Перейти к содержимому


- - - - -

Что за РМЭС такая? За и против.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 462

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:50

Ты тут храбрилась..что большая и умная.
Для примера))
В вышеприведенном диалоге уже можно углядеть по крайней мере, парочку приемов психологического воздействия на даму. Ты смогла их уловить?

#22 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:53

Когда я говорила что я большая и умная???
По-моему я везде, где только можно кричала, что йа 16ти летняя дурочка...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:59

Ну так ты надеешься на предупрежденность.
На семинарах дадут голые схемы.
А вот попасться на более тонкие подходы- раз плюнуть

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:02

http://www.pickupforum.ru/forum
Если интересно, можешь почитать. Но то, что здесь- это голый примитив от половозрелых мальчиков

#25 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:02

Может быть)))
Один раз почти попалась...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#26 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:05

http://www.pickupforum.ru/forum
Если интересно, можешь почитать. Но то, что здесь- это голый примитив от половозрелых мальчиков

Хе...
Можно оставить енто без коментариеф?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:12

Хе...
Можно оставить енто без коментариеф?


ЭТО- можно))
--------------------------------------
Возвращаясь к теме.
Эта ниша коммерческих услуг еще недостаточно заполнена. Рынок- совершенно не охвачен: неуверенных в себе- пруд пруди. Перспективы- самые радужные для организаторов.
Прибыль может быть довольно значительна, на мой взгляд.

Агри. Ты не хотел бы высказаться?))

#28 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:22

Возвращаясь к теме.
Эта ниша коммерческих услуг еще недостаточно заполнена. Рынок- совершенно не охвачен: неуверенных в себе- пруд пруди. Перспективы- самые радужные для организаторов.
Прибыль может быть довольно значительна, на мой взгляд.


Ты что-то конкретное предлагаешь? или так просто писча для размышлений???
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#29 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:23

Ты тут храбрилась..что большая и умная.
Для примера))
В вышеприведенном диалоге уже можно углядеть по крайней мере, парочку приемов психологического воздействия на даму. Ты смогла их уловить?


Ты про наш диалог???
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:38

Ты про наш диалог???

Не пугайся так)) Извини, если могла обидеть.

Да про диалог. В нем есть моменты, способные зацепить)). Если была поставлена цель... определенная.

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:39

Ты что-то конкретное предлагаешь? или так просто писча для размышлений???

Я пытаюсь оценить дальнейшее развитие событий)) в этой области.

#32 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:41

Не пугайся так)) Извини, если могла обидеть.

Да про диалог. В нем есть моменты, способные зацепить)). Если была поставлена цель... определенная.


Да я как-то не обидчивый вовсе! :) Все с юмором воспринимаю.... да и чего-то такого я в твоих словах не заметил! Так что все отлично! ;)

А в диалоге.... если честно не пытался ничего добиться... тем более определенной цели.... просто я так по жизни общаюсь... Наверное уже в крови!!! :ca:

А вообще если кому нуна, могу дать пару советов по тому, как общаться с девушками... )))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#33 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:42

Я пытаюсь оценить дальнейшее развитие событий)) в этой области.


А вот оно и пошло -

А вообще если кому нуна, могу дать пару советов по тому, как общаться с девушками... )))


:ca:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#34 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 12:32

Хе...
Вот есть такая пословица...
Точно ее не помню, но смысл заключатся в следующем:
"Чем меньше человек в чем-то разбирается, тем больше он любит давать советы"
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 12:47

Хе...
Вот есть такая пословица...
Точно ее не помню, но смысл заключатся в следующем:
"Чем меньше человек в чем-то разбирается, тем больше он любит давать советы"



Судя по его постам...))) возможно ты и зря... так...

#36 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 01:17

Возможно и зря)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#37 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 01:27

Так.... хватит обсуждать мою скромную персону, давайте вернемся к теме....

Кому навредили ученики РМЭС?
Кому РМЭС помогло по жизни?
Кто видит в РМЭС плюсы, а кто минусы?

InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#38 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 01:32

Значит таг.
Плюс:
Парни станут увереннее в себе и чаще будут подходить знакомиЦо
Минус:
Даже прыщавый уродес возомнит себя Апполоном, что не есть гуд.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#39 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 02:04

Кстати, таких парней очень легко отличить от всех остальных:
1. Они одеваются вызывающе.... в клубном стиле чаще всего.... или ребашечки современные, пряжки на пол живота и тд.... Иногда это смотрица нормально, если есть у человека вкус... но чаще его нет... и выглядит это убого!!!
2. Подходят и знакомятся банально.... типа "девушка, а кот. час".... "а куда вы идете?"..... либо же наоборот слишком красиво - сразу розу дарят или что-то в этом роде.... Хотя не всегда....
3. Чаще всего после знакомства она пропадают дня на 2-3.... что до ужаса не красиво и подетски! )))
4. Их главная цель - постель.... поэтому если парень вам начинает в первый же час беседы промывать мозги про секс, позы и тд и тп.... вывод очевиден!!!
5. После секса парень чаще всего исчезает из вашей жизни!!!
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#40 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 02:13

Наивные чукотские мальчики разводят на секс наивных чукотских девочек)))
Ниужели это на кого-то действует?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей