Перейти к содержимому


- - - - -

Женская консультация


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#41 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 23 июня 2008 - 09:26

Посулухам открылась этот центр. Правдв или нет?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#42 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 12:32

нее...это только слухи))))))))))))))))))))))))

#43 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 23 июня 2008 - 02:38

Ну а что там за проблемы когда они там откроются????
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#44 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 02:45

да работают уже вовсю))))) такие пробки давеча в городе были когда центр этот открывали...)))

#45 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 03:39

...врачи думали бы всегда вперёд и,всесторонне обследовав пациента,взвесив все "за" и "против",брались бы только за то,что действительно "потянут". А "мимо" должно быть бесплатно...

просто вопросы, а за чей счет должно быть предварительное обследование, а как быть, если дама не вела даже скажем так, просто здоровый образ жизни, а гарантии какие..... ?

#46 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 23 июня 2008 - 03:43

Ни у кого нет полной информации об этом учреждении, т.е. спектр услуг
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#47 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 30 июня 2008 - 08:22

дайте хоть телефончик
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#48 Дэрсу Узала

Дэрсу Узала

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 08:01

To Doctor B

Всё это должно быть предусмотрено социальными программами. Если читали, академик Бестужев-Лада вообще предложил создавать что-то типа "зон эффективной репродукции":)) для восстановления, укрепления и оздоровления национального генофонда. Его проект заключался в организации "семейно-племенных" кооперативов, полностью обеспеченных в материальном и медицинском плане. Представьте себе разбросанные по стране поселки двухэтажных коттеджей, в которых обитают отобранные(100% здоровые) высокофертильные пары. Как в свое время КГБ перелопачивало родословные кадров, так и здесь: никакого алкоголя, табака, Чернобыля, Семипалатинска и пр. Т.е. если даже на таком "академическом" уровне уже идут разговоры о создании "Ноева ковчега" и спасении Этноса, то не предпринять что-либо по программе общенационального ЭКО, значит соглашаться с перспективой угасания, ассимиляции и полного исчезновения "титульной" нации. Хотя, к примеру, наш добрый сосед Китай только того и ждет... :do:
С уважением.

#49 Дэрсу Узала

Дэрсу Узала

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 08:50

В догонку.
Конечно, речь идет не только о русских, но о всяком коренном населении и всех желающих добрых людях вообще. Но само по себе ЭКО не решает проблем 100%, так как "преодоление" физиологических преград не затрагивает социальных, ментальных, вообще экологичксих сторон бытия. Нужно, считаю, менять в целом отношение к Природе, к жизни, к семье, к друг другу. Без этого невозможен какой-либо прогресс системы ценностей и положительные подвижки социальных мотиваций.
С уважением...:az:

#50 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 07 августа 2008 - 10:11

Какие отзывы о зав. отделением генекологии Больницы №1 Полтавцева???
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#51 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 18 августа 2008 - 03:49

Побыла я в областной поликлинике. Люди не ходите туда!!!! Приехала туда в субботу - это день платного приема. Особых очередей нет. За прием - 210 р., за узи внутреннее - 370 р. Попала я на бабушку-злодейку и маразматичку. Не сбежала только потому, что деньги все таки заплатила. Короче есть там бабушка Морозова. Как все было-зашла села, ну как положено стала рассказывать о своих болячках какие были и по какому поводу пришла- с ее стороны какие то безсмысленные вопросы и тупые поправки. Она у меня стала спрашивать когда у тебя были последние месячные, ну я стала считать-и вдруг как закричит на меня КОГДА У ТЕБЯ БЫЛИ.. я аж чуть со стула не брыкнулась. Тут я поняла что я точно "попала". И вот в повышенном дерзком тоне она меня загнала на кресло развалюху. Все приборы наверное еще с военного времени остались. Даже у нас в поселковой поликлинке таких нет. Боже я испытала такой страх. Ладно посмотрела, отправила на узи. Там я попала к Быкову-наверное многие слышали о нем. Очень хороший специалист. Я от него узнала больше чем на приеме. Пошла к бабушке обратно. Оказалось что ее предположение не совпало с показанием узи. Но все равно она настаивала на своем. В итоге прописала таблеточки и досвидания. и то если бы я не напомнила о совместимости табеток и еще о не которых моментах-она бы ничего бы мне сама не сказала и не пояснила. желания идти туда больше нет. мож кто знает если там специалист о котором хорошо отзываются, чтоб в следующий раз не попасть на бабушек...........
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#52 ksena

ksena

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 09:23

Побыла я в областной поликлинике. Люди не ходите туда!!!! Приехала туда в субботу - это день платного приема. Особых очередей нет. За прием - 210 р., за узи внутреннее - 370 р. Попала я на бабушку-злодейку и маразматичку. Не сбежала только потому, что деньги все таки заплатила. Короче есть там бабушка Морозова. Как все было-зашла села, ну как положено стала рассказывать о своих болячках какие были и по какому поводу пришла- с ее стороны какие то безсмысленные вопросы и тупые поправки. Она у меня стала спрашивать когда у тебя были последние месячные, ну я стала считать-и вдруг как закричит на меня КОГДА У ТЕБЯ БЫЛИ.. я аж чуть со стула не брыкнулась. Тут я поняла что я точно "попала". И вот в повышенном дерзком тоне она меня загнала на кресло развалюху. Все приборы наверное еще с военного времени остались. Даже у нас в поселковой поликлинке таких нет. Боже я испытала такой страх. Ладно посмотрела, отправила на узи. Там я попала к Быкову-наверное многие слышали о нем. Очень хороший специалист. Я от него узнала больше чем на приеме. Пошла к бабушке обратно. Оказалось что ее предположение не совпало с показанием узи. Но все равно она настаивала на своем. В итоге прописала таблеточки и досвидания. и то если бы я не напомнила о совместимости табеток и еще о не которых моментах-она бы ничего бы мне сама не сказала и не пояснила. желания идти туда больше нет. мож кто знает если там специалист о котором хорошо отзываются, чтоб в следующий раз не попасть на бабушек...........


И чего было туда идти если вы готовы платить деньги? За 250-300 рублей можно в Брянске спокойно посетить платного гинеколога. Если уж платить, так платить и знать за что.

#53 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 19 августа 2008 - 08:32

И чего было туда идти если вы готовы платить деньги? За 250-300 рублей можно в Брянске спокойно посетить платного гинеколога. Если уж платить, так платить и знать за что.


Так вот именно не знала где хороший гинеколог. Все советуют и не знаешь кого слушать. Я готова платить только не знаю кому, и платить небольшие деньги. А то что я выложила такую сумму в областной, я сама в шоке была
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#54 ksena

ksena

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 06:29

Иной раз реально сталкиваешься с проблемой, так никто помочь не может. По сути мы платим деньги просто за человеческое отношение.

#55 Дэрсу Узала

Дэрсу Узала

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 07:12

О,бабушки-злодейки в гинекологии - довольно частая категория:-).
Мне,помнится,в стольном городе Барнауле одна такая категорично заявила:
"А вы,может,и не сможете ВООБЩЕ забеременеть,вот тогда точно закрутитесь !" Дай Бог ей здоровья! Но детей у меня двое!

#56 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 12:03

Советую по меньше ходить по врачам

#57 7zvezda

7zvezda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 10:37

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога. почитала форум,но все сообщения на эту тему старые. или хотя бы куда лучше идти: в женскую консультацию или куда-то ещё?

#58 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 01:29

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога. почитала форум,но все сообщения на эту тему старые. или хотя бы куда лучше идти: в женскую консультацию или куда-то ещё?

я таких не встречала. :rolleyes: К Соболевой в Медси попробуйте записаться, ее хвалят

#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 09:29

А лучше всего к тем, кто в больнице оперирует. А не к тем, кто в поликлинике только сидит.

Если есть блат...


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#60 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 11:30

А лучше всего к тем, кто в больнице оперирует. А не к тем, кто в поликлинике только сидит.

Если есть блат...

ох, поверь мне, Маша, не лучше <_< Я в этих родах напоролась дак напоролась по блату и за деньги, чуть выжила. Хотя, конечно, смотря на кого нарвешься.

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 15 сентября 2010 - 11:31






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей