которое там используют???? Есть такие? Так вот. Армирование по лету шло 1.1 мм. А кто его внутри окна проверит? Поэтому и ведет окна с их весом створки и при холодах... Не тот завод уже стал, что был когда-то. И оборудованию сколько лет???? А.... Более 10-ти лет. Так его давно пора менять... Амортизация и ресурс знаете ли .....

#95 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 08:26

Армирование по лету шло 1.1 мм
в 2 раза меньше положенного, витражи не разлетались там?

#96 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 09:03

Товарищи, а подскажите, сталкивался кто с компанией "Брянский Клен" в плане установки окон? Какие мнения?


"Брянский Клен" делал мне балкон. Полностью - крыша (5 этаж), обшивка, утепление, полы, рамы- оцинковка...Ставили в июне 2011. Очень быстро. Сегодня заказала -вечером замерили, через день приехали двое и за световой день установили. Все отлично. Но осенью крыша (оцинкованные листы) потекла в двух местах. Я позвонила - приехали сразу, без лишних вопросов, и все устранили. Перезимовали отлично. Весной ничего не текло. Гарантию дают на пять лет - документ есть.

А вот все окна заказывала в Беккер Систем (тут выше советовали - а я прислушалась)..И мне очень понравилось. 68 12 21 брянский дилер - ООО "Настоящие окна". Тоже грешить не на что) Очень довольны.

#97 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 05:58

в любой фирме может быть косяк. самые лучшие по качеству сборки это "европейские окна" (подрезка штапиков, сварные швы, ламинация, стеклопакеты и прочее), а качество монтажа (а это 70% правильной работы светопрозрачной конструкции) зависит от опыта и профессионализма монтажников. самый дорогой профиль и фурнитуру можно угробить, некачественно поставить. уверен, что максимум у 10% покупателей окна стоят по госту. у 50% более менее, у 40% ужасно.

#98 cveta

cveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 06:17

Меня тоже заинтересовал этот вопрос, потому как переехали в панельный дом на пятый (последний) этаж и решили первым делом утеплиться перед грядущей зимой. Со своим "совковым" воспитанием всегда стараюсь найти все подешевле и покачественнее. Потому лично объездила многие брянские конторы, которые занимаются окнами, и вот мои выводы: все цены в Брянске примерно одинаковы, у кого-то подороже профиль ("КБЕ", "Европейские", "Теплые"), у кого-то фурнитура, у кого-то откосы (например у "Диссы"), у кого-то монтаж. По поводу последнего могу сказать, что он в разных фирмах скачет от 5 до 20% от стоимости окна! Была я и в "Оконном стиле", там действительно окна вышли немного подешевле, но качество мне не внушило особого доверия, так как мы у них заказывали окна на дачу в прошлом году. В итоге заказали у конторы под названием Vega, так как все-таки решающими критериями выступили цена и оптимальное качество. Профиль был на выбор, мы выбрали "Проплекс"- один из самых экономичных. С 4-х окон мы выиграли около 3000 руб. Монтаж они произвели на 5-й день после заказа, мы даже и не ожидали, что так быстро! Сейчас вроде бы нигде не дует и не потеет, ничего не провисло, в квартире тепло и уютно, а главное- тихо. У нас под окнами проспект, раньше по ночам просто не возможно было уснуть от шума машин. Единственный минус пластиковых окон на мой взгляд- это их излишняя полная герметичность, приходится постоянно проветривать или просто оставлять маленькую щель (типа микропроветривание). По весне собираемся заказать у них балкон "под ключ", чтоб уж совсем было тепло и красиво))))

#99 cveta

cveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 10:13

Я в Веге заказывала. Дешевле нигде не нашла. Профиль Проплекс, нигде не дует, сделали красиво, мусор вынесли за доп. плату)))). Вызывала замерщиков с русских окон, цена после замера выросла на 2 тыщи на каждое окно!!! А по телефону все дешево было- замануха.

#100 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2012 - 10:37

вега рулит?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей