Перейти к содержимому


- - - - -

Есть в ней какие-нть косяки???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#21 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:31

Безопасность вольво - это миф... если судить по тем краш-тестам что я нашёл.


Буду знать.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#22 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:34

Лидером в безопасности может быть Renault Laguna 2007... небольшое воздействие на левую голень во время фронтального удара... все остальные части тела остаются в порядке (относительно конечно)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#23 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:39

Виталик... но "реношки" ведь жутенькие....
Короче, типа лучше всё же на "кошкай" разориться чуть-чуть предлагаешь?.. но он же жрёт, не смотря на слабоватую для такой машинки мощность..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#24 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:43

Пусть логика такая.... Если взять за однову Кашкай... и подумать... на какую модель переключиться чтобы не особо потерять в безопасности... но уменьшить расходы.... ща выдам тебе модели которые подойдут...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#25 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:45

Toyota Auris 2007... не знаю насколько оно дешевле кашкая... но учитывая что классом оно ниже думаю будет дешевле...
Защита подителя такая же... чуть хуже защита пассажира... (грудь и голень)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#26 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:45

Пусть логика такая.... Если взять за однову Кашкай... и подумать... на какую модель переключиться чтобы не особо потерять в безопасности... но уменьшить расходы.... ща выдам тебе модели которые подойдут...


Ок. Жду. :by:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#27 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:46

Ещё хуже чем Аурис результаты у Короллы.. но я бы не взял бы её в любом случае... так как при боковом ударе - голова страдает... незначительно... но... мне кажется что голова настолько важная часть тела, что идти на компромисс здесь не имеет смысла.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#28 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:48

Toyota Yaris 2005 - показывает себя хорошо.... при всех тестах потенциально опасное воздействие на грудь и водителя и пассажира, но по сравнению с аурис - я бы поставил ярис "лучше"
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#29 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:50

Toyota Auris 2007... не знаю насколько оно дешевле кашкая... но учитывая что классом оно ниже думаю будет дешевле...
Защита подителя такая же... чуть хуже защита пассажира... (грудь и голень)


Блин.. она по цене практически равна "кошкаю".... Лан, в центр "Тойоты" ещё не ездила.. завтра надо будет заехать..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#30 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:50

Вольксвагены и ауди в пролёте

BMW 3 серии - можно рассматривать как альтернативу.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#31 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:51

http://www.honda-civ...d/logos/332.jpg

Honda Civic 5D

Знатоки, - скажите, плз!

машина супер, скажу как потомственный владелец Хонды, автомобили очень хорошие , подвеска неубиенная, на аккорде проездил 4 года по брянску и по россии , менял 2 раза косточку и сайлентблоки.
в цивиках подвеска другая, до очень дебелая. по поводу бензина , масла..- полные глупости... масло можно покупать оригинальное в МСк , а бензин он везде где то есть хороший, где-то не очень.
за время эксплуатации проблем ни каких не было.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ХОНДЕ - ЭТО КАК ОНА ЕЗДИТ .. об этом можно долго говорить ,но лучше 1 раз попробовать...
машины очень надежные . Мое 3 авто снова хонда:)

#32 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:51

Хонда в пролёте...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#33 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:52

Mazda 2 2007 - хорошая альтернатива.. на уровне аурис
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#34 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:52

Ещё хуже чем Аурис результаты у Короллы.. но я бы не взял бы её в любом случае... так как при боковом ударе - голова страдает... незначительно... но... мне кажется что голова настолько важная часть тела, что идти на компромисс здесь не имеет смысла.


Корлла нафик - мне очень не нравится. У одной из подружек и у одного из бывшихх - не фонтан ффсе.. не моё..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#35 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:54

Mazda 2 2007 - хорошая альтернатива.. на уровне аурис


Неее, в "мазду" я тоже сегодня влюбилась )))) - но это уровень выше, это моя 2-ая машинка будет через годик-два )) А сегодня я очень долго не хотела вылезать из салона СХ-7 )) Красотка! И почти 70.000!!!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#36 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:54

Mercedes A-класс 2005 - тоже хорошая альтернатива... но похуже Тойот...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#37 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:55

Mercedes C-класс 2007 - чуть хуже A класса... как ни странно :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#38 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:57

Opel Corsa 2006 - можно было бы рассматривать как альтернативу... но опять таки... увеличенное воздействие на голову - сразу вычёркивает из моего списка.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#39 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:57

машина это как собака , какой хозяин такая и собака:)
жена брата выбрала себе синтроен ц2 , поездила пол года , теперь завидует мужу . у него honda accord.:)
каждому свое.

#40 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:57

Что ещё посмотретЬ? Сузуки? Какой ещё производитель тебе нравится? :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей