Перейти к содержимому


- - - - -

Что за РМЭС такая? За и против.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 462

#1 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 11:32

Кто что может сказать об этой организации....
Русская Модель Эффективного Соблазнения.
Кому это помогло, а кому навредило?
Делимся своими соображениями!!!
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:21

Судя по всему, РМЭС начал активное наступление на брянском рынке услуг.
В последнем, июльском номере брянского бесплатного журнальчика "Советы эксперта" целая страница была отведена завлекательной подборке, приглашающей на семинар "... парней от 16 до 60..." Короче реклама третьего брянского тренинга раскручивается по-полной.

Теперь, вот, кажется и до нас докатилось))

#3 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:24

А девушкам можно туды попасть?
Интересно же как нас соблазять будут)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:26

А девушкам можно туды попасть?
Интересно же как нас соблазять будут)))

На старом форуме еще не начиталась?

#5 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:29

Ну я там была только в качестве гостя...
Начитлась... Луше послушать профисеоналофф.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:37

Ну я там была только в качестве гостя...
Начитлась... Луше послушать профисеоналофф.


Тебе доставит удовольствие использоваться в качестве тренажера?

#7 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:38

не такие уж там и профессионалы если так подумать...
Девушкам туда можно точно, т.к. в Уфе можно было и они туда ходили....

Если быть точным, то там избавляют от комплексов... и учат разводить девушек... разводы сразу говорю не очень красивые.... иногда....
Они гонятся за скоростью (быстрый развод называется fast)....

ИМХО... теперь на улицах Брянска появится больше быдла, кот. будет смотреть на наших очаровательных девушек как на мясо.... (
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:43

А предупрежденные такими разговорами девушки будут шарахаться от каждого встречного парня, желающего познакомиться, как от зачумленного.

#9 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:50

Предупрежден- значит вооружен...
Просто зная спрособы соблазнения можно будет потом использовать парня ф своих корыстных целях...
*аЦЦкий смехх*
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#10 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:52

Предлагаю создать организацию ИМОП
И парней туды не пускадь!
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#11 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:57

Предлагаю создать организацию ИМОП
И парней туды не пускадь!


Интересно как ИМОП расшифровывается??? :)

А вообще легко узнать парня, кот. пользуется фишками...
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#12 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:59

А предупрежденные такими разговорами девушки будут шарахаться от каждого встречного парня, желающего познакомиться, как от зачумленного.


Этого то и боюсь... ты к девушке с чистыми намерениями, а она тебе "Отвали, рэмсишник хренов!".... и что делать?! А ничего!... Пойти и аП стЕну головой!!! :bl:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#13 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:04

Интересно как ИМОП расшифровывается??? :)

А вообще легко узнать парня, кот. пользуется фишками...

Ага...
И заезжанные фразочги выявляюЦо сразу и очень миня нирадуюд.
Вот.
А ИМОП - енто Искусство Манипуляции Озабоченными Парнями))))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#14 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:05

Этого то и боюсь... ты к девушке с чистыми намерениями, а она тебе "Отвали, рэмсишник хренов!".... и что делать?! А ничего!... Пойти и аП стЕну головой!!! :bl:

А вы часто подходите к красивым девушкам с чистыми намерениями?)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#15 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:11

А вы часто подходите к красивым девушкам с чистыми намерениями?)))


Я только с такими намерениями и подхожу к красивым девушкам!!!
Я девушек уважаю и думаю, что они достойны хорошего отношения.
Ед. минус, что некоторые девушки слишком привыкают к такому и начинают садиться на шею, чего я терпеть не выношу! Итог такого поведения очевиден...
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#16 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:17

Все хорошо в меру...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#17 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:25

Все хорошо в меру...


А ты попробуй это им объяснить....
Сколько раз было так, что я для девушки делал практически все... а она потом еще и неблагодарна была!!! :(
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#18 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:32

Дурак ты))) не обижайся, но...
Ну нельзя же так делать)))

У меня был такой парень я его бросила только потому, что мне с ним стало скучно.
Частые подарки, кафешки и т.д. быстро входят в привычку...
Вот так)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#19 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:34

Дурак ты))) не обижайся, но...
Ну нельзя же так делать)))

У меня был такой парень я его бросила только потому, что мне с ним стало скучно.
Частые подарки, кафешки и т.д. быстро входят в привычку...
Вот так)))


Хи-хи-хи.... частых подарков небыло....
А я просто по другому не могу.... если я влюбляюсь, то весь для девушки!!! ) Но однако держу в ежовых руковицах.... Короче чего объяснять - показывать нуна! )))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#20 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:41

Ну тогда не знаю...
Значит девушги у вас ненормальные)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей