Перейти к содержимому


- - - - -

Что за РМЭС такая? За и против.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 462

#61 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 09:48

Иннолаб, кончай ребенку мозги виртуально пудрить)))


А представь что будет при личной встрече! :ca: ;)
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#62 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 10:39

А что у нас исчо личная встреча будет?
Ппц... Ну хорошо что хоть сейчас об этом узнала, может даже голову помыть успею)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#63 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 10:55

А что у нас исчо личная встреча будет?

Если хочешь, то запросто устроим!!! ;)

Ппц... Ну хорошо что хоть сейчас об этом узнала, может даже голову помыть успею)))

А вот это обязательно!!! По той простой причине, что волосы моя слабость... обожаю просто делать что-то с волосами... гладить там... массаж головы делать.... Ммммм.....
А просто массаж - это вообще отдельная тема.... Обожаю делать расслабляющий, т.к. лечебный не могу - делать кому-то больно ненавижу....
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#64 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 10:57

Ого...
А у меня на голове сейчас косички...
Один подергал, теперь разговаривает тоооненьким голосом)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#65 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 11:06

Ого...
А у меня на голове сейчас косички...
Один подергал, теперь разговаривает тоооненьким голосом)))


Эт смотря как дергать! :)
Можно в итоге и тоооооненьким голосом разговаривать, а можно и на протяжении часа издавать очень даже интересные междометия! :ca:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#66 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 11:12

Вы вгоняете меня в краску...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#67 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 11:30

Вы вгоняете меня в краску...


Даже не пытался!!!...
А может попробовать???.... хочешь покраснеть???


для 13) :
Какой срок мне грозит???..... чувствую уже нужно проконсультироваться! :ca:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#68 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 11:38

Даже не пытался!!!...
А может попробовать???.... хочешь покраснеть???

Сначала женись))))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#69 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 11:57

Сначала женись))))


Ну так не интересно!!! :(
А как же узнать кто на что способен.... а может ты готовить не умеешь.... а может ты слишком ревнивая.... я так не могу! ))))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#70 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 12:03

Эх, все вы одинаковые))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#71 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 12:23

Эх, все вы одинаковые))


не скажи.... есть хорошие, а есть плохие.... а есть вообще никакие....
Так вот.... плохие - это те которым нужен только секс для своего удовлетворения....
никакие - это те, которые не знаю ничего и ничего не хотят от этой жизни... в жизни у них обычно бывает все быстро.... на первой же девушке и женятся, а потом она у них на шее.....
Хорошие.... это те, кот. хотят только лучшего.... соответственно пробуют все в этой жизни, чтобы было с чем сравнивать.... никогда не спешат и редко "наламывают дров".... Ко всему относятся строго и ко второй половинке тоже.... Не хотят жениться рано, т.к. хотят для твоей семьи обеспечить красивое будущее, и поэтому пока есть время и силы работают....

Вот так вот! )
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#72 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 12:28

Вот как...
Ну спасибо, что просвятили)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#73 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 12:32

Вот как...
Ну спасибо, что просвятили)))


всегда ПЖЛ... :)
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#74 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 02:18

Почитала, много нового не узнала... хотя тема и на 5 страницах, выводы сделать трудно.
Осталась при своем мнении.
Терпеть не могу со стороны парней развода для самоутверждения. Девушкам можно, парни-то не особо ранимы, да и вряд ли у них, узнав, что их профутболили и нагло использовали, упадет самооценка. А девочка вот уже задумается над этим.

зы. InnoLab, по твоему описанию я подхожу к хорошим, хотя таковой себя не считаю. Слишком объятное разграничение на плохих, никаких и хороших.

#75 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 02:24

зы. InnoLab, по твоему описанию я подхожу к хорошим, хотя таковой себя не считаю. Слишком объятное разграничение на плохих, никаких и хороших.


Ну по хорошему можно было бы и на 10 видов разбить, а потом еще по 20-30 подвидов....
Если интересно могу по максимуму попробовать...

А по-поводу того, что ты себя не считаешь хорошей... Интересно что думают окружающие по этому поводу?
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#76 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 12:58

я ржала, спасибо InnoLab и СтраНноеДефаЧго)
по-моему, уже пора переходить в реал ;)))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#77 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 06:16

а по-моему весь форум над этим ржал)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#78 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 09:46

:ca: РЖУНЕМАГУ!!! :ca:
Ладно хоть народ повесилили! )))
Сегодня думаю произойдет в реале! )))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#79 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 10:10

эм...
а что произойдет?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#80 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 10:16

эм...
а что произойдет?


А все! ))) Увидишь! :ca:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей