Перейти к содержимому


- - - - -

Женская консультация


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#1 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 мая 2008 - 11:13

Помогите!!! Где в Брянске первоклассная женская консультация. Я никак не могу найти себе хорошего гинеколога. Беда какая то!!!!!!!!! Либо деньги сумашедшие сдирают, либо вообще квалификации и опыта как будто нет. ..Дайте совет где или у кого лучше наблюдаться.

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:23

Помогите!!! Где в Брянске первоклассная женская консультация. Я никак не могу найти себе хорошего гинеколога. Беда какая то!!!!!!!!! Либо деньги сумашедшие сдирают, либо вообще квалификации и опыта как будто нет. ..Дайте совет где или у кого лучше наблюдаться.


Попробуй в "Семейную клинику" обратиться. Говорят, что там все специалисты хорошие.

#3 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 мая 2008 - 12:04

Где она находится и сколько стоит на подскажешь?

#4 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 01:08

А я бы посоветовала Косметологическую лечебницу
пр-т Московский, 81
тел. 63-64-67
лучше всего попасть на прием к Теодорович Марине Владимировне
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#5 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 мая 2008 - 01:18

А я бы посоветовала Косметологическую лечебницу
пр-т Московский, 81
тел. 63-64-67
лучше всего попасть на прием к Теодорович Марине Владимировне


Это первая клиника куда я обратилась. Я там наблядалась наверное года 2 или 3. Из меня просто тянули деньги, находив различные причины. Должного лечения я там не прошла. И вообще я ей очень разочарована!!!

#6 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 01:25

Ну не знаю...

Не буду говорить за всех специалистов этой клиники, но у Теодорович наблюдаюсь вот уже 6 лет - лучшего гинеколога на своем жизненном пути я не встречала...

Что касается выкачивания денег - то это основная задача всех медицинских заведений на платной основе, прежде чем платить деньги, я лично консультируюсь с несколькими врачами...

P.S. Кстати, как обстоят дела с лаковыми туфельками?
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#7 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 мая 2008 - 01:30

Да на счет туфель- вчера деньги вернули, а вот сумку, которую с ними покупала приходиться носить. Не пришлось с ними ругаться. На сумку дали еще месяц гарантии. А на счет клиники - люди разные и специалисты разные. Кому как повезет. Только я считаю там очень дорогая клиника.

#8 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 мая 2008 - 01:33

Хочется сказать, что советуют гинекоглогов, которые работают в государственных учреждениях и параллельно принимают платные консультации. Выходит не дорого и специалисты первоклассные

#9 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:03

2 marishka_666
Брянская Семейная клиника расположена за гостиницей "Турист" слева от бассейна. предварительная запись 64-20-40.
по цене собственно прием около 350, а вот анализы могут набежать как следуют, мы их пока сами не делаем:(
но стараемя чтобы пациентам было удобно, есть УЗИ, и пункт забора анализов, и многое другое.

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:15

2 marishka_666
Брянская Семейная клиника расположена за гостиницей "Турист" слева от бассейна. предварительная запись 64-20-40.
по цене собственно прием около 350, а вот анализы могут набежать как следуют, мы их пока сами не делаем:(
но стараемя чтобы пациентам было удобно, есть УЗИ, и пункт забора анализов, и многое другое.


Дорогова-то... в диагн.центре около 200 будет.. Надеюсь, уровнем лечения это компенсируется..

#11 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 мая 2008 - 04:17

Так хочется чтоб все в одном месте: и врачи хорошие, и цены приемлемые, и не нужно было бы мотаться по Брянску анализы сдавать. Все это наверное не реально в Брянске

#12 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 мая 2008 - 04:18

Вот и я про то же очень дорого там сям и на берется приличная сумма

#13 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 мая 2008 - 04:19

Ужасно меня это все возмущает!!!!!!!!!!!!! Что за жизнь пошла!!!!!!!! Везде надо дать да побольше

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:29

Так хочется чтоб все в одном месте: и врачи хорошие, и цены приемлемые, и не нужно было бы мотаться по Брянску анализы сдавать. Все это наверное не реально в Брянске


Реально!!
Не болеть!)))

#15 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 мая 2008 - 04:31

Хочешь не хочешь а чтонить болит, блин то одно то другое. 22 года а здоровья уже нет

#16 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:33

Так хочется чтоб все в одном месте: и врачи хорошие, и цены приемлемые, и не нужно было бы мотаться по Брянску анализы сдавать. Все это наверное не реально в Брянске

Брянская Семейная клиника, а насчет дорого, есть реальные возможности вплоть до бесплатно.

время работы с 8 до 21 по субботам 9-18, а

#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:34

Хочешь не хочешь а чтонить болит, блин то одно то другое. 22 года а здоровья уже нет


А это всё от стрессов и нервов!
Сама сараюсь быть спокойной ко всему.. ипомогает - зимы без простуд и т.д.
А тут вот сорвалась.. т.е. ситуация подтолкнула -чстолько всего навалилось и.. началось..
Правда, долго думала -куда обратиться.. и.. выбрала диагн. центр (только лишь потому, что меня туда по утрам подвозят, а семейная клиника чуть дальше)))

Брянская Семейная клиника, а насчет дорого, есть реальные возможности вплоть до бесплатно.


Например, это кем надо быть или чем надо болеть?

#18 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 04:45

Заставить своего работодателя заключить договор ДМС,

есть депозитные договора, предоставляют 10% скидки, есть программы прикрепления,есть налоговый вычет, есть вызова на дом, самые разнообразные специалисты в том числе и по детству

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:26

О самой клинике еще в начале года тема открыта
http://ssi.bryanskon...ted=1#post61655
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 riccio

riccio

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 02:07

В Бежицкой консультации есть отличный врач: Почекаева (кажется так). Давно у нее наблюдалась. Деликатная, опытная, все советовали, я осталась довольна. На счет денег не знаю, я платила только за препараты.
В Советском (в сквере Карла Маркса) советую обратиться к Романенко Ирине Анатольевне, как в плане женских проблем, так и по ведению беременности. Приятная в общении, тоже деликатная, но самое главное - настоящий профессионал в своем деле. Все всегда детально объяснит, если не поймешь, то на полупрофессиональном языке, а если и так не дойдет, то хоть на пальцах! Подходящие именно тебе препараты представит в ценовом диапазоне. Не поведет носом, если место твоей прописки не относится к ее участку. О "благодарности" речь даже ни разу не заходила.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей