Перейти к содержимому


- - - - -

Как вам Билан???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 124

#121 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:26

Я думаю, что до Игги Попа ему далеко...очень далеко...Как минимум, Дибилану необходимо сожрать килограмм 20 различных вкусных и полезных наркотиков, запить это все виски или водкой, на худой конец.Пару тройку раз попытаться совершить с собой акт эфтаназии.И только после этого мы о нем поговорим!:ca::cd::bm:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#122 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:35

ну вот насчет наркотиков
чувак на полном серьезе говорить "о чем думаю о том и пою..")))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#123 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:42

ну вот насчет наркотиков
чувак на полном серьезе говорить "о чем думаю о том и пою..")))


О как его прет!Он уже акыном себя представляет?:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#124 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 11:24

Вы зря его осуждаете. На нашей эстраде это одна из немногочисленных звёзд, которую приятно слушать без фанеры. Есть у мальчика талант:ca:

#125 Оксана я

Оксана я

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 10:04

Вы зря его осуждаете. На нашей эстраде это одна из немногочисленных звёзд, которую приятно слушать без фанеры. Есть у мальчика талант:ca:


Прэлесть. Сказала я после очередного концерта. В Атмосфере. Вот где кайф, народу 100 человек и фсееее. Это не огроменные бестолковые площадки. Но Димку таращит одинаково везде)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей