Перейти к содержимому


- - - - -

Есть в ней какие-нть косяки???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 103

#1 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 01:25

http://www.honda-civ...d/logos/332.jpg

Honda Civic 5D

Знатоки, - скажите, плз!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#2 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 14 февраля 2008 - 09:16

В первую очередь новый продвинутый движок.
Большая вероятность загнобить его нашим маслом или бензином.
Лучше на авто.ру в конфу хондоводов зайди там расскажут.

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 10:05

http://www.honda-civ...d/logos/332.jpg

Honda Civic 5D

Знатоки, - скажите, плз!


Космическая панель приборов.Огромная очередь и срок ожидания. А так - Хонда. Двигатели супер. Подвески слабоваты. Для Москвы - самое то, а вот до Брянска ехать - одной рукой рулить, второй слезы вытирать... Жалко ее по нашим дорогам.

#4 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 02:09

Космическая панель приборов.Огромная очередь и срок ожидания. А так - Хонда. Двигатели супер. Подвески слабоваты. Для Москвы - самое то, а вот до Брянска ехать - одной рукой рулить, второй слезы вытирать... Жалко ее по нашим дорогам.


Панель офигительная! Такая красивенькая!!! ))) Да ладно срок - два месяца всего.. Подвеска жёсткая - минус?? И что с дорогами?? Не выдержит??
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#5 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 02:10

В первую очередь новый продвинутый движок.
Большая вероятность загнобить его нашим маслом или бензином.
Лучше на авто.ру в конфу хондоводов зайди там расскажут.


Блиин, об этом не думала.. спасибо..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 03:09

Блиин, об этом не думала.. спасибо..


Я думаю что в Москве да и при сервисном фирменном обслуживании с этой стороны меньше всего чего-то ожидать можно...
А подвески современных авто мало предназанчены для ПОСТОЯННОЙ езды по убитым дорогам, что, опять же, для Москвы не актуально...
А что, реально хэтчбек за 2 месяца обещают привезти? Договор на поставку или предварительное соглашение заключили? Дилер официальный или серый?

#7 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 03:12

Я думаю что в Москве да и при сервисном фирменном обслуживании с этой стороны меньше всего чего-то ожидать можно...
А подвески современных авто мало предназанчены для ПОСТОЯННОЙ езды по убитым дорогам, что, опять же, для Москвы не актуально...
А что, реально хэтчбек за 2 месяца обещают привезти? Договор на поставку или предварительное соглашение заключили? Дилер официальный или серый?


Не знаю, на счёт серости.. завтра поеду выяснять всё конкретней.. просто подружка там покупала.. - всё клёво и с обслуживанием тоже - она в первый месяц всё вренмя её об стены гаража била ))) - всё меняли быстро и без вопросов..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#8 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 05:20

Не знаю, на счёт серости.. завтра поеду выяснять всё конкретней.. просто подружка там покупала.. - всё клёво и с обслуживанием тоже - она в первый месяц всё вренмя её об стены гаража била ))) - всё меняли быстро и без вопросов..


забавная подружка :-))) чёрт, я бы её на дорогу не пустил
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 06:07

забавная подружка :-))) чёрт, я бы её на дорогу не пустил


Виталий, машинка-то большая, гаражик маленький... Может ещё и задом въезжала...
А вообще, действительно, забавная - не жалко же царапать))
Кстати, такую машинку одна знакомая для Брянска купила...

#10 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 06:21

По теме: http://www.testauto....age39_1395.html
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#11 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:37

Виталий, машинка-то большая, гаражик маленький... Может ещё и задом въезжала...
А вообще, действительно, забавная - не жалко же царапать))
Кстати, такую машинку одна знакомая для Брянска купила...


Она не большая!! (( Очч даже компактненьгая... если канешн, не брать в расчёт "капсулы смерти" ))), которые ужэ точно компактненькие ))))))) Кстати, подружка пару раз так стукнула её с пол года назад, а теперь водит офигительно..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#12 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:38

забавная подружка :-))) чёрт, я бы её на дорогу не пустил


Ты бы вообще много чего не делал ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#13 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:59

Кстати, на счёт "серости" - всё официально и вроде без обмана - центр на Коровинском шоссе. Модель с каждым днём популярнее, вот и везут теперь её не долго. Просят 4 месяца - приходит через 2-3.

Единственный минус.. Мы потом в "Город машин" - Major avto поехали. И я решила, что "цивик" подождёт.. Тут ещё мама с сестрой начали - типа нужна машина семейная, чтобы всем удобно.. в "цивике", конечно места достаточно и вообще я в неё почти влюбилась.. но всё же немецким машинкам доверяю больше, чем япошкам по нашим дорогам.. в Брянск-то точно ездить прийдётся )) На БМВ или Мэрс денег ещё не собрала - поэтому зашли мы в салон "народного" автомобиля.. И я влюбилась снова. Тем более, что было во что. Он ДИЗЕЛЬНЫЙ!!! -это первое, второе - коробка ДСГ-шная, был бы ещё полный привод, как в "кошкае", но это вообще мечта.. Нужно хоть как-то напрягаться во время вождения. В общем, - Volkswagen Golf Plus http://www.autorate2...ation_11374.ext, мы его укомплектовали по полной и получили 26.000 евро + страховка по максимуму 2.500..
- по моему-на первый взгляд характеристики хорошие, может кто знает что-то негативное? Скажите, плз!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#14 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:07

ещё один довольно подробный краш-тест http://cartest.omega...sh/vw_golf.html
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#15 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:13

Ну я продолжу о своём, о безопасности :-) раз уж начал... да простят меня за назойливость.

Я не совсем понял, о каком именно голфе говоришь ты... но в самом лучшем Gold V... при лобовом столкновении... ты сломаешь себе бёдра... и скорей всего пару рёбер... ну и получишь травмы голени.

Пассат 2005 года и старше показал тесты получше...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#16 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:23

Volkswagen Golf Plus 1.6 Trendline 2/0 TDI (103 кВт) авт. - 6 (DsG)

Так что с крашем?? Мне сегодня рассказывали, что самааая безопасная машина на сегодняшний день - "Ниссан кошкай", но на сколько я знаю - самая безопасная марка вообще - "вольво"..но они мне не очень нравятся почему-то..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#17 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:27

Из так называемого "гольф"-класса авто лучшие тесты у:
Volvo C30 2007, но боковой удар создаёт потенционально опасное воздействие на голову (при фронтальном ударе возможны повреждение бёдер, но это не так страшно).
Toyota Prius 2006 - потенциально опасные удары головой о стойку кузова при фронтальном ударе
Toyota Auris 5dr 2007 - потенциально опасное воздействие на грудь при фронтальном ударе
Mercedes A-класс 2005 - аналогично Toyota Auris
Ford Focus 2004 - аналогично Toyota Auris, плюс потенциальное опасное воздействие на грудь при боковом ударе

В целом в лидеры по этим параметрам я бы выделил Auris.
Про остальные модели умолчу, их тесты гораздо хуже.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#18 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:27

Golf Plus 1.6 Trendline 2/0 TDI (103 кВт) авт. - 6 (DsG)

Так что с крашем?? Мне сегодня рассказывали, что самааая безопасная машина на сегодняшний день - "Ниссан кошкай", но на сколько я знаю - самая безопасная марка вообще - "вольво"..но они мне не очень нравятся почему-то..


Безопасность вольво - это миф... если судить по тем краш-тестам что я нашёл.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#19 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:28

Кашкай по краш-тестам действительно делает все кросоверы и внедорожники.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#20 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 03:31

Кашкай по краш-тестам действительно делает все кросоверы и внедорожники.


Млиинн, но он канешн дороже.. мне сегодня предлагали забрать "щас" обвешенный всем за 43.400 евро.. - и подружка сказала, что мне машинка идёт... но дизельность и ДСГ-шность "фолькса" впридачу с минимальной стоимостью подкупили.. тем более, что "кошкай" ждать надо будет почти год ((((..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей