Перейти к содержимому


- - - - -

Семейная клиника


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 227

#21 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 10:22

о качестве
"Добавлю от себя. Сегодня посетил данное заведение и что называется испытал все прелести лечения на себя. Ну что я могу сказать - все супер. Люди работаю добрые, умелые, готовые все выслушать и помочь. Очень хороший ремонт и обстановка, действительно современная медицинская техника - вообщем первые внешние впечатления - отлично.
Обратился я туда со своей давней проблемой - последствиями одной неприятной травмы спины. Как последствия ее - кучки грыж, соклиоз, остеохондроз. Попал я на прием к отличнику здравоохранения неврологу Губину Е.А. Не буду вдаваться в подробности болезни, но скажу одно - когда я шел в больницу спина болела ацки, однако после 1.5 часов проведенных в больнице, я вышел фактически без каких либо болей. Конечно лечение только начали, но факт есть факт - эффект есть и виден сразу же. Вот пройду полный курс лечения и снова буду бегать как электровеник"

до этого момента он был яростным противником клиники
и приверженцем ДЦ


PR ?
10 знакоффф
Вот так !

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 11:03

PR ?
10 знакоффф

Не обижайтесь, доктор, и правда, похоже))

А вот о клинике лучше сами побольше расскажите. Появившись здесь вы уже заинтересовали людей.
Нельзя ли рассказать о стоимости приема у врачей?
Например, эндокринолог, невропатолог, кардиолог.
Работают ли у вас какие-то врачи с известными в городе именами? Я пониаю, конечно, что это понятие относительное, но все же...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 06:52

PR ?
10 знакоффф

Да, только, в самом правильном буквальном смысле, я отвечаю за каждое написаное мной слово, приведенный пост, это цитата из форума на сетке Брянсктел, к сожалению ссылку дать бессмыслено он закрытый, локальный.
несколько членов нашей команды Соболева С.А гинеколог
Зинова О.И врач УЗ-диагностики и функциональных иследований,
Губин Е.А невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт,
Емельянова Т.Г. эндокринолог - от отличники здравоохранения
из работающих с нами Монаков А.В. стоматолог, Потапова Т.В. гастроэнтеролог, Михайлова Н.С детский кардиолог и очень много других менее именитых специалистов.
к середине июня в команду приходят еще несколько человек это штатный уролог,офтальмолог, педиатр

#24 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 07:00

Не обижайтесь, доктор, и правда, похоже))

А вот о клинике лучше сами побольше расскажите. Появившись здесь вы уже заинтересовали людей.
Нельзя ли рассказать о стоимости приема у врачей?
Например, эндокринолог, невропатолог, кардиолог.
Работают ли у вас какие-то врачи с известными в городе именами? Я пониаю, конечно, что это понятие относительное, но все же...

Кардиолога даже два Бабушкина Е.М. и Кокрякова И.З. ах да забыл Эманов В.Г. дамское узи по ценам вопрос сложный собственно прием врача от 280 до 350 , анализы ну тут я сказал пока своей ладоратории нет, средний чек приема от 350 например педиатр или эндокринолог без анализов до 790 офтальмолог или 950 стоматолог
p/s а в городе на 30 процентов повысили цены на стоматологию и лабораторные анализы и диагностику мы до сентября всеми правдами и неправдами будем держать
еще скидка ветеранам ВОВ, в планах многодетным семьям и моногое другое,
p/p/s приглашаю посетить просто ради ознакомления,

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 07:35

Так как насчет детей? прием грудничков ведёте? есть ли скидки?

#26 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 08:21

а вот я наблюдалась у аллерголога -бред полнейший!! не помогло! неск. месяцев ходила!
кстати, знаю ещё нескольких человек, которые этим специалистом были недовольны!


Меня всегда радовали подобные высказывания. Еще Авиценна говорил своим пациентам: "Есть ты, я и болезнь". Не всегда проблема во враче (хотя, и такое случается). Бывают болезни, у которых трудно добиться ремиссии. Бывает, проблема в небрежном отношении пациента, особенно, если болезнь хроническая.

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 09:13

Меня всегда радовали подобные высказывания. Еще Авиценна говорил своим пациентам: "Есть ты, я и болезнь". Не всегда проблема во враче (хотя, и такое случается). Бывают болезни, у которых трудно добиться ремиссии. Бывает, проблема в небрежном отношении пациента, особенно, если болезнь хроническая.

Проблема в отношении к пациентам и т.д. и т.п.
Я сама себя не накручивала.

#28 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 12:17

Так как насчет детей? прием грудничков ведёте? есть ли скидки?

ведем, скидки есть, так же осуществляем ведение беременных
а отношение к пациентам и качество работы для нас категория экономическая, и все сотрудники это понимают

#29 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 12:22

Меня всегда радовали подобные высказывания. Еще Авиценна говорил своим пациентам: "Есть ты, я и болезнь". Не всегда проблема во враче (хотя, и такое случается). Бывают болезни, у которых трудно добиться ремиссии. Бывает, проблема в небрежном отношении пациента, особенно, если болезнь хроническая.

Чаще бывает, что врач лечит болезнь ,а не пациента. и что самое страшное не видит разницы, это не применительно в Семейной клинике, это мое личное мнение, и если больной небрежно относиться к своему здоровью, значит врач не смог убедить пациента, врачу минус

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 02:21

Краем уха слышала, что акция какаято..вроде детки бесплатно.. есть такое? это по записи? и какие специалисты?

#31 ksena

ksena

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 03:51

Да, только, в самом правильном буквальном смысле, я отвечаю за каждое написаное мной слово, приведенный пост, это цитата из форума на сетке Брянсктел, к сожалению ссылку дать бессмыслено он закрытый, локальный.
несколько членов нашей команды Соболева С.А гинеколог
Зинова О.И врач УЗ-диагностики и функциональных иследований,
Губин Е.А невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт,
Емельянова Т.Г. эндокринолог - от отличники здравоохранения
из работающих с нами Монаков А.В. стоматолог, Потапова Т.В. гастроэнтеролог, Михайлова Н.С детский кардиолог и очень много других менее именитых специалистов.
к середине июня в команду приходят еще несколько человек это штатный уролог,офтальмолог, педиатр


Касательно Соболевой С.А. Я конечно может в чем-то не права, но я удивлена что она оказывается так известна. Прохожу у нее лечение уже несколько месяцев (!). Мой диагноз не какая-нибудь редкость, напротив сейчас очень распространен. Прошла лечение разными средствами, эффекта никакого, как будто и не лечилась. В общем думаю пойти к другому доктору.

#32 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 08:48

QUOTE=Doctor B;61794]Чаще бывает, что врач лечит болезнь ,а не пациента. и что самое страшное не видит разницы, это не применительно в Семейной клинике, это мое личное мнение, и если больной небрежно относиться к своему здоровью, значит врач не смог убедить пациента, врачу минус[/QUOTE]

Доктор, я понимаю, у Вас заведение коммерческое, Вам надо доказать - что вы лучше, чем другие. Но Вы работаете против себя, занимаясь, по сути, дешевым популизмом. Вы все связываете с врачебным фактором, в итоге, если после посещения вашей клиники кто-то не смог избавится от своего заболевания, он, следуя вашей логике, будет винить в этом ваш персонал (см. пост выше). Вы подрываете веру в медицину вцелом.
А небрежное отношение к своему здоровью - это, к сожалению, беда нашего российского менталитета. И отдельно взятый врач не всегда может устоявшиеся стереотипы сломать. Это вопрос культуры и времени

#33 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 09:30

Краем уха слышала, что акция какаято..вроде детки бесплатно.. есть такое? это по записи? и какие специалисты?

Да, в составе праздника 1 июня, в воскресенье детские специалисты будут принимать детей бесплатно, предварительная запись 64-20-40
Обязательно буде офтальмолог, ортопед,невролог, гастроэнтеролог, возможно кардиолог, эндокринолог и уролог

#34 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 10:06

Vasilisa
Вам надо доказать - что вы лучше, чем другие. Но Вы работаете против себя, занимаясь, по сути, дешевым популизмом.

Мне нет необходимости доказывать что либо, сейчас у меня есть необходимость как можно более информировать людей, о том ч то такая медицина есть и она действительная альтернатива для многих а что популизм - Политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем....(Толковый словарь Ожегова)
то есть, Ты признаешь то, что проблемы в госздравоохранении есть и еще какие, а я предлагаю способ их решения.
Если врач нашей клиникине не смог помочь пациенту,по мнению пациента, у него всегда есть возможность связаться со мной лично(многие ли посетители ДЦ знают мобильный Силенка А.В?)и решить вопросы о компенсации, кстати, а если в ДЦ человека прогнали по куче ненужных исследований, по поводу якобы опухоли головного мозга, на 5000 включая благодарность, он может расчитывать на компенсацию или как.
сразу сообщаю у меня есть таких несколько человек с именами и фамилиями и заключениями врачей ДЦ спектр широк от гинеколога до невролога

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 06:35

Касательно Соболевой С.А. Я конечно может в чем-то не права, но я удивлена что она оказывается так известна. Прохожу у нее лечение уже несколько месяцев (!). Мой диагноз не какая-нибудь редкость, напротив сейчас очень распространен. Прошла лечение разными средствами, эффекта никакого, как будто и не лечилась. В общем думаю пойти к другому доктору.

Если я не путаю, это она была заведующей гинекологической поликлиникой Советского района многие годы? тогда она действительно, довольна известна. По крайней мере, к ней всегда отправляли больных на консультацию как к последней инстанции.

А насчет отсутствия эффекта. Есть много оочень распространенных болезней в этой сфере, которые просто толком не знают как лечить даже в Москве, в лучшем случае- только поддерживать больного. Поскольку не знают отчего они возникают))

#36 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 08:37

Прошла лечение разными средствами, эффекта никакого, как будто и не лечилась.


На выходе из клиники есть пара объявлений с моим телефоном, позвоните будем разбираться.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 09:55

Касательно Соболевой С.А. Я конечно может в чем-то не права, но я удивлена что она оказывается так известна. Прохожу у нее лечение уже несколько месяцев (!). Мой диагноз не какая-нибудь редкость, напротив сейчас очень распространен. Прошла лечение разными средствами, эффекта никакого, как будто и не лечилась. В общем думаю пойти к другому доктору.

Кстати, хорошие и дельные советы по лечению часто дают врачи из стационара- хирурги. Попробуйте пробиться именно к таким

А , вообще, мой первый совет: сходите в медицинскую библиотеку и читайте все, что о вашей болячке написано., чтобы понимать что с вами происходит и адекватно понимать лечение.

А второй...Я не знаю диагноза, но главный способ меньше страдать от болезни: меньше на ней сосредотачиваться и думать о ней. Конечно, лечиться, но воспринимать как данность и спокойно жить своей жизнью. Проверено неоднократно: и болит меньше, и расти перестает то что растет. Все болезни от нервов)))

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 09:57

Доктор, пожалуйста, если можно схему проезда и остановку транспорта.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#39 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 10:12

Кстати, хорошие и дельные советы по лечению часто дают врачи из стационара- хирурги. Попробуйте пробиться именно к таким

тоже не самый плохой совет, можем и подсказать к кому

А , вообще, мой первый совет: сходите в медицинскую библиотеку и читайте все, что о вашей болячке написано., чтобы понимать что с вами происходит и адекватно понимать лечение.

тут не согласен, очень часто бывает как у Джерома К.Джерома

А второй...Я не знаю диагноза, но главный способ меньше страдать от болезни: меньше на ней сосредотачиваться и думать о ней. Конечно, лечиться, но воспринимать как данность и спокойно жить своей жизнью. Проверено неоднократно: и болит меньше, и расти перестает то что растет. Все болезни от нервов))
)

ДА согласен

Брянская Семейная Клиника расположена Дуки 62, остановка гостинница "Турист", за гостинницей , слева от Бассейна , дом с синей кровлей, кованная ограда, красная вывеска. 64-20-40

#40 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2008 - 11:56

А что насчет аллерголога?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей