Перейти к содержимому


- - - - -

Есть в ней какие-нть косяки???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#41 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:59

машина супер, скажу как потомственный владелец Хонды, автомобили очень хорошие , подвеска неубиенная, на аккорде проездил 4 года по брянску и по россии , менял 2 раза косточку и сайлентблоки.
в цивиках подвеска другая, до очень дебелая. по поводу бензина , масла..- полные глупости... масло можно покупать оригинальное в МСк , а бензин он везде где то есть хороший, где-то не очень.
за время эксплуатации проблем ни каких не было.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ХОНДЕ - ЭТО КАК ОНА ЕЗДИТ .. об этом можно долго говорить ,но лучше 1 раз попробовать...
машины очень надежные . Мое 3 авто снова хонда:)


Спасибо большое...

Чёрт!!! Я так потеряюсь... На "цивике" на пассажирском сидении езжу уже 4 месяца - офигенская она и правда! Но вот проблема на самом деле одна возникла - мы в ямку въехали, вроде и ямка была небольшая, но грыжа на колесе обошлась в 4 тысячи.. стала задумываться о её проходимости..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#42 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:02

Что ещё посмотретЬ? Сузуки? Какой ещё производитель тебе нравится? :-)


брррр.... вообще потерялась )))))))) как Гадя Петрович )))))))

Всё! - три варианта - Кошкай, Хонда цивик и мой Фолькс, которы не страшненько стукать и царапать по пробкам..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#43 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:03

машина это как собака , какой хозяин такая и собака:)
жена брата выбрала себе синтроен ц2 , поездила пол года , теперь завидует мужу . у него honda accord.:)
каждому свое.


Вот-вот! Аккорд мне тоже сегодня предлагали!! Но один минус - ждать тоже долго почти 9 месяцев.. рожу, блин )..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#44 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:04

брррр.... вообще потерялась )))))))) как Гадя Петрович )))))))

Всё! - три варианта - Кошкай, Хонда цивик и мой Фолькс, которы не страшненько стукать и царапать по пробкам..


Ты слишком эмоциально подходишь к выбору... остановись... и рассмотри все варианты заново... заранее подготовив полный список "условий без которых НЕТ"
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#45 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:06

а за рулем еще веселее...:ay:
грыжа появилась из -за повреждения боковой поверхности резины ...
причины :
1. резина старая
2.удар был с боковым вектором
3. ямка не очень то вмаленькая.
4. давление в шинах маленькое.

#46 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:08

Ты слишком эмоциально подходишь к выбору... остановись... и рассмотри все варианты заново... заранее подготовив полный список "условий без которых НЕТ"


Моя эмоциональнасть скорее обман зрения )) - я могу 10 раз отмерять и ни разу не отрезать )) Но с машиной к лету нужно разобраться.. У меня после сегодняшней поездки стопка проспектов и прайсов и новых закладок в "избранном" )) А ещё - я с людьми всё время советуюсь )
Пасип тебе за помощь и участие ) В "тойоту" всё же заеду завтра )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#47 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:10

а за рулем еще веселее...:ay:
грыжа появилась из -за повреждения боковой поверхности резины ...
причины :
1. резина старая
2.удар был с боковым вектором
3. ямка не очень то вмаленькая.
4. давление в шинах маленькое.


Наверное, давление.. ей потом в колёса закачали... ой забыла -что - но ездит теперь лучше!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#48 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:16

Не по теме: а я сейчас решил что буду сравнивать авто исходя из Renault Laguna 2007 :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#49 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:17

Не по теме: а я сейчас решил что буду сравнивать авто исходя из Renault Laguna 2007 :-)


Для себя?? )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#50 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:21

Для себя?? )


Да....
http://crash.gpmv.ru/crash/51#more-51

Вот здесь посмотри... как это происходит :-) Очень сильно влияет на эмоциональное отношение к автомобилю :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#51 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:31

возьми акуру mdx- это люксовый брэнд хонды.
если деньги не позволяют возьми б\у 2004 год ~27000$
ни каких проблем ни с дорогами , по высоте - глубине, и по динамике самолет.

http://www.auto-com.ru/cat.php?id=mdx

http://www.vipautomo...ru/info/sell/47

http://www.prelude.ru/work/2496

#52 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:32

Вот тебе и "кошкай"..
безопасность в +:

Вообще, что касается безопасности, то здесь создатели Qashqai потрудились на славу, ибо даже в базовой комплектации в автомобиле имеется фронтальные и боковые передние подушки безопасности, система антиблокировки тормозов, активные подголовники и иммобилайзер. В самой же «навороченной» комплектации ко всему вышеперечисленному добавляется парктроник и усилитель экстренного
торможения.



но езда вообще...:
Теперь поговорим о «правде жизни». Несмотря на то, что данное авто от Nissan и прочие автомобили этого же класса позиционируются как внедорожники, ездить на них по настоящему деревенскому бездорожью – это всё равно, что кататься на роликах по дорожке из щебня. Ездить по нашим, прямо скажем, не очень качественным дорогам, не замечая выбоин и неровностей, они могут, но упаси вас господи поехать по полю в дождь – не спасёт ни полный привод, ни двухлитровый двигатель.

Хотя по полю в дождь - это круто ))))) Это как швейцарские часы в борщ бросать ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#53 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:33

Да....
http://crash.gpmv.ru/crash/51#more-51

Вот здесь посмотри... как это происходит :-) Очень сильно влияет на эмоциональное отношение к автомобилю :-)


Жутко.... Зачем ты мне всё это показал??? Я теперь буду боятся за руль садиться ...
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#54 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:36

возьми акуру mdx- это люксовый брэнд хонды.
если деньги не позволяют возьми б\у 2004 год ~27000$
ни каких проблем ни с дорогами , по высоте - глубине, и по динамике самолет.

http://www.auto-com.ru/cat.php?id=mdx

http://www.vipautomo...ru/info/sell/47

http://www.prelude.ru/work/2496


Я о б\у как-то не задумывалась.. А новую видела сегодня - прикольная, с клёвыми характеристиками, но действительно дорогая... Спасибо за совет.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#55 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 04:40

Спасибо вам огромное за ваши советы ) От впечатлений и информации теперь голова распухла )) А спать уже пора )) :dk::as::dj:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#56 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 09:26

Неее, в "мазду" я тоже сегодня влюбилась )))) - но это уровень выше, это моя 2-ая машинка будет через годик-два )) А сегодня я очень долго не хотела вылезать из салона СХ-7 )) Красотка! И почти 70.000!!!


Как 70?! Это ты где авто смотришь? У меня кореш купил максимум за миллион 100 тыщ. Чорную.

#57 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 09:41

Спасибо вам огромное за ваши советы ) От впечатлений и информации теперь голова распухла )) А спать уже пора )) :dk::as::dj:


Ирин, подведу промежуточный итог.
Ниссан находясь под руководством Рено раскидал свои производства везде. Стабильного качества нет ни в Испании ни в Англии. То покраска, то движки, то с металлом не все в порядке.
Фольксваген давно перестал быть народным авто, да и дизель я бы не советовал девушке... К тому же с такой трансмиссией. Она супер - но слишком сложна и быстра.
Тойоты - среднего класса авто. Ни изюминки, ни задора...
Хонда Сивик до сих пор остается красавцем и из всех вариантов будет задорным самым, правда в АвтоРевю ругали не совсем хорошую прыть с 1.8. Наверное оттого что ожидали большего...
Безопасность... Важно, конечно. И денег на нее тратится, как и на испытания. НО! Под Камазом, например (не дай Бог, конечно!) неважно сколько у тебя подушек... Просто это дело случая, и нельзя быть уверенным больше, чем больше вокруг тебя подушек - лучше их вообще никогда не увидеть...
Выбирай по принципу - понравилось внутри, ничего снаружи. Если это первая авто, то ее драйверские возможности тебе пока не нужны. Выбери душой и езди в удовольствие...

#58 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 01:50

Как 70?! Это ты где авто смотришь? У меня кореш купил максимум за миллион 100 тыщ. Чорную.

70.000 евро. Той комплектации, которой нужна. Все цены только в них приводила.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:03

Мое 3 авто снова хонда:)


Аккорда опять что ли взял?

#60 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:03

Ирин, подведу промежуточный итог.
Ниссан находясь под руководством Рено раскидал свои производства везде. Стабильного качества нет ни в Испании ни в Англии. То покраска, то движки, то с металлом не все в порядке.
Фольксваген давно перестал быть народным авто, да и дизель я бы не советовал девушке... К тому же с такой трансмиссией. Она супер - но слишком сложна и быстра.
Тойоты - среднего класса авто. Ни изюминки, ни задора...
Хонда Сивик до сих пор остается красавцем и из всех вариантов будет задорным самым, правда в АвтоРевю ругали не совсем хорошую прыть с 1.8. Наверное оттого что ожидали большего...
Безопасность... Важно, конечно. И денег на нее тратится, как и на испытания. НО! Под Камазом, например (не дай Бог, конечно!) неважно сколько у тебя подушек... Просто это дело случая, и нельзя быть уверенным больше, чем больше вокруг тебя подушек - лучше их вообще никогда не увидеть...
Выбирай по принципу - понравилось внутри, ничего снаружи. Если это первая авто, то ее драйверские возможности тебе пока не нужны. Выбери душой и езди в удовольствие...


С Тойотами согласна - данные неплохие, но сегодня была в салоне - сердце не дрогнуло действительно. У Фолькса, наверное, менеджер толковый самый был )) - он меня часа 2 не отпускал и кучу бумажек дал. Сегодня пересмотрела фотки авто, сделанные вчера - "запал" к ней тоже пропал... "Кошкай" - слабоват для своего внешнего вида и прожорлив, чтобы менеджеры не говорили. И тот, обвешенный, укомплектованный, мне тоже, наверное, не просто так предлагали. Тоже наслышана о битых или бракованых машинах, оторые так "заделывают", чтобы сбыть быстрее. И о подробностях "Ниссана", которые ты мне выложил - не знала. Самая "вне конкуренции" остаётся "Мазда СХ-7", но это в будущем, буду знать, к чему стремиться. )) Наверное, придётся с подружкой на одинаковых машинах ездить )) - сегодня ещё раз в "цивике" попутешествовала - вне конкуренции, а грыжи на колёсах у всех случаются ))..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей