Перейти к содержимому


Где бы дешево и "сердито" заказать окна?


Сообщений в теме: 129

#41 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:07

В одной комнате пожилилась на фортку: при попытке проветрить прохватывает тебя насквозь, морозит цветы.


А я использую вот такую приспособу для проветривания- позволяет немного приоткрыть окно и фиксирует створку в 4х положениях . Никого не продувает и не прохватывает. Цветов правда нет))

Прикрепленные изображения

  • CIMG7856.jpg

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:10

Сам ставил или заказывал при установке?
Как ЭТО называется?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:16

Сам ставил или заказывал при установке?
Как ЭТО называется?


Ставил сам. Как называется не знаю- друг передал из Москвы.
В яндексе по запросу "фиксатор для окон" выскакивает множество приблуд))

Сообщение отредактировал qwzxercv: 23 января 2010 - 12:32

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#44 bvnbr

bvnbr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 10:54

Окна ВЕКА по качеству очень хороши. Только вот у нас в Брянске монтажники этой фирмы могут так накосячить, что все прелести качества этих окон сойдут на нет.

#45 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 12:53

По соотношению цена-качество рекомендую "Мастер-Окна". Заказываю у них.

#46 Guest_Ольга_*

Guest_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2010 - 03:16

Очень не довольна компанией "Русские окна", не понравилось все с самого начала, с того момента как я пришла в офис заключать договор. Сотрудник была занята 10 делами одновременно, мне пыталась урывками что-то объяснять, постоянно отвлекалась на телефонные звонки и разговоры с коллегами. В итоге этот процес занял полчаса, хоты там дел то минут на 10-15.
Затем просрочили с установкой окна,о чем даже не предупредили, пока я не стала сама звонить и разбираться в чем дело. О дате монтажа мне сообщили в 6 часов вечера, что придут устанавливать на след. день с 10 до 11 утра, в результате чего у меня возникли проблемя на работе,так рабочий день уже закончился и я не отпросилась. А приехали устанавливать вообще в половине третьего дня.
И, как я поняла, такое отношение к клиентам у них в порядке вещей, ведь мало кто пойдет писать заявление о выплате пени за просрочку, которая составляет порядка 50 руб. за 1 день. Если хотите сохранить свои нервы обращайтесь в другую фирму. А цены между прочем в "Русских окнах" с их обещанными скидками такие же как в других фирмах и без скидок. Это у них такой рекламный ход.

#47 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 08:43

Окно Маркет-завод по изготовлению окон
я хренею,дорогая редакция

#48 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:57

А цены между прочем в "Русских окнах" с их обещанными скидками такие же как в других фирмах и без скидок. Это у них такой рекламный ход.

+1. Тёща себе такие заказывала. При этом окна проходящие по акции со скидкой делаются из самого дешевого профиля. Правда фурнитуру поставили приличную.
У меня дома стоят окна из профиля Gealan, сделаны и установлены в ООО "Партнер" (телефоны есть в "Чтогдепочём") Уже два с половиной года полёт нормальный. По качеству самих окон нареканий никаких, по качеству монтажа - аналогично. Поставили в срок. Единственный косяк - обещалась бесплатная доставка, но потом "оказалось", что за подъем в квартиру без лифта нужно платить деньги. И вопрос не в самих деньгах, а в том, что не предупредили заранее.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#49 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:13

А цены между прочем в "Русских окнах" с их обещанными скидками такие же как в других фирмах и без скидок. Это у них такой рекламный ход.

+1. Тёща себе такие заказывала. При этом окна проходящие по акции со скидкой делаются из самого дешевого профиля. Правда фурнитуру поставили приличную.
У меня дома стоят окна из профиля Gealan, сделаны и установлены в ООО "Партнер" (телефоны есть в "Чтогдепочём") Уже два с половиной года полёт нормальный. По качеству самих окон нареканий никаких, по качеству монтажа - аналогично. Поставили в срок. Единственный косяк - обещалась бесплатная доставка, но потом "оказалось", что за подъем в квартиру без лифта нужно платить деньги. И вопрос не в самих деньгах, а в том, что не предупредили заранее.


да, да, да красавцы и кпасавицы))))))))))) или рехау сиб самый дешевый???

заказал себе рехау сиб .... скидос пошел 38% (в русских окнах) ....... сравнивал с московскими окнами ибо качество только с ними сопатстовимо ....

п.с. для особо привередливых могу выложить скан договора

:bm:


#50 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 06:35

Кто знает "Оконный двор" жив?
Если жив - напишите телефон, что-то не могу найти. А то ставил балконную раму, провисает форточка, отрегулировать никак не удается.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#51 Георгий К

Георгий К

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 08:06

Дорогие граждане, не заказывайте пластиковые окна в компании "Русские окна"! Делают очень-очень долго. Заказали у них 4 окна, ждали месяц и 10 дней установки окон. Жена звонила и ругалась. Результат нулевой. Понабрали заказы под акцию и теперь не спешат, растягивают на всю зиму. Так, что кто не спешит: "Добро пожаловать в "Русские окна!", а кто хочет установить окна до снега - не советую! Не успевают, хотя у них в договоре и есть пункт за просрочку-0,5 % от суммы заказа, а если ты не заплатишь вовремя то-3 %. Почувствуйте разницу! Нет никакой ответственности и уважения к клиентам! Теперь ждем установку откосов. Через 12 дней приедут. Если бы не предоплата послали бы мы их далеко и надолго. Заплатить требуют полностью, вот и приходится ждать!

#52 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 ноября 2010 - 09:52

Дорогие граждане, не заказывайте пластиковые окна в компании "Русские окна"! Делают очень-очень долго. Заказали у них 4 окна, ждали месяц и 10 дней установки окон. Жена звонила и ругалась. Результат нулевой. Понабрали заказы под акцию и теперь не спешат, растягивают на всю зиму. Так, что кто не спешит: "Добро пожаловать в "Русские окна!", а кто хочет установить окна до снега - не советую! Не успевают, хотя у них в договоре и есть пункт за просрочку-0,5 % от суммы заказа, а если ты не заплатишь вовремя то-3 %. Почувствуйте разницу! Нет никакой ответственности и уважения к клиентам! Теперь ждем установку откосов. Через 12 дней приедут. Если бы не предоплата послали бы мы их далеко и надолго. Заплатить требуют полностью, вот и приходится ждать!


ну ежели ты для перкупа у них профиль берешь или монтажем барыжишь тогда твоя истерика понятна))))

а так читай договор, там действительно 0,5% за просрочку поставки за каждый день и 3% за каждый день за просрочку монтажа, причем если сроки поставки они указывают в "рабочих" днях, то по просрочке - просто в днях .......

:bm:


#53 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 03:40

а кто хочет установить окна до снега - не советую!


Существует мнение, что в установке окон зимой есть свои преимущества - все косяки, недоделки и откровенный брак сразу наружу вылезают.

#54 Guest_Solo_*

Guest_Solo_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 07:32

А кроме "Русских окон" больше компаний у нас нет? Или у остальных все в порядке???
Хочу окна себе поставить, но не могу определиться. Посоветуйте, у кого еще какой опыт?

#55 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 07:46

Можно почитать тему с начала
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#56 Solomon

Solomon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:23

Можно почитать тему с начала


Московские, Русские и Диса - и больше нет никого :(

#57 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:27

еще какие-то славянские есть, но там тоже плохо делают.. хотя, хуже, чем в "русских" я еще не встречала

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 03:28

Можно почитать тему с начала


Московские, Русские и Диса - и больше нет никого   :(

http://bryanskonline.ru/index.php?/topic/11704-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d0%ba%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d1%84%d0%b8%d1%80%d0%bc%d1%8b-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b5/

Наоткрывают кучу тем, ленясь поискать



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 10 ноября 2010 - 03:57

http://www.nline32.ru здесь еще делают, пару знакомых себе ставили , не жаловались.

#60 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:34

Чет в последнее время много нареканий на Русские. Соседу они тоже ставили летом 3 окна, в одном
форточка открывается с непонятным щелчком, остальные нормально.
я хренею,дорогая редакция




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей