Перейти к содержимому


- - - - -

Как вам Билан???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 124

#81 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 11:54

Ответ есть, но он явно не для Вас.
Б. помоями обливать бессмысленно, т.к. при этом трудно отличить одно от другого.
Почему Вы решили, что мы такие бедные?
Вы полагаете, что знаете, где мы?
Использование Вами "аргумента" про умных и бедных подтверждает правильность высказанного ранее диагноза: билан головного мозга.
TOBACOS, полагаю, нам тут делать нечего.


Ни в коем случае не становясь на сторону Билана :ca:, тем не менее ради справедливости отмечу, что никаких аргументов в поддержку тезиса "Билан - музыка идиотов и для идиотов" тут тоже озвучено не было. Я Вас не узнаЮ. :bn:
Изображение

#82 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 12:02

А никаких тезисов мы с Пашей и не выдвигали, и на бгоневичок вроде не залезали...Пойдемте Паша.Оставим Юного Таланта и его почитателей в покое и умиротворении.Инша Аллах!:ca:

#83 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 12:04

Предлагаю открыть следующую тему.Миротворческую.Какие будут предложения?

#84 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 12:15

А никаких тезисов мы с Пашей и не выдвигали, и на бгоневичок вроде не залезали...


Вы с Пашей, возможно, и не выдвигали. А Паша выдвигал. Вчера в 13:51. Цитирую: "Очень гармоничный исполнитель: музыка идиотов, спетая идиотом для идиотов." Конец цитаты.
Изображение

#85 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:08

Вы просите песен?
Их есть у меня!

Вот несколько отрывков:

Я ночной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян

Ну и что, ну и что
Сильный-смелый зато
Загорелый зато
И хожу в пальто

Я ночной хулиган
У меня есть талант
Я крутой музыкант
И я вечно пьян

Ты попала в капкан
А ключи у маман
У меня есть наган
И хороший план

Мы с тобой улетим
Куда захотим
Дерева посадим
И детей родим

Будем вместе всегда
Дни, недели, года
Не умрем никогда
Да, да, да, да, да

Когда смотрю в твои глаза
Я понимаю
Мне без тебя никак нельзя
Точно знаю

Я ночной хулиган
В деле я атаман
А в постели гигант
Просто ураган

От меня не сбежишь
Ты же мной дорожишь
Очень часто звонишь
По ночам не спишь

* * *

Знаю для тебя я не бог
Крылья говорят не те
Мне нельзя к тебе на небо прилететь
А не то, что жить на земле

* * *

Всё, всё, всё - хватит
Это не катит
Всё, всё, всё - хватит плавить мои мозги
Всё, всё, всё - хватит
Пусть другой платит
Всё, всё, всё - хватит плавить мои мозги

Я не знаю, как теперь
Испариться без шума, найти эту дверь
Сумасшедший я кричал
Баррикады я воздвигал
Я укрывался, прятался от огня, как от огня
От тебя, оставь в покое меня, в покое меня

* * *

Кого я вижу, кого я слышу
Кого я знаю принимаю за своего
Не его а тебя оо-е переменило в голове
Не уж то так оно и было
Не временило всё сразу влило
Из мескалина пластилина и винила
А мне нет разницы никакой, как и вам как это мило

* * *

Думаю, достаточно. Ему и его поклонникам нет разницы, а мне есть.
Мое мнение: нормальный человек не в состоянии это переварить.

Вот отрывки из первых попавшихся мне рецензий:

«… Несмотря на название альбома, он сделан настолько по правилам, что аж передергивает… Все эти тщательно сверенные с правилами российского шоу-бизнеса шаги пластинке ничуть не помогают. Начать с того, что победа Билана на «Евровидении» в Белграде вызвала на Родине не триумф, а вполне скептическое отношение… Основная, глубинная причина заключается в том, что Дима Билан, отчего-то считающийся поп-певцом №1 в стране, в какой-то момент перестал соответствовать требованиям, предъявляемым страной к своему лучшему поп-певцу. Собственно, не вполне понятно, за какие заслуги Дима получил этот негласный титул. Сначала его так называли из страха перед продюсером Айзеншписом, а потом, вероятно, из-за того, что в отличие от большинства поп-певцов он вроде как умеет петь. То есть в условиях самосовершенствования и внимательного отношения к подбору репертуара лет через пять Билан действительно мог бы добиться красивых, хоть и неофициальных званий. Вместо этого он, похоже, растерял что имел, и победа на «Евровидении» этого ощущения не отменяет. В самом деле: какую песню Билана вы полюбили за последнее время, за исключением «Believe», которая, по версии «Серебряной калоши», скомпилирована из двух совсем чужих произведений? Билан сегодня — это затянувшаяся разборка между его продюсером Яной Рудковской и ее бывшим мужем Виктором Батуриным и публикации об их скандалах едва ли не каждую неделю, это «Звездный лед», это натужные и банальные интервью светской прессе, это искренний интерес читателей звездных дайджестов, женится он или нет на фотомодели Лене Кулецкой… Ну а в творчестве (где еще употребить это слово, как не в рецензии на Диму Билана!) у артиста царит полный застой… Сценическая манера Димы у людей с нормальным вкусом вызывает нехорошие рефлексы, заниматься вокалом ему неинтересно, поэтому петь он стал хуже, чем при Айзеншписе, да и петь ему почему-то нечего. Казалось бы, с «лучшим певцом» должны сотрудничать лучшие авторы, но то ли они не хотят, то ли менеджмент Билана считает, что он должен петь именно такие песни, какие записаны на альбоме «Против правил»…»

«… пластинку записал довольно пустую. Почти все треки выполнены в тревожной разновидности жанра «ар-эн-би», похожи один на другой, и способы их применения придумать нелегко. Нет, певцу будет удобно под эту музыку изображать драматическое, как он считает, лицо на сцене, но слушателю все эти страдания покажутся искусственными, да и для подпевания песни недостаточно душевны…»

«... английские версии “Believe” или “Number One Fan” звучат весьма неплохо, особенно если вы не владеете языком, но стоит начать слушать русскоязычную версию, как руки тянутся переключить дальше, даже интонации голоса куда менее эффектно звучат, да и сам голос записан совсем по-другому. Наглядным примером низкопробности стихов и музыки могут послужить “Как раньше” и “Горе-зима”. Дима постарался и на свой страх и риск показал коллегам по цеху, как делать не надо….»

«…Ужасно интересно — какие правила имеет в виду Дима Билан, когда призывает против них идти? В нём самом я что-то не замечаю ни единой капельки опасности или непредсказуемости — совсем наоборот, у него всё так гладко и сладко, что даже немножечко тошно. Прилежный продюсерский мальчик, легко вписывающийся в любую предложенную ему аранжировку, он в последнюю очередь похож на бунтаря и вольнодумца — скорее, на наглядный пример того, сколь многого можно достичь, если всегда слушаться тех, кто вкладывает в тебя деньги. Вообще, в некотором смысле недавний триумф Билана на «Евровидении» совершенно оправдан. Если считать нашей эстрадой этот многочисленный выводок юных фабричных звёздочек, словно отпечатанных на ксероксе из одного и того же глянцевого журнала, то Дима Билан среди них и правда король. Не потому, что он сильно лучше — честно говоря, принципиальной разницы между ним и, скажем, Сергеем Лазаревым практически нет. Просто его брэнд куда более раскручен и узнаваем, нежели многие прочие — о нём осведомлены не только представители его целевой аудитории, но и все остальные тоже. Впрочем, заслуги лично Билана в этом ровно ноль целых, ноль десятых — на его месте легко мог бы быть любой другой обладатель смазливой мордашки и не самого противного голоса. Что же касается непосредственно альбома «Против правил», то какого-то повода для серьёзного предметного разговора там практически нет. Что-то подобное было и с прошлой пластинкой Билана «Время — река» — это музыка, которая не имеет самостоятельного смысла в отрыве от рожицы, клипа, дневника гастролей на канале МТВ и новостей про «Евровидение»… Вот, собственно, и вся пластинка «Против правил». Сейчас она возглавляет российский хит-парад альбомов — что, полагаю, было неотвратимо. Но, господи, почему же это всё так ужасно скучно?..»

От себя добавлять ничего не буду, т.к. мне за это не платят. Sapienti sat, остальные могут слушать Д.Б.

#86 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:08

Как не прискорбно сознаваться -сознаюсь!Я с ним полностью согласен и подпишусь под каждым словом.Пардон.А вот на месте поклонников я бы не стал так "гадить стройматериалами" в духе - как можно!На себя посмотрите!и т.д. Какой в этом смысл?Если кто - нибудь скажет, например, что Рэдиохед - беспрецендентное гуано,то я с ним без проблем соглашусь,пусть он так и думает.Или,БГ - блеющий козел.Почему нет?Разве не блеющий козел?:ca:Все это пыль поднимающаяся обывателями.Что есть такого в их убогом мирке, что позволило бы им видеть чуть дальше и чуть больше?Ответ:ничего.Как животное сидит в клетке и думает что это и есть весь мир,который его окружает.Ну и пусть думает.Билан - гений?Б-г с ним - пусть гением будет,хоть трижды посмертно!:ca:Нам то что?Что-то изменится в голове?В душе?В сердце?Конечно же нет!
Постебались и ладно.:bq:

#87 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:12

Паша!Сильно.Сильно выдал!Прям слеза накатила!Так их!Ату!:ca:

#88 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:17

зря вы так...парень о ЖИЗНИ поет..)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#89 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:18

Ну вот, другое дело )) А то я уж было забеспокоился, не подменили ли Пашу. :-)
Изображение

#90 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:19

зря вы так...парень о ЖИЗНИ поет..)))


Может ты имел ввиду за жизнь?:ca:

#91 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:20

Ну вот, другое дело )) А то я уж было забеспокоился, не подменили ли Пашу. :-)


Все в нормально, это я. :az:

#92 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 февраля 2009 - 01:39

Да никакой он..Слащавый,блеящий наркоман..Стыдно становится что молодеж считает его кумиром.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#93 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 02:03

Плюс ко всему, вся эта катавасия является заслугой Айзеншписа.Поэтому если и искать таланты, то исключительно продюссерские и никаких других здесь больше нет.Айзеншпис умел лепить из гуано кондитерские изделия.Даже некий В.Цой - кумир всех сельских быдлоговнорокеров - и тот, его заслуга.Это вам не здесь и не какой-нибудь там удробышный Дробыш!:ca:

#94 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 02:33

Билан - БОГ !!!!! :ca:

#95 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 02:41

вот
нас уже двое)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#96 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 02:44

вот
нас уже двое)


Уря-я-я !!!!!!!! Остальные - просто грязные, безумные микробы. Плесень человеческая. Они не понимают гениальности этого божественного исполнителя !!!!!!!!!

:ca: :ca: :ca: :ca: :ca:

#97 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 02:46

:ca:Уморили!Какая попсовая тема, однако!Вот понабилось тут вас,всяких!:ca:

#98 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 02:51

Уря-я-я !!!!!!!! безумные микробы.

:ca: :ca: :ca: :ca: :ca:



танцующие?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#99 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 03:15

танцующие?


Без понятия..
Кстати, а кто такой этот Белан ? Что хорошего совершил ?

#100 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 03:20

Без понятия..
Кстати, а кто такой этот Белан ? Что хорошего совершил ?


Беллан-народный герой!Совершил подвиг повергнув супостата на его же территории.Один его вопль способен пробить 50-ти сантиметровую броню.ЗАО РПЦ уже решает вопрос о занесении Беллана в святцы(каталог успешных людей) за его ратные потуги.Стыдно не знать,батенька!:ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей