Перейти к содержимому


- - - - -

Брянское казачество и его место в жизни области


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 151

#1 Новости Брянска

Новости Брянска

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 03:43

Объединены две однотипные темы о казачестве. Модератор

Под одобрительные возгласы "Любо!" состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между региональной общественной организацией "Брянский (Северский) казачий круг" и ...
Атаман Брянской региональной общественной организации "Брянский (Северский) казачий круг" Виктор Зима не так давно обратился в консультативный совет при Брянском ...


Дальше...

#2 Новости Брянска

Новости Брянска

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 02:49

Около тысячи брянских казаков будут помогать милиции патрулировать городские улицы в дни больших праздников, охранять футбольные матчи и большие концерты.
Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением внутренних дел области и Брянским Северским казачьим полком.


Дальше...

Первыми мероприятиями, где казаки смогут приложить свои усилия, могут стать празднование Пасхи (27 апреля), а также массовые гуляния и демонстрации в День Победы (9 мая). В начале лета членам казачьего войска также найдется работа — День России (12 июня), а далее казаки обещали помочь с охраной правопорядка на



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 06:05

Как вы к этому относитесь?
Если как народная дружина- еще туда сюда...
Но все же... на гуляниях и матчах-дилетанты "с улицы"? (((

#4 bem

bem

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 01:14

В Новочеркасске, я слышал, давно это практикуют. Вроде помогают казаки в наведении порядка.

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2008 - 07:11

шашками, шашками быдлаков рубить))))))))))))))))
I'm back

#6 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 апреля 2008 - 07:23

Туфта все это, можно послать куда подальше... например в краснодар, пусть там порядки наводят..

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 апреля 2008 - 02:26

В 2002 году мы имели неосторожность доверить им охрану порядка.......Пришлось нанимать потом Котовскую охрану охранят порядок от казаков! Может,конечно,за это время произошли изменения в лучшую сторону,но тогда это сборище беспредельщиков!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:44

Никогда от профашистов лучшего не ждали...

#9 Ataman

Ataman

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 03:27

Здарова дневали, Господа Казаки!!! ......и вы господа мужики и бабы......... это на сколько же нужно не любить и не знать своей истории, своих защитников и верных воинов.????? От куда такой негатив??? ........Много за последнее время было ряжених на нашей Северской земле, много непонятных казаков, но прастите меня, все течет - все изменяется........ За всю историю казачества Российского, мы не разу не дали повода плохо отзываться о нас и подтверждением моих слов является очень положительное отношение к казакам.Что касается отдельных случаев.......... так в семье не без уродов. Вы.......госпада высказывающиеся.......на секундочку задумайтесь о том что подобные тексты мы читаем и подробно изучаем. Здравую критику готовы востпринимать и делать выводы...... но это. Давайте судить по делам....... с момента начала возрождения казачества в России было создано не один десяток казачих организаций и подписано куча соглашений и договоров, но мало что из этого реально работает или работало. Мы, казаки станицы Брянской, Брянского (Северского) Казачьего Округа, Резервного Казачьего Воска в составе Всевеликого Войска Донского уже показали себя в работе. Это и охранение на Пасху Христову и участие в параде на 9 мая+охрана на праздник, участие в поисковых мероприятиях и захоронении погибших во времена ВОВ и не одного казака.....никто не видел пьяным или дерущимся или в каком еще непотребном виде. Я вас спрашиваю это плохо???????????? Поимейте свою совесть и седите ровно. В предь будьте осторожны в своих высказиваниях и прежде чем что то сказать изучите проблему, узнайте о тех к кому вы адресуете свои послания......и да хранит вас Господь!!! С уважением Атаман ст.Брянской Счастливцев Д.В....... прастите если что ни так сказал............

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 07:44

А ошибок-то сколько! Стыдно, батенька, за наше казачество, ей-ей стыдно!!

#11 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 мая 2008 - 08:00

Поимейте свою совесть и седите ровно. В предь будьте осторожны в своих высказиваниях


Неа,ничего не изменилось!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 08:04

Зато они такие статные и красивые)
на параде вышагивали))
ой, нафотала...))

#13 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 08:10

Особенно один из них.
Изображение
http://bryansk.tv/ga...0/IMG_0296_.jpg

#14 Ataman

Ataman

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 08:30

Всем привет! Ну вот, уже лучше!!!!!!! Молодцы!!!!!! И по поводу не изменилось.........наверное е...й и насчет ошибок.......наверное моя учительница по русскому :bq:
А вот за фотку нашего Походного Атамана спасибо........порадовали старика......Страна своих героев должна знать в лицо. А вообще, господа оставьте свою злость и комплексы, если есть что по теме сказать вперед......без понтов и сарказма. Обещаю все учтем, мы же один народ!!!!! Не хотелось бы оправдываться но представьте, когда на Вашу семью льют грязь и компетентность этих "мусорщиков" вызывает сомнение......Ваши действия?????????.......еще раз простите :ak:
P.S. .....ну блин зацепило.........я на счет ошибок....готов взять пару уроков. Расчет за наличные или по безналу ????? :ca:

Атаман.

#15 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 21 мая 2008 - 08:39

мона в ворде праверку арфаграфии вклучить , ашипки красным падчиркнет :)

#16 Ataman

Ataman

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 08:59

спасиба.....

#17 Ataman

Ataman

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 09:00

Брянский (Северский) Казачий Округ

#18 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2008 - 09:09

Брянский (Северский) Казачий Округ
I'm back

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 09:15

Брянский (Северский) Казачий Округ


Володь, а прикол в чем? Найди пять отличий?

#20 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 мая 2008 - 01:38

Я так понял, группировки решили объединица?:ca: Лично мне интересен правовой статус всей этой затеи. С мусарами понятно, закон о милиции, отсюда и принимаемые меры воздействия. А с остальной братией как?:bn:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей