Перейти к содержимому


- - - - -

Как вам Билан???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 124

#41 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 09:38

А вы ЭТО еще и смотрите?
Чувствуешь себя разочаровавшимся в жизни старым пеньком....:bl:


вчера включила только на выступлении Димы и на голосовании..я в шоке.. совсем не ожидала..
ну... им видней..

#42 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 01:58

Победителей не судят...
хороша песня или нет, решает для себя каждый...наверное, не такая уж она отвратная, если даже латыши и латвия нам 12 баллов дали...
Что же касается выступления...я думаю, это было весьма эффектно. Наши неплохо сработали...каток сделать и скрипку страдивари притащить не каждый додумается.
Что же касается других представителей...да, очень хорошие голоса и песни были, и немало...но заметим, что этот конкурс - уже давно не конкурс песни, а конкурс постановочных трюков, где настоящее искусство подмелялось зрелищем...в последние годы нервы уже не выдерживали всю эту чушь смотреть (геи, уроды, клоуны: европа катится по наклонной).., но смотрела, стиснув зубы...болела и поддерживала россию. В этом году контингент лучше подобрали...Ну, к сожалению, обошлось не без придурков...
Так что петь человек может очень хорошо, а на евровидении это хорошее пение нужно еще и эффектно приподнести. А наши это удачно совместили. Вот только не надо говорить, что дима пел плохо...все что мог, он сделал...пел чисто, выпевал все, что нужно, с технической и эмоциональной т.з. не подкапаешься. Конкурс - это дело жуткое (знаю на собственном опыте), тут профессионалы даже могут спасовать...Если вспомнить тенора оперного( не помню страну, за которую с теткой пел), тот ведь с волнением не справился, слажал пару раз...
Киркоров -в своем репертуаре...увидела номер украины...такое ощущение, что Чикаго посмотрела...костюмы, танцы, дикорации-все слизал..И как людям, зарабатывающим миллионы в России , позволяет совесть за другую страну выступать...
А Плющенко наооборот очень помог!!! У наших там большие проблемы были и с декорациями, и травмы были, и наши российские злопыхатели, так называемые друзья димы, столько грязи на него вылили после полуфинала...до него это , конечно , все дошло...так вот именно Плющенко очень поддерживал билана, слышала, что он в команде стал очень прочным фундаментом для будущего успеха...кто как не плющенко знает , как нужно настроиться перед соревнованием...тем более после стольких проблем...Только профессионал, кстати мог на таком клочке льда такое скатать, не повредив при этом пальцы билана.
Не каждый осмелиться после завоеванного второго места, еще раз так рискнуть...Да, риск был огромный...и все осознавали, что Билан в этом году либо пан , либо пропал... Все , кто выступал в евровидении повторно никогда не улучшали свой предыдущий рекорд.
Про скрипача говорить ничего не буду...Beyond any criticism!!!
Каждый год, смотрим евровидение...не верим и надеемся одновременно...вот спустя 53 года дождолись!!!
Как сказал коментатор, теория прухи работает!

#43 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 03:35

Ну что, злопыхатели? пролетели вы со своим негативом:bp:, Россия победила и это самое главное:ay:Билан и его команда настоящие патриоты, не то что те кто здесь занимается очернительством, хрен вам, правда за нами:bp:

#44 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 03:46

интересно, а кто за Россию в след. конкурсе молодых исполнителей участвовать будет? Может, Запашные со своими подопечными?)
Вы только вообразите, какое это будет шоу!
p.s. Так никто ж и не спорит, что Билан молодец)

#45 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 03:51

интересно, а кто за Россию в след. конкурсе молодых исполнителей участвовать будет? Может, Запашные со своими подопечными?)
Вы только вообразите, какое это будет шоу!
p.s. Так никто ж и не спорит, что Билан молодец)


свято место пусто не бывает, тем более талантами Россия последние годы только прирастает, так что большая вероятность что в следующем году мы еще раз европу удивим, ведь дома и стены родные помогают:dn:

#46 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 04:01

Ну, для этого как минимум нужно либо братьев петь научить, либо тигров со львами...что сомнительно...да и песенку хорошую написать...но вот проблема...запашные петь и друссуру показывать одновременно не смогут! есть некоторые опасения за зрителей...и клетку оборонительную за 30 сек перед выступлением поставить трудновато будет =)))
А вообще, хоть евровиденье в последние годы и напоминал цирк, но Россия до таких зрелищ и клоунады никогда еще не опускалась...! всегда было со вкусом...
Я думаю найдутся отважные и талантливые певцы, не менее отважные продюсеры, художники, постановщики, хореографы и гениальные стилисты. В России много талантливых людей...=)))

#47 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 04:15

Ну, для этого как минимум нужно либо братьев петь научить, либо тигров со львами...что сомнительно...да и песенку хорошую написать...но вот проблема...запашные петь и друссуру показывать одновременно не смогут! есть некоторые опасения за зрителей...и клетку оборонительную за 30 сек перед выступлением поставить трудновато будет =)))
А вообще, хоть евровиденье в последние годы и напоминал цирк, но Россия до таких зрелищ и клоунады никогда еще не опускалась...! всегда было со вкусом...
Я думаю найдутся отважные и талантливые певцы, не менее отважные продюсеры, художники, постановщики, хореографы и гениальные стилисты. В России много талантливых людей...=)))


Спасибо, за поддержку:dk:

#48 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 мая 2008 - 04:20

Ну не знаю..... Всегда обязательным условием Евровидения было то ,что конкурсная песня не должна ранее нигде звучать. Т.е на конкурсе должна быть ее премьера. А Билан три месяца гонял ее по всей европе,Батуринских денег десять с лишним лимонов евро потратили.Очень рад за нашу страну,но и песня и Билан никакие!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#49 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 04:38

Ну, для этого как минимум нужно либо братьев петь научить, либо тигров со львами...))


а кто сказал, что они петь дожны? они просто будут бегать по маленькой арене (предположительно площадью 2кв.метра) вокруг какого-нить Губина.. а может... и ..Билана))

#50 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 04:46

Здесь просто имеется в виду, что песня, которая отбирается на национальном отботочном туре новая, созданна специально для этого конкурса...это условие все выполняют...а что потом ...это уже дело рекламы...
Кстати, во время конкурса, коментаторы рассказывали, что песня от румынии учавствовала в национальном отборочном туре 3 или 4 года подряд и выиграла только когда ее стали петь дуэтом...
Тут песню не 3 месяца пели... а 3 года...просто написана, специально для евровиденья.
Что же касаемо билана ...я сама далеко не фанатка билана...но знаю какого это, выступать на конкурсах такого формата...и отстаивать честь не только своего города, но и страны...у меня язык не поворачивается сказать , что он никакой...Это не справедливо. Это труд и огромная ответственность...

#51 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 05:00

а кто сказал, что они петь дожны? они просто будут бегать по маленькой арене (предположительно площадью 2кв.метра) вокруг какого-нить Губина.. а может... и ..Билана))


Во-первых, на 2-х кв метрах поместится только один тигр или лев...=)))
Во-вторых, если они будут просто бегать, тогда где смысл их выпускать на сцену...пусть просто бегают по арене цирка=)))
В-третьих, еще не известно согласится ли какой-нибудь Губин выступать с ними...так как хищники остаются хищниками, даже рядом с запашными...да..тогда придется приплачивать запашним за подтанцовку...не будут же они тоже просто ходить с тиграми по сцене...=)))
И вообще....самое главное, чтобы певец нормальный нашелся и т.д., а талантливый постановщик сможет придумать, хороший номер, пусть даже с тигром...

#52 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 26 мая 2008 - 08:47

Поздравляю с победой!!!! Вот и здесь первое место. Молодцы!!!!!!:ay:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#53 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 26 мая 2008 - 10:17

У Билана хороший голос, он добился своего это конечно супер. И то что он принес эту победу это воще круто. Но иногда его лучше слушать, чем видеть
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#54 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 11:05

сижу и слушаю Турцию и Армению))) тащусь невероятно...а вот Билана не поставлю в проигрыватель хоть три евровидения выиграет)))
ps а впереди Евро 2008...)))!!

#55 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 мая 2008 - 11:16

Я еще раз скажу,нет гордости за эту победу!Были песни реально сильнее.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 11:19

Я еще раз скажу,нет гордости за эту победу!Были песни реально сильнее.


да, ты прав... гордость только за страну!!! додумалась к этому товарищу приставить признанного всем миром скрипача и признанного всем миром фигуриста... это вот их заслуга... другие страны оценили это шоу... а то что там только песню должны оценивать это второй вопрос.

#57 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 мая 2008 - 11:33

Какой-то период по промоушену песни-конкурсанта предусматривается, тут надо точно правила знать, а кто их видел? И за Россию в целом радостно, но радость какая-то неполная. Гордости за победу нет. Ситуация похожа на наше поподание на европейский чемпионат по футболу. Как-то не по-честному. Ведь были выступления и песни откровенно ярче и интереснее. Утешает только то, что эти артисты в пятерку лидеров не попали. Т.Е. закономерность четко прослеживается и абсолютно не нарушена. Сначала выдвиженцы, потом таланты, ну и потом как наголосовали.

На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили не рисковать. (это уже анекдот).

P/S. фанатам Билана. Фанаты обычно туго соображают. Я не утверждаю, что Дима безталанный артист. Рассматривается конкретная песня и конкретное выступление в конкретный день.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#58 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 26 мая 2008 - 12:25

Lis прямо в точку именно такие ощущения. А то что заслуга скрипача и фигуриста-безусловно. Да еще скрипка Страдевари
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#59 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 мая 2008 - 01:48

От себя добавлю....Билан - талантище современности, самодостаточный и реализующий себя человек на 200%. ИМХО единственная не наигранная звезда в России, человек, выделяющийся из общей массы, чуствующий веяние самых последних тендеций и требований. Да и просто мегапозитивный человек, это тоже о многом говорит.
Сомнений не было что он будет первым.
P.P.S.
Либо я слишком много понимаю в современной музыке :ca:



О_о
Значит я ничего не понимаю в музыке...

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#60 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 03:44

lis
а кто мешает Билану еще пару раз туда съездить))??? зато у нас будет постоянная гордость за страну))))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей