Перейти к содержимому


- - - - -

Борьба с парковкой машин во дворах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 386

#341 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 06:39

Терь за паковку на газонах будут штрафовать - до 2,5 т.р. физ.лица и до 40 - юридические.

#342 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 08:05

Терь за паковку на газонах будут штрафовать - до 2,5 т.р. физ.лица и до 40 - юридические.


Это по федеральному КоАП или по местному ЗоАП?

Сообщение отредактировал Idler: 25 февраля 2010 - 08:05


#343 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 08:17

Это по федеральному КоАП или по местному ЗоАП?

в Панораме показывали, честно говоря - прослушала :)

#344 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2010 - 01:07

Это по федеральному КоАП или по местному ЗоАП?

по местному, облдума принимала

#345 avq22614

avq22614

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 01:26

и че теперь возле каждой тачки на траве, по менту поставят?

#346 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:12

Самый интересный вопрос будет - что есть газон.
я хренею,дорогая редакция

#347 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:42

Самый интересный вопрос будет - что есть газон.


это когда ты случайно втиснулся между тачкой мента и гаишника, а тебе публично предъвляют что ты один как дурак стоишь на газоне детской площадки...

и че теперь возле каждой тачки на траве, по менту поставят?


подозреваю что возле каждой мента, гаишника или депутата народ поставит по фотографу...

#348 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2010 - 02:59

На Есенина, что на Новостройке, появился Робин Гуд: регулярно ночью протыкаются шины по три-четыре дырки на колесо. При этом машины стоЯт на предназначенных для этого местах. Не дай Бог этому товарищу попасться с поличным. Мужики обозлены.

#349 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 12:01

надо дежурство организовать (ночной дозор)
с собой иметь яйцерезку
я хренею,дорогая редакция

#350 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 08:43

На Есенина, что на Новостройке, появился Робин Гуд: регулярно ночью протыкаются шины по три-четыре дырки на колесо. При этом машины стоЯт на предназначенных для этого местах. Не дай Бог этому товарищу попасться с поличным. Мужики обозлены.

Не... ну просто так не может ничего делаться. А предназначенные места, это где?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Кстати, нашла милиция злоумышленников, обливавших краской машины в бежицких дворах? Помните, большой шум был?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#351 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 09:16

Кстати, нашла милиция злоумышленников, обливавших краской машины в бежицких дворах? Помните, большой шум был?


ставлю бутылку мочи производства пивоваренного завода близ исторического г. Карачев, что пострадавшим от этих упырей наша доблестная милиция прислала отказное...

#352 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2010 - 09:36

Не... ну просто так не может ничего делаться. А предназначенные места, это где?

Да есть там карман на две машины, примыкающий к внутридворовой дороге. В кустах, которые идут вдоль этой дороги, организован разрыв, покрытие кармана - бетонные плиты... В общем всё как надо. Просто в этом дворе базируется ЖКО. Там и снегоуборка регулярная, и оборудование детской площадки подкрашивается, ремонтируется если что... В общем вроде всё по путю.

#353 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 10:19

Народ, а как насчет собираться на майские праздники и заниматься вкапыванием покрышек, столбиков, их окраска всем двором? Прошли уже те времена? На мой взгляд лучшее средство борьбы против парковки на газонах, но для этого надо что-то делать, а не трындеть!

#354 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:11

 

<BR>Народ, а как насчет собираться на майские праздники и заниматься вкапыванием покрышек, столбиков, их окраска всем двором? Пbr /&gt;

Оглядываясь: Не упоминай слово Покрышка. Тьфу, тьфу..... :al: А то сейчас начнется! :ap:

Идея хорошая. Только народ обленился и дальше своей квартиры территорию не воспринимает как свою 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#355 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:13

Народ, а как насчет собираться на майские праздники и заниматься вкапыванием покрышек, столбиков, их окраска всем двором? Прошли уже те времена? На мой взгляд лучшее средство борьбы против парковки на газонах, но для этого надо что-то делать, а не трындеть!


засирать город резиной предназначенной для утилизации запрещено законом.

#356 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:40

засирать город резиной предназначенной для утилизации запрещено законом.


У нас всю жизнь двор был засран крашеной резиной предназначенной для утилизации, зато никогда проблемы со стоянкой на детской площадке не было. Ну х.з. если по закону у нас запрещено окультуривать дворовые территории подручными материалами, то почему у нас в стране только этот закон должен выполнятся?

#357 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2010 - 11:44

Ну х.з. если по закону у нас запрещено окультуривать дворовые территории подручными материалами, то почему у нас в стране только этот закон должен выполнятся?

А у кого-то подручный материал - шило. Шмяк в колесо - и порядок. А чо? Нельзя что ли? Он же окультуриванием (наверное) занимается.

#358 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 12:07

А у кого-то подручный материал - шило.


Если шило используется для добрых дел, то почему нет?

Шмяк в колесо - и порядок. Он же окультуриванием (наверное) занимается.


Порядок у кого? За такое окультуривание шило ему в зад. Скорее всего очередной невротик, весеннее обострение у него, а не забота о ком-либо.

#359 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 03:41

У нас всю жизнь двор был засран крашеной резиной предназначенной для утилизации, зато никогда проблемы со стоянкой на детской площадке не было. Ну х.з. если по закону у нас запрещено окультуривать дворовые территории подручными материалами, то почему у нас в стране только этот закон должен выполнятся?


на Кургане все ссут где попало, т.к. народу там такое множество, что тамошние туалеты такого наплыва не выдерживают. почему наша доблестная из тыщи поссавших где попало оформляет только одного или двух? где можно поссать вечером в центре города? почему у нас так мало мест для поссать?

ps. потому что проблема по сути системная, но по традиции с причиной бороться никто не хочет.

#360 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 04:49

засирать город резиной предназначенной для утилизации запрещено законом.

Каким законом?
У нас во дворе покрышки есть, никто не убирает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей